Гость
Статьи
175 и каблуки

175 и каблуки

мне 16 рост 175/7,с весом нормально ,на каблуках не разу не ходила. В нете по этому поводу говорят что девушки с таким ростом на каблуках выглядят ужасно

Кристина
41 ответ
Последний — Перейти
#1

как модель выглядит-эффектно

Гость
#2

Ходите, как вам удобно.

Евгений59
#3

Знаете, я вижу иногда девушек вашего роста и на каблуках. Честное слово, иногда идет красивая и на каблуках от 10 и выше, а на нее смотреть без слез нельзя. Так её жалко бывает иногда. Если у вас красивая походка и на каблуках вы прекрасно смотритесь, то удачи вам.

вика
#4

зависит от вашей уверенности и комфортности. у меня каблуки проходят периодами.

Гость
#5

А по-моему это наоборот потрясающе выглядит. У самой такой же рост, с каблуками не расстаюсь. Причем каблук ношу не маленький - 7-12 см.

#6

Учись ходить на каблуках и будет тебе счастье)С таким ростом, да на каблуках с красивой походкой очень эффектно девушки выглядят)у тебя же рост не 190)))Так что все нормально)

akopotilova@mail.ru
#7

[quote="Гость"]А по-моему это наоборот потрясающе выглядит. У самой такой же рост, с каблуками не расстаюсь. Причем каблук ношу не маленький - 7-12 см.

Полностью поддерживаю!
Рост 175, ношу каблук до 15 см, танкетку до 20см
Без каблуков чувствую себя коротышкой

тётенька, достань воробушка
#8

Я 174, хожу только на каблуках, причем 12-15 см. Очень стройная. Муж 176. Чувствую себя звездой подиума.

Гость
#9

Достали уже такие темы чесслово. Да по хрену всем как вы там ходите. Это только ваши тараканы. Уродство не ходить на каблуках, атак думать и такие темы плодить

Алиска
#10

Я 175. Не представляю себя без каблуков!!!

Евгений59
#11

А уж танкетки на девушках и вовсе выглядят пародией и потугами на изящество. Все равно, что пристроить к изящным ножкам красавицы ходовую часть от танка Т-72. Уродство!

Вероника-Ника
#12

У меня рост 176, каблуки см 6-10.. только летом в балетках хожу.. Я стройная, высокая, походка красивая.. могу и бегать на них..

Гость
#13

Да всем наsr#ть

куры,разлетелись
#14

кто говорит? зажопи-ское ***? да,дли них,полуспившихся отбросов это много.а так,ты вообще не высокая.

Гость
#15
куры,разлетелись

кто говорит? зажопи-ское ***? да,дли них,полуспившихся отбросов это много.а так,ты вообще не высокая.

А сколько высокая?190?

Лагуна
#16

Тут все такие смелые. Молодцы. А я стесняюсь каблуки носить, становлюсь выше всех спутников. Все подруги меня ниже см не 5-10. Начинают выглядеть, как моя свита.

#17

Вот понять не могу: какая разница сколько рост. Нравится и комфортно - носи. Если все время чужим мнением интересоваться... всем не угодишь.

#18
Лагуна

Тут все такие смелые. Молодцы. А я стесняюсь каблуки носить, становлюсь выше всех спутников. Все подруги меня ниже см не 5-10. Начинают выглядеть, как моя свита.

сочетание слов "стесняюсь" и "моя свита" в одном сообщении выглядит интересно, мягко говоря:)))))

Ника
#19

Отличный рост! У меня 177 рост - всегда носила каблуки!!! Выглядела красиво и эффектно. Тем более у меня всегда была и есть подружка с ростом 180, она носила каблуки пониже, я повыше.

Poposh
#20

Пусть стесняются те, кто даже на каблуках ниже крышки стола. Ношу туфли на высоких каблуках (с ростом 175 см) и определенно точно не комплексую по поводу "роста выше среднего". Вся неуверенность в голове, а не в каблуках.

Катерина Иванова
#21

Мне 22)) я до этого на каблуках лет до 20 не ходила.. Мой рост 182 см,фигура молельная сейчас вся обувь на шпильках( да побольше), и все классно!! И красиво очень!

а я маленькая:(
#22

по-моему, это классно смотрится - эдакая девушка-модель, автор, носи конечно...

Гость
#23
Девушка с севера

сочетание слов "стесняюсь" и "моя свита" в одном сообщении выглядит интересно, мягко говоря:)))))

Ну вот и я говорю, такие темы только больные на голову создают))

Лагуна
#24
Гость

Ну вот и я говорю, такие темы только больные на голову создают))

Это не моя тема.

И следите за собой. Почему вам чужой высокий рост покоя не дает?

Лагуна
#25
Девушка с севера

сочетание слов "стесняюсь" и "моя свита" в одном сообщении выглядит интересно, мягко говоря:)))))

Я - стестинительный анти-монархист) чего ж тут непонятного)

Гость
#26
Гость

Достали уже такие темы чесслово. Да по хрену всем как вы там ходите. Это только ваши тараканы. Уродство не ходить на каблуках, атак думать и такие темы плодить

достали-не читай. чё влезла то тогда сюда,чтоб свои 5 копеек вставить?

автора беспокоит эта тема, вот она и пишет..все люди как люди,пишут полезные адекватные комменты. А ты-как паршивая овца в стаде)ахах

#27
Лагуна

Я - стестинительный анти-монархист) чего ж тут непонятного)

аааааааааааа))) вот оно чооооооооо)))

Ca
#28
Кристина

мне 16 рост 175/7,с весом нормально ,на каблуках не разу не ходила. В нете по этому поводу говорят что девушки с таким ростом на каблуках выглядят ужасно

Ну Вы даете! Запомните раз и навсегда: каблуки идут только высоким девушкам! девушкам невысокого роста каблуки наоборот укорачивают ноги! Чем выше рост, тем более высокий каблук можно себе позволить

елена
#29

Ну Вы даете! Запомните раз и навсегда: каблуки идут только высоким девушкам! девушкам невысокого роста каблуки наоборот укорачивают ноги! Чем выше рост, тем более высокий каблук можно себе позволить

первый раз если честно такое слышу! а как же они без каблуков то, они и так в пуп всем дышат!:) а по теме, у меня рост 177,ходу как на каблуках, так и на сплошной. просто без каблуков мне удобно,а кублук на выход в свет:) кстати каблуки не менее 10см у меня и пофиг что остальные ниже, не доросли еще значит:))))

Гость
#30
Лагуна

Это не моя тема.

И следите за собой. Почему вам чужой высокий рост покоя не дает?

мне как раз спокойно, поэтому меня удивляют такие темы. да люди на улице вас через секунду забывают, а вы все паритесь))

Гость
#31
Кристина

мне 16 рост 175/7,с весом нормально ,на каблуках не разу не ходила. В нете по этому поводу говорят что девушки с таким ростом на каблуках выглядят ужасно

отличный рост, смело носите каблуки! женщины при 190 носят каблуки

Гость
#32
Ca

Ну Вы даете! Запомните раз и навсегда: каблуки идут только высоким девушкам! девушкам невысокого роста каблуки наоборот укорачивают ноги! Чем выше рост, тем более высокий каблук можно себе позволить

среднерослым можно носить каблуки в 5-7см, а низким высокие, потому что низкий рост причиняет дискомфорт

Гость
#33
akopotilova@mail.ru

[quote="Гость&qu​ot;]А по-моему это наоборот потрясающе выглядит. У самой такой же рост, с каблуками не расстаюсь. Причем каблук ношу не маленький - 7-12 см. Полностью поддерживаю!Рост 175, ношу каблук до 15 см, танкетку до 20смБез каблуков чувствую себя коротышкой

проще удлинить ноги, потерпеть год, чем мучить ноги на каблуках

Гость
#34
akopotilova@mail.ru

[quote="Гость&qu​ot;]А по-моему это наоборот потрясающе выглядит. У самой такой же рост, с каблуками не расстаюсь. Причем каблук ношу не маленький - 7-12 см. Полностью поддерживаю!Рост 175, ношу каблук до 15 см, танкетку до 20смБез каблуков чувствую себя коротышкой

Анастасия Копотилова, у тебя рост 172 и вес 67

Гость
#35

И у твоей подруги Александры Масловой рост 163! По твоему она недоразвитая коротышка))

Н
#36
Гость

И у твоей подруги Александры Масловой рост 163! По твоему она недоразвитая коротышка))

Саша,ты опять здесь.Почему таких чокнутых не лечат?

Гость
#37
Н

Саша,ты опять здесь.Почему таких чокнутых не лечат?

Я написала Насте, которая считает рост ниже 170 уродством

.
#38
Ca

Ну Вы даете! Запомните раз и навсегда: каблуки идут только высоким девушкам! девушкам невысокого роста каблуки наоборот укорачивают ноги! Чем выше рост, тем более высокий каблук можно себе позволить

ни хрена подобного, у нас на работе есть дама 185 ширококостная, если она ещё и каблуки наденет, то я, пожалуй, испугаюсь. Как будто все высокие априори худые

.
#39
елена

Ну Вы даете! Запомните раз и навсегда: каблуки идут только высоким девушкам! девушкам невысокого роста каблуки наоборот укорачивают ноги! Чем выше рост, тем более высокий каблук можно себе позволить

первый раз если честно такое слышу! а как же они без каблуков то, они и так в пуп всем дышат!:) а по теме, у меня рост 177,ходу как на каблуках, так и на сплошной. просто без каблуков мне удобно,а каблук на выход в свет:) кстати каблуки не менее 10см у меня и пофиг что остальные ниже, не доросли еще значит:))))

Чё за бред насчёт невысокие дышат в пуп, у меня всего 170, и я часто без каблуков, у нас в основном невысокие все, даже мужчины, я наоборот себя неловко чувствую, когда на каблуках с мужиками одного роста оказываюсь, а, если ещё и раздамся такая гренадёрища.Вы хоть не льстите себе,что похожи на фей, такие феищи с ж здоровыми, я и себе это говорю,я самокритична

Танцующая со стихиями
#40

не понимаю зачем высоким носить каблуки. если ты строиная,высокая любая одежда будет смотрется супер)))

Данил
#41

Я парень специально зашел на ваш форум,чтобы написать: девушки носите каблуки!:DDDD Я парень,мне 17,мой рост 193! Девушка ростом 175 на каблуках -это круто!!!Очень круто!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: