Гость
Статьи
Опозорилась перед …

Опозорилась перед парнем

Вчера у нас была дискотека, а я не умею танцевать,раз все пошли.Когда я танцевала (повторюсь, а я ужасно танцую) парень который мне нравится сомтрел на меня.
Что он теперь думает обо мне.
Кому-то кажется,что это бред,но я только и думаю об этом

Витамиииинеще
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пфф

Я тоже танцую ужасно, но до безобразия уверена в себе) Меня после дискотек мальчики замечали. С юмором относитесь к себе, вы не обязаны быть звездой танцпола. От танцев надо получать удовольствие, это развлечение, а не экзамен в царскосельском лицее.

Гостья
#2
Гость

Пфф

Я тоже танцую ужасно, но до безобразия уверена в себе) Меня после дискотек мальчики замечали. С юмором относитесь к себе, вы не обязаны быть звездой танцпола. От танцев надо получать удовольствие, это развлечение, а не экзамен в царскосельском лицее.

+++++

гость
#4

Уверена на 100 процентов и советую и вам верить в то, что там было немало тех, кто хуже вас. Во всех отношениях. А ваш парень -что танцор типа Цискаридзе? Вы у него недостатки ищите, а не у себя. А у себя откапывайте достоинства.

Катюша
#7

Не зацикливайся!

Борись со своими комплексами!

Ты думаешь,что все люди-боги танцев?

Всем фиолетово на всех.

Гость
#8

Смотреть он мог по разным причинам. Хотя бы потому, что вы ему понравились. Почему вы сразу предполагаете плохое? И даже если вы начинающий танцор, то вполне можно этим воспользоваться как своей слабостью и просить парней водить вас на дискотеки, чтобы вы научились. Мужины любят помогать девушкам.

Maror
#9

Какая скучная тема. Я уж думал, авторша набухалась и стала танцевать голой. Или начала приставать к нему - а в дискотечной темноте не разглядела, и это оказался вовсе не он. Или хотя бы обгадилась перед всеми с громким пердежом. А тут... пфффф.

Гость
#10

чё