Гость
Статьи
Очень медленно растут …

Очень медленно растут грудь

Всем привет. Мне 16 рост 170-173 вес 54-56, месячные идут 1 год и 6 месяцев. Моя проблема в том что грудь растет ну очень медленно. Где то в 13 лет она начала расти, но растет медленно. она маленькая где то 8 см.Сама я стройная, талия есть, бедра тоже, и попа нечего, а вот груди нет((жутко комплексую по этому поводу. у всех одноклассниц не меньше 2. А скоро лето, пляж...не знаю что делать. она еще вырастит? помогите советом

Галина
24 ответа
Последний — Перейти
Эндриа
#1

Да вырастут твои титьки,автор.

Гость
#2

нет,она не вырастит уже.Только во время беременности,и то,потом обвиснет и все равно будет маленькой

#3

Нету что вконтакте показать?))) *рукалицо*

мона
#4

еще маленкий срок у вас все вырастет не переживайте только

Даша
#5

Не переживайте, пуш апы вам в помощь:) Ну а на пляж советую покупать купальники-бандо, они выгодно подчеркивают маленькую грудь. А на счет того, вырастет ваша грудь или нет-неизвестно, у каждого все заложено от природы) Кушайте капусту, читала, что помогает девушкам до 17. И не переживайте, если грудь не вырастит - тебя полюбят не за это;) Ничего в этом постыдного нет. Многие звезды, кстати, плоские, и ничего. (ну многие, конечно, пластику делают). А вот Кира Найтли, например, совсем не стесняется своего 0 размера. Так что не переживайте! У маленькой груди тоже есть свои преимущества! ;)

Даша
#6

* вырастЕт

Гость
#7
Эндриа

Да вырастут твои титьки,автор.

Привет, дно.

Гость
#8

Вырастут, 146 %. У меня выросли годам к 22, и неплохие. А в 16 вообще небольшие были

Люба
#9

У меня к 13 наоборот расти перестали, месячные были в 11. Считай после месячных еще 2 года растут.

Гость
#10
Галина

Всем привет. растет медленно. она маленькая где то 8 см.

Переведите мне эту систему измерения, а то мозг взорвется.

Гость
#11
Люба

У меня к 13 наоборот расти перестали, месячные были в 11. Считай после месячных еще 2 года растут.

Грудь меняется всю жизнь. Кто вас так жестоко обманул с менструациями?

Эндриа
#12

Привет, дно.

привет,гов.но

Гость
#13

Растут грудь? Вы русская? )) У вас и с ростом проблемы, автор. 170-173 - как-то сильно неопределенно. А 8 см груди - это в каком месте? С членом не путаете?

Галина
#14

каждый может описаться. Мерили в школе, дома и больнице везде получились разные цифры. мерила по самым выпуклым точкам и под грудью.

Галина
#15

Мерили в школе, дома и больнице везде получились разные цифры (это про рост)

Гость
#16

Грудь по любому вырастет, занимайтесь по больше сексом!!)

ссср
#17

если грудь маленькая то она маленькая

У кого большая грудь у того она большая лет в 12 уже Но тк у вас позднее созревание можно брать 14

Так же у нас у кого большой у того большой уже в 12 13 У меня например нечего не росло после этого возраста А после 14 даже рост не изменился С 12 до 13 я помню вырос до 178 где то и до 14 дорос до 180 сегодняшних и все рост закрылся

Так же в классе пацаны кто был в 9 классе в 14 лет как я тот таким и остался Кто был там 160 ростом таким и остался

Так что не теште себя и не ждите Грудь увеличится дальше только он веса немного или после родов больше не как Цените себя такой какая вы есть далеко не всем нравится большая грудь мне нравится например некоторым друзьям не нравится

ссср
#18

Половое созревание даже самое позднее у парней кончается уже в 17 у девушек в 16 остальное уже паталогии 1 на миллион

В среднем у большинства парней половое созревание оканчивается в 15 16 для девушек в 14 15

В раннем случае примерно 14 и 13

Рост волос медленный у парней то есть борода только к 20и это генетический тип не параллельный созреванию у некоторых борода растет только после 25

Я например брился с 14 чуть чуть уже в 13 подбривался а в 15 уже щетина была

Это все семейно Если у вас не у кого не было в семье большой груди то почти 100 проц и у вас не будет может быть чуть больше или чуть меньше и все

Также волосатость и пр и пр У матери мезоморфа и отца мезоморфа не как не родится сын эктоморф или дочь и тд и тп Это называется генетика

У нас вот в семье по материной линии у всех женщин большая грудь от 5го размера наверно уже в 12 лет по фоткам видно У отца там тоже есть такие родственнички

СОответственно научно предположив генетически у меня если будет дочь то вполне может уноследовать данный признак учитывая что мне нравятся такие женщины именно и возможно именно от такой женщшины она и будет то шанс генетически близится к 100 процентам

ссср
#19

Могут быть генетические вбросы только например какой то очень высокий пра предок какой то или с очень большой грудью и тд

У нас например в роду такой был человек с большим ростом там пробабка говорила про родственника по прадеду его прадеда у него рост был свыше 220 наверно сооответственно не смотря на то что рост у всех у нас обычно средний вполне возможен такой вброс генетически в последствии Поэтому иногда и случается унизких родителей сын огромный и тд или все плоскогрудые а дочь сисястая Но тут шанс уже 2 на 100 наверно

ссср
#20

С ростом все так же кстати у меня друг высокий есть он в 12 лет 182см рост имел Щас там где то 190

Кто высокий это легко определить уже в детстве

На баскетбол в детстве пару раз лазил лет в 10 вот там были ребята в 11 лет наверно ростом то же по185 см

Был в детстве друг арбузы с ним воровали в 90х потом переехал так и не виделись потом в 11 классе у него рост 205см был ОН тоже уже в 12 лет наверно 190 имел БЫл длинный жесть А я еще на 2 года моложе был во мне там было 150 наверно в 10 лет )) Он в школе в баскетбольной команде играл за школу

Юлия 19+
#21

у меня в 14 лет была грудь 2 размера! до 19 лет выросла на 2 размера! я забеременела и грудь ещё больше стала! где то 6 размер груди!

Гость
#23

Ну Ты высокая , лучше быть без сисек но ростом 170) в основном и худеньких стройных и высоких груш 1-2 размер. А мне 14, у меня не груди, но бёдер, не месячных. Рост 155. Мечтаю о росте 170 хотя-бы 168 ... мама 160 папа 180) так что радуйся что рост хороший)

Гость
#23
Гость

Переведите мне эту систему измерения, а то мозг взорвется.

Типо от 0 до 12 см-это 0 размер, а дальше от 12 до ещё до скольки-то уже 1

Катрин
#25

Прошло 7 лет. Выросли?