Гость
Статьи
Дочь хочет проколоть …

Дочь хочет проколоть язык!

Помогите советом. Я конечно тоже не без греха,мне 35 дочурке 15. У меня в каждом ухе по 4 дырки в мочках и в хрящах,в носу гвоздик,язык проколот,пупок и соски,она все знает и видела. Все это было давно ношу по привычке красиво золото не обращала внимание. Вчера сказала что тоже хочет язык и нос проколоть,я в шоке муж тоже!

Зина
60 ответов
Последний — Перейти
Света
#2
Зина

Помогите советом. Я конечно тоже не без греха,мне 35 дочурке 15. У меня в каждом ухе по 4 дырки в мочках и в хрящах,в носу гвоздик,язык проколот,пупок и соски,она все знает и видела. Все это было давно ношу по привычке красиво золото не обращала внимание. Вчера сказала что тоже хочет язык и нос проколоть,я в шоке муж тоже!

Сама вся в этих мерзких дыРЬЯХ, и дочка такая же.

Фу, гадость - взрослая баба, а как птушная малолетка.

Гость
#3

Какого фига вы в шоке , если вы не лучше???

Зина
#4

Я все колола в 25 когда была уже замужем,снимать не стала муж был не против да и работа позволяла!

#5

Мм,да ладно Вам..Пусть проколит,что тут такого? Это ее выбор,ее жизнь и ее стиль.

Полынь горькая с тел.
#6

Я не понимаю вашего возмущения. У вас пирсинг везде, а дочери нельзя? Вы что не в курсе,что дети часто берут пример с родителей?

гость
#7
Бухие бухи

Проколите языки всей семьёй...

+1

#8

И дреды сделайте! Будет идеальная семья.

Елена
#9

Чем бы дитя не тешилось) Если у Вас самой все проколото,так почему дочке нельзя? Тем более дырка в языке быстро затягивается, в случае если ей это надоест

Зина
#10

Я же ношу не обычные сережки,у меня все золотые дорогие,одеваюсь обычно в языке и носу с брилл.

#11
Зина

Я же ношу не обычные сережки,у меня все золотые дорогие,одеваюсь обычно в языке и носу с брилл.

У Вас что всегда были золотые? Вспомните себя в ее возрасте? Что тут такого? Это ее проявление и виденье жизни.

#12

Мне папа все разрешал когда то. и дреды, и тату и все.. Обожаю.

Гость
#13

У моей знакомой одноклассница проколола язык. Он распух так, что во рту не помещался. Жуть.

Гость
#14

пускай колет. она хочет быть как мама. :)

Гость
#15
Зина

Я все колола в 25 когда была уже замужем,снимать не стала муж был не против да и работа позволяла!

Ну а ей к 25 уже надоест и она все повынимает

#16

Просто нужно к качественном специалисту и нет проблем и все счастливы.

Сара Барабу
#17

Сама вся пропирсингованная, так еще и удивляется, что дочь хочет тоже!

Сомневаюсь, что вам все это нагромождение железок на лице и теле идет. Тем более в 35 это обычно смотрится вообще нелепо - если вы не из какой-то панк-рок-группы, одеты тоже соответственно и ведете соответствующий образ жизни. Лично мне такое обилие пирсинга не нравится. Прокололи уши, носите серьги, ну если так невмоготу - еще в каком-то одном месте (пупок/ноc/еще 1-2 дырок с сережками в ухе) и достаточно! Честно говоря, у меня складывается не лучшее впечатление о тех, кто меры не знает и готовы все как сорока увешаться побрякушками с головы до ног. У меня самой проколоты только уши, ношу серьги. Ну а если вы любительница побрякушек, так что дочери запрещаете?

Ежевика
#18
Зина

Я все колола в 25 когда была уже замужем,снимать не стала муж был не против да и работа позволяла!

Ну так ей это и объясните. Мол, доча, будет тебе минимум 18 - тогда и сделаешь. А сейчас она ребенок и вы ей запрещаете.

#19
Ежевика

Ну так ей это и объясните. Мол, доча, будет тебе минимум 18 - тогда и сделаешь. А сейчас она ребенок и вы ей запрещаете.

Какая разница? Возрост это глупость. И время другое,дети быстрее взрослеют. Проколите вы ей уже! Что ту такого??

павел
#20

Зина, дочь в маму.

я бросил курить, когда родился сын, чтобы он не видел как его родитель курит и тем самым подавать хороший пример =)

Если вы не считаете проколы на теле чем-либо дурным, то зачем запрещать дочке?) и быть в "шоке"?

Сори за офтоп =)

народ, поучаствуйте в конкурсе, а то 2 штуки никто не получит besish.me. Всем спасибо!

#21

Есть хороший способ отговорить ребенка от такой затеи. А именно- честно рассказать, откуда вообще пошла эта тема с "бомбой" на языке(у ряда патриархально-первобытных племен Центральной Африки(где, как правило, практиковалась полигамия) женщины втыкали себе в язык что-нибудь твердое и гладкое, дабы доставлять своим мужьям больше удовольствия во время минета; это делало их более конкурентными относительно жен помоложе, но менее искушенных... путешественникам-европейцам, заценившим "дружеские услуги" туземок- тема понравилась)... Если четко и без эмоций донесете смысл- девочка хорошенько подумает и не захочет, чтобы симпатичный ей и неглупый молодой человек вместо нее самой увидел в ней просто "соску". Унизительно же.

Гость
#22

Скажите,что минет нормально не сможет делать, а это очень важно

Гость
#23

Пусть прокалывает. Язык - самое безобидное, мне кажется...если сережку снять, то даже знать никто не будет.

Го
#24

от осинки не родятся апельсинки, пусть прокалывает, а чего?

Гость
#25

Проколола в 16 лет, ниче страшного не случилось, причем с разрешения мамы(мама вполне современная, отношения хорошие, ничего не запрещала почти-денег дала на хороший салон). В 20 сняла-надоело.

Гость
#26
Гость

Пусть прокалывает. Язык - самое безобидное, мне кажется...если сережку снять, то даже знать никто не будет.

Да, сняла когда-через неделю все заросло без проблем. Сейчас даже следа нет-хотя 4 года носила.

Ямс
#27
Зина

Я все колола в 25 когда была уже замужем,снимать не стала муж был не против да и работа позволяла!

теперь сходите с ней напару и клиторы себе проколите.

Ямс
#28
Гость

Скажите,что минет нормально не сможет делать, а это очень важно

Наоборот - сможет. Мне коллега на старой работе рассказывал, что у его девушки язык проколот и это непередаваемые ощущения для него.

Гость
#29

тю, у вас ведь тоже пирсинг есть.
я б разрешила

Гость
#30

Неинтересная разводка.

Зина
#31

Причем тут миннет! Если она будет носить я ей отдам свои золотые в носу и языке!

Гость
#32

А она учится? У нас в школе присинг всякий запрещен Положением о внешнем виде. Не будет с учебой то проблем?

Helen
#33

Я в её возрасте чего только не прокалывала, в языке было две дырки, и ни чего, это пройдёт, просто возраст такой, через пол годика, год точно уже сама снимет

Даринка
#34

Я проколола язык в 13 лет. И да,мама ходила в салон со мной. Ничего сверхъестественного и шокирующего я здесь не вижу. Автор,не блажи.

empty
#35

Ну вы даёте )) у вас же даже в сосках есть , так вы ей на языке не разрешаете . в общем говорите ей ,что очень больно . и еще найдите в интернете фотки с гнилыми языками из-за прокола . мне после этого расхотелось прокалывать совсем !

Зина
#36

Подумаю еще,разрешить или нет, если бы она узнала что у меня в малых губах колечки и капюшон проколот,я незнаю что бы было! А все началось в 25 посмотрела фильм!

#37
Зина

Подумаю еще,разрешить или нет, если бы она узнала что у меня в малых губах колечки и капюшон проколот,я незнаю что бы было! А все началось в 25 посмотрела фильм!

Facepalm... Может, в Африку свалить? Там хотя бы точно знают, для чего конкретно уродуют свое тело... Да и с культуркой вроде бы местами получше...

Крокозябрушка
#38

Ёшкин кот

Зина
#39

В свои 35 никокого дискомфорта не испытываю,я не панк,в рок группах не состою,как я уже говорила кроме золота ничего не ношу и дочь тоже,одеваюсь в обычных магазинах. Да! Сережки люблю. Сейчас дочь носит 2 золотые цепочки крестик,иконка,4колечка,2браслета. Сегодня язык потом захочет как у меня я против!

#40

Точно- в Африку. Не хочу, чтобы мои потомки жили среди всяких... папуасов с золотыми иконками.

Ядрен-батон, вот даже скотомарксизм уже не таким уж и сильным социальным злом видится...

Гость
#41
Зина

Подумаю еще,разрешить или нет, если бы она узнала что у меня в малых губах колечки и капюшон проколот,я незнаю что бы было! А все началось в 25 посмотрела фильм!

так вы ж написали что она у вас все это видела где что проколото и знает. А теперь пишите что она не знает что у вас интимный пирсинг.

Вы б еще большие губы прокололи...

Зина
#42

Интимный я сделала через год после ее рождения,я считаю что это не прилично показывать дочери!

Гость
#43
Зина

Интимный я сделала через год после ее рождения,я считаю что это не прилично показывать дочери!

Я не говорю чтобы специально показывать ей. Хотя если вы его сделали то наверное не считаете это чем-то неприличным?

Но неужели она за 14 лет так и не узнала что у вас интимный пирсинг есть?

Зина
#44

Небыло повода показывать,возраст был не подходящий для такого зрелища. Тем более за такое время проколы растянулись я вставила по размеру тоннели,а в них кольца это так к слову. Только муж знает и мастер.

Гость
#45
Зина

Небыло повода показывать,возраст был не подходящий для такого зрелища. Тем более за такое время проколы растянулись я вставила по размеру тоннели,а в них кольца это так к слову. Только муж знает и мастер.

Зина

Небыло повода показывать,возраст был не подходящий для такого зрелища. Тем более за такое время проколы растянулись я вставила по размеру тоннели,а в них кольца это так к слову. Только муж знает и мастер.

Понятно что специально показывать вы не будете... Но могли ситуации такие возникнуть. При переодевании, в сауне, при купании. Вот я и говорю что удивительно что за столько лет она так и не узнала об этом

Гость
#46

а вообще, что вас так пугает это? Вы же сами сделали такое. И не считате это чем-то страшеым. Почему дочь не может?

Зина
#47

Я думаю нужно ей показать,все это я делала в сознательном возрасте!

Гость
#48

А почему вы так против этого? Вы же это проходили, я так поняла) Чего опасаетесь?

#49

Не запрещайте, год или 2 максимум походит, а потом снимет. Шрама на языке не видно, если специально не показывать. У меня так было.

Гость
#50

Не родит свинья бобра, только поросенка. Так от чего в ужас приходить?