Гость
Статьи
Сережка в губе!

Сережка в губе!

Я в шоке,сережка в нижней губе. Разрешла,в носу,хрящи проколола,что делать?

Надежда
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

настучать по жoпе, сережки снять.

гостья
#2

ничего переболеет)у меня все что только можно пооколото было мама на стену лезла,не знала что делать.щас 22года,в 19нашла серьезную работу пришлось все снять и стиль в общем то сразу поменялся на строгий,мама до сих пор не нарадуется)))

Надежда
#4

Дочь,вся в сережках учителя в шоке ,мне стыдно!

гость
#6

В школе сына видела мальчика,14-15 лет, тоннели в ушах. Вот где ужас то.

И вообще бесит.Подростки ходят в чем хотят.Девки крашеные,с макияжем.Но директор регулярно наведывается к первоклассникам и пилит мозг нам,родителям, что ходить нужно в форме( черный низ,белый верх) и вообще приучать детей к порядку и скромности.

гость
#9

Меня может тоже,зае бывает,менять ребенку ежедневно рубашку и наглаживать брюки. В джинсах первоклашкам нельзя,с молниями-карманами-апликациями нельзя.Девочкам с пайетками и блестками нельзя,с вышивкой нельзя....Жилетка только синяя или черная.... только сарафан,только белые рубашки и блузки.В то время как старшие ходят кто во что горазд.

#10

если заставите снять,будет хуже,доживет да 18,пошлет вас куда подальше и татушками вся забьется)пусть лучше щас так походит,потом надоест,поймет,что это дет.сад и снимет сама)я тоже через это прошла)родители охали ахали,стыдились меня,с собой не брали никуда с сережками,зато щас рады невозможно)

Anny
#11

В школу надо снимать, все- таки это учебное заведение, а не клуб. А так пусть ходит, только не разрешайте тяжелые сережки носить, иначе прокол растянется и когда снимет может не зарасти или шрам остаться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: