Гость
Статьи
Встречаюсь с парнем 7 …

Встречаюсь с парнем 7 месяцев и постепенно начинаю понимать, что мне с ним скучно:/ Что делать?

Мне 14, ему 16. Встречаемся 7 месяцев и я уже потихоньку понимаю, что он какой-то стал скучный :/
Ну во-первых он не хочет никуда ходить. В кино предлагаю сходить, а он отказывается. На каток не хочет, куда нить съездить тоже. Говорит: "Давай лучше дома посидим."
Во-вторых, мне надоели намёки на секс. Я не хочу до моих 18. Я ему об этом сказала, ну а он сказал что будет ждать. Но я прекрасно знаю, что четыре года он ждать не будет и изменит с кем-нибудь, но я об этом не узнаю.
Что мне делать?! Посоветуйте мне что-нибудь((( А то я уже о расставании думать начала:/

Медведка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти маме помочь,а не создавать глупых тем

Гость
#2

дружи с ним, какая любовь в твои годы

Пьяджи
#3

Блин, чем вы там вообще с ним занимаетесь в свой 14 лет? За ручку ходите и о сексе болтаете? Тоска...

Понятно, что ему 16, все мысли только "об этом".

Идите, автор, лучше уроки учить. Что вам там задали на каникулы?

Ева
#4

Бросай парня, иди учиться. В 30 лет ты даже не вспомнишь как его зовут

Света
#5

А если он уже такой скучный, то что ты с ним связываешься? Ты еще боишься, что он тебе изменит?! Ну вообще... А насчет секса, так еще пиписка не доросла. Ответственности никакой, а все туда - же...

Сашенька
#6

узнаю себя в 14-15 лет)))) был у меня такой, что хоть со скуки помирай) гулять не хочет, на каток не хочет. на дискотеку не хочет, ведет себя как старик) он для меня авторитетом был, так как на 3 года старше) терпела все в силу первой любви) просидела с ним на диванчике 9 месяцев и все равно рукой помахала) и тебе советую) ну нельзя встречаться с человеком, если не получается нормально общаться, если нет общих интересов. на поцелуях и даже на сексе все не удержишь) должен быть крепкий фундамент дружбы) ну, это мое мнение) удачи тебееее)))))))

Татьяна
#7

Ждать 18,ибо милая,всё успеешь ещё и тем более в первый раз,самой 15,моему парню 18 и мы точно договорились что до 18 ни-ни,считай 2 года осталось,в июле мне 16 исполнится.Так что,терпи

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: