Гость
Статьи
Как дать понять маме …

Как дать понять маме что мне нужен лифчик?

Как обьяснить маме что нужен лиф? Помогите пожалуйста!!!

Юлия
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Соня)
#51
Гость

А если у меня маленькие, но все одноклассници уже носят (((

Знаешь я самая маленькая в классе а все девочки носят ливчкики потом когда я мылась я дотронулась до этого места и потом маме сказала то что у меня мол тут комочек тут и грудь болит. Мне вообще не нравится то что у меня грудь мальчики играют они могут задеть уже больно и сестра специально так делает ой как больно!

Автор
#52

О, и педофилы подтянулись.

Гость
#54
Гость

Я тоже у мамы стянула лифчик на полтора размера больше, ходила надо мной смеялись пацаны, вот мол натолкала поролона. Так что лучше скажи маме, что у вас в классе девочки уже все в лифчиках ходят, а тебе стыдно ходить сиськами трясти.

Я также стощила у мамы а потом она нашла его

Гость
#55
Советушка ЁПТ!

Напиши маме СМС, или подойди к ней и скажи:"Мам,мне с тобой надо поговарить! Я хочу себе лифчик с чашечками или паралоном. У нас в классе все уже в них ходят, а я одна такая! На физ-ру стыдно переодиваться!"
Это же мама, а не какая-нибудь незнакомая женщина. Мама поймет!

Спасибо, я именно так маме в сообщениях напишу

?.-.?
#56

Привет Юля ! Я даже сама не заметила как упросила. Тем более в лет 10. Типо я просто попросила у мамы свитер , ну такой пышный . Мама наверное подумала , то что мне стало немного некомфортно и сама у меня спросила . Надеюсь помогла

?.-.?
#57
?.-.?

Привет Юля ! Я даже сама не заметила как упросила. Тем более в лет 10. Типо я просто попросила у мамы свитер , ну такой пышный . Мама наверное подумала , то что мне стало немного некомфортно и сама у меня спросила . Надеюсь помогла

Кстати могу ещё предложить несколько вариантов
1) Скажи маме когда будите ходить по магазином типо {О давай это купим} , а потом через несколько секунд { это шутка } Может она задумается
2) Специально ходи так перед мамой чтобы все было видно
3) Ходи по этим отделом и смотри

Честно я признаюсь я отказалась. Потому что груди у меня нету ( Я думаю это может ещё зависит от мамы. Вот например моя почти постоянно это говорит хотя мне 10 лет . Она поняла что я уже все знаю про это и ей даже не стыдно говорить со мной на эту тему
Удачи :з

Посититель
#58
?.-.?

Кстати могу ещё предложить несколько вариантов
1) Скажи маме когда будите ходить по магазином типо {О давай это купим} , а потом через несколько секунд { это шутка } Может она задумается
2) Специально ходи так перед мамой чтобы все было видно
3) Ходи по этим отделом и смотри


Честно я признаюсь я отказалась. Потому что груди у меня нету ( Я думаю это может ещё зависит от мамы. Вот например моя почти постоянно это говорит хотя мне 10 лет . Она поняла что я уже все знаю про это и ей даже не стыдно говорить со мной на эту тему
Удачи :з

Мне вот 14, все уже носят а мне стыдно попросить у мамы 2 года назад я попросила, а она сказала ты ещё маленькая, через годик, и все, скоро лето, блиин, я наверное накоплю..

Alyonkaaaa
#59
Гость

А если у меня маленькие, но все одноклассници уже носят (((

У меня только начала расти.Мне 11 лет)Я поступила так:10 минут назад подошла к маме и сказала,что типо я сейчас разберала шкаф и нашла кое-какие вещи.И туда я отложила свои топики,которые мне мама купила на вырост.И я сделала вид якобы я случайно их туда положила,мы с мамой посмотрели остальные вещи и в самом конце я маме сказала"О!Мам а можно я померию эти топики?Она разрешила.Когда они мне были как раз я маме сказала "Мам,а можно я буду носить эти топики?Она сказала " Да,конечно "тем более завтра еду к крашу на др.Теперь я ношу топик
ВЫВОД:не стесняйтесь своиз мам,они же всё-таки родные!Не переживайте,они не будут обсуждать вас с подругами и т.д.♥

Alyonkaaaa
#60
рената римова

Блин, помогите. У меня выросла большая достаточно. Говорю маме.. Я ей грудь показала, она сказала, что какие лифчики в 12 лет. Бабушка услышала, ей плохо стало. Тоже говорит, какие в 12 лет, я ребенок, в куклы надо играть. На физре переодеваюсь, сняла майку, футболку не успела одеть. Тут зашла училка, смотрит и говорит, что я без лифа? Девочки тоже говорят, что с такими сисями не носить нельзя. Мама как вы поняли, ни в какую. мне не дают карманные деньги ни капли. Что делать? Плиз.

Просто рассскажи маме эту историю или скажи,что над тобой издеваются пауаны,девочки смеются.У меня только начала расти грудь(11лет) И мама меня выслушала,поняла и разрешила носить топик)Удачи тебе♥

Alyonkaaaa
#61
Гость

А если у меня маленькие, но все одноклассници уже носят (((

У меня тоже та4 бвло,но неделю назад я переступила через себя и сделала вид типо я разберела шкаф.А в шкафу мне мама на выраст купила 2 ливчика и 2 топика.Мне 11 лет и все мои однокл.носят топики,а я маечки и я подошла к маме с вещами (я отложила туда 2 топа)И после того,как мы посмотрели и я померила все вещи я спросила у мамы сначало:"Мам,можно я топик померию?" Она сказала :"Ну,ок" ,а потом я маме говорю "Мам,а можно я буду его(топик)носить? И она разрешила)Ну,а тебе удачи♥

Alyonkaaaa
#62
рената римова

Блин, помогите. У меня выросла большая достаточно. Говорю маме.. Я ей грудь показала, она сказала, что какие лифчики в 12 лет. Бабушка услышала, ей плохо стало. Тоже говорит, какие в 12 лет, я ребенок, в куклы надо играть. На физре переодеваюсь, сняла майку, футболку не успела одеть. Тут зашла училка, смотрит и говорит, что я без лифа? Девочки тоже говорят, что с такими сисями не носить нельзя. Мама как вы поняли, ни в какую. мне не дают карманные деньги ни капли. Что делать? Плиз.

Странно,а мне мама наоборот сказала,что в 12 лет я буду лиф носить)Ну,расскажи ей эту ситуацию,надеюсь она поймёт(мне 11 и я топик ношу)Я маме просто сказала,что у нас в классе все девочки топики носят и она говорит"Ну давай тогда тоже топик носи "И пренесла мне его))))

Гость
#63

У меня точно такая же проблема, читаю советы, не помогает(мне 11) яэ стеснительный человек и стесняюсь даже маму...

Гость
#64
рената римова

Блин, помогите. У меня выросла большая достаточно. Говорю маме.. Я ей грудь показала, она сказала, что какие лифчики в 12 лет. Бабушка услышала, ей плохо стало. Тоже говорит, какие в 12 лет, я ребенок, в куклы надо играть. На физре переодеваюсь, сняла майку, футболку не успела одеть. Тут зашла училка, смотрит и говорит, что я без лифа? Девочки тоже говорят, что с такими сисями не носить нельзя. Мама как вы поняли, ни в какую. мне не дают карманные деньги ни капли. Что делать? Плиз.

Скажи что надо купить новую кофту, а на эти деньги лиф купишь. (К примеру даже моя бабушка с 12 носила, мама с 13)

Гость
#65

Я один раз гуляла с подругой и мы решили купить одинаковую лодежду. Тогда было лето и я не носила даже топик, а она уже носила. И я решила сфоткаться в худи, а она тогда стояла в сторонке и было чуть чуть видно, что она стояла в топике. А я тогда хотела носить топик и специально сфоткалась так. Когда пришла домой показала маме фотку, чтоб она мне купила это худи, а она сказала"А твои друзья уже топики носят?" Я сказала, что да. На следующий день она спросила, хочу ли я носить топик? Я сказала, что хочу, она мне пукила 5 штук, сейчас у меня их 7😅Но я уже ношу лифак без косточек) Удачи всем 🦋✨

Гость
#66
рената римова

Блин, помогите. У меня выросла большая достаточно. Говорю маме.. Я ей грудь показала, она сказала, что какие лифчики в 12 лет. Бабушка услышала, ей плохо стало. Тоже говорит, какие в 12 лет, я ребенок, в куклы надо играть. На физре переодеваюсь, сняла майку, футболку не успела одеть. Тут зашла училка, смотрит и говорит, что я без лифа? Девочки тоже говорят, что с такими сисями не носить нельзя. Мама как вы поняли, ни в какую. мне не дают карманные деньги ни капли. Что делать? Плиз.

Попросила бы учительницу чтобы она сказала твоей маме, что тебе пока носить лифчик!

Гость
#67
Гость

Попросила бы учительницу чтобы она сказала твоей маме, что тебе пока носить лифчик!

*пора*

Гость
#68
Алина

Так и скажи÷ мама, тебе не кажется, что мне пора носить бюстгальтер? соски видно через одежду) вот и все)

А мне купили топик, а я хочу лифчик(

Гость
#69

Таже ситуация, мне 11 лет и я хочу лиф грудь растëт я сейчас ношу топики с пушапом но мне не очень удобно а все девки в школе в этих лифчиках ходят😞

Гость
#71
Йойо

А что тут сложного сказать? Просто подошла и сказала что мол торчит и некрасиво выглядит. Фирмы кей для первого раза очень даже.У них есть и в виде топа и лифа.

А как маме сказать что тебе нужен именно лифчик а не топ , потому что соски выпирают когда облигающию одежду носишь-летом не очень охотно в оверсайс ходить(

Гость
#72
Милана

А чего маму то стесняться?так и скажи прямо мол нужен лифчик!!

Она горшок за тобой мыла а тут лифчик.пффф

Прям прямо и скажи

Это не так лекго как кажется, темболее если в доме есть притстовитель противоположного пола

Гость
#73
Гость

А мне купили топик, а я хочу лифчик(

Перехоти, если грудь не трясётся при бег и, то лифчик тебе не нужен.

Гость
#74

Мне 10 скоро 11 и у меня грудь где-то 7-8 см. Мама увидела что у меня через футболки стали видны соски она сама сказала что мне нужен топ. Скоро 1 сентября и у меня есть блузка, если я её одену то будут видны соски до этого мне мама купила серый топ на лифчик похожий но он не подходил под эту блузку мы с мамой ходили по магазинам но негде немогли на меня найти топ потом в 1 магазине нам сказали куда можно нам пойти посмотреть может там на меня найдём топ мы туда пошли там были лифчики мне дали 0 размер но он был великоват мы потом пошли в другой магазин и купили два белых топа. Я потом хочу когда будет у меня 0 размер пойти в магазин лифчиков и купить там 2-3 лифчика.

Гость
#75

если занимаешься́ каким нибу́дь спóртом скажи́ ту́да надо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: