Гость
Статьи
Мальчик пристает в …

Мальчик пристает в школе .

Что делать если мальчик пристает в школе?Я спокойно стою , он подойдет и шлепнет за попу , или схватит за грудь , мне 12 и ему 12 , у него уже девушка , она ему запрещает приставать , но это не …

Автор.
340 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
катя
#251
Ада

В меня мальчик втюрился он мне растёгивает рубашку,трогает за грудь, дапает не только за задние и за передние места и ногда а это ещё 6 класс. Что дальше будет?

Я в 7 классе и меня тоже лапает на физ-ре в раздивалке за грудь

Гость
#252
Гость

ммм хочу тебя зая 12 лет груди 2 размер супер, я бы на месте физрука за попу тебя щупал на перекладине

***
У меня тоже 2 размера только мне 13....

Гость
#253
Тот самый аноним

Какая девушка может быть в 12 лет?!!

А грудь тем более.


Разводка.

Не разводка.
У меня достаточный размер
Так что нет

Гость
#254
Гость

Развод

Поверь нет

Гость
#255
Анон

И что? Мне 14 и уже второй размер.

Ахахах мне 14, у меня шестой))))
Грудь начала расти в 8 лет, в 12 уже третий размер
Тут все зависит от генетики, все индивидуально

Подняла твой стул на укр мове
#256
Анастасия

ранние половое созревание мне 11 а у меня/2 размер

Не случайно ли ты Настя Гаврилюк?

Давала мне сок
#257
Гость

у меня есть одноклассник Саша он мой бывший парень и все об этом знают и даже говорят что я с ним целовалась но это ложь.Щас я в 6 классе и он ко мне пристает надоело но все говорят мне пристает значит любит но хотя это и видно он меня любит так что посмотрим.

Лера Смищенко, ты ли это? Ты про Сашу Корниенко? Мм, шоколадка?? ))

Гость
#258
Гость

Я в этом году выпускник, подскажите что делать если 5-6 классницы признаются в любви, ходят за мной и пытаются поцеловать, рас даже пирог приготовила. А вроде и обидеть не хочется.
Но это же абсурд встречаться, а тем более целоваться с ними!

Сейчас в 5 классе парень из 10 класса меня просто достал. Сначала он просто смотрел на меня и один раз подмигнул(возможно показалось), а один раз в библиотеке позвал к себе "подойди сюда", а я испугалась и не подошла, а сегодня мы с моей подругой шли домой. У меня задралась юбка и он крикнул "юбку поправь" тогда мне стало очень стыдно. Ну мне кажется он просто прикалывается

Гость
#259

Ты ему нравишься. Но в таком возрасте...приставания. Хммм. У меня сейчас такое. Мне 14(почти 15. Через 7 дней), а моему поиставучему пацану 15.

Гость
#260

Мне 14 лет. Однажды на дне рождения парень, который мне очень нравится немного выпил и посадил меня на колени. Я была просто счастлива. Но потом я стала чувствовать его набухающий член. И очень возбудилась. Он поцеловал меня в шею и рукой стал трогать спереди и грудь. Я потеряла обладание и не запрещала ему. Он снял с меня незаметно трусы и пытался войти, но мне стало страшно и больно. Хотя спереди что-то вытекало типа слизь. Мне было приятно и страшно. Боюсь идти к врачу, вдруг я уже не девственница.

Гость
#261
Тот самый аноним

Какая девушка может быть в 12 лет?!!

А грудь тем более.


Разводка.

У меня уже была грудб в этом возрасте не забывайте о том что каждый развивается по разному.

Гость
#262
Анастасия

слушай я тебе советую, просто не оброщай на него внимания, и он сам от ьебч отстанет. А если не поможет, то поговорит с ним или расскажи его девушке😯

Посылайте такий на три буквы, проверенный метод, сразу отстанет .

Ветер
#263
Гость

Я в этом году выпускник, подскажите что делать если 5-6 классницы признаются в любви, ходят за мной и пытаются поцеловать, рас даже пирог приготовила. А вроде и обидеть не хочется.
Но это же абсурд встречаться, а тем более целоваться с ними!

Лол. Мне 12. Парню 18. Он признавался мне в любви. Блин, это не тупо. Мне кажется, что любовь возраста вообще не имеет

Гость
#264
Алена

Мне 12 лет и у меня грудь 2 размера

Тоже самое

Гость
#265
Ада

В меня мальчик втюрился он мне растёгивает рубашку,трогает за грудь, дапает не только за задние и за передние места и ногда а это ещё 6 класс. Что дальше будет?

Отдайся ему так чтоби он тебя поимел я б изнасиловал на его месте

Гость
#266

Просто подойди и скажи ,,я хочу с тобой общятся но если будешь лезть не в свое жело и приставать то тебе мало не покажется
Если сказал да и больше так не делал то все норм а если сказал нет то пригрози что к класухе или к его родителям пойдешь и все

Гость
#267
Гость

у меня есть одноклассник Саша он мой бывший парень и все об этом знают и даже говорят что я с ним целовалась но это ложь.Щас я в 6 классе и он ко мне пристает надоело но все говорят мне пристает значит любит но хотя это и видно он меня любит так что посмотрим.

Господи и я это писала два года назад 😂 , щас конечно история почти такая же

Гость
#268
Маша

Знаешь, мне тебя жаль. Понимаешь эти мальчики. « ПРОСТО ПРИДУРКИ» . У нас в 5 классе похожей случай был.

У нас в 4 так было

лена
#269
Таня

Меня в школе мальчики Танюха- Порнуха называют,шлепают по попе смотрят на мою грудь,говорят :"дай титю потрогать"
Это нормально?

даш потрогать!дальше хуже будет! не делай этого

лена
#270

не надо давать себя трогать!!это плохо закончится как у меня

лена
#271
Милашка

Тебе ещё норм,мне 13 меня садят на колени к себе и давят своим местом мне в 5 точку. Я один раз была на физре и мне сняли лифчик,всю общупали и трусы

вот когда к мальчишкам в раздевалку затащат!там про трусы забудеш

Гость
#272
Мария

Здравствуйте, мне 14 лет и недавно ко мне начал приставать мальчик.Притом этому мальчеку 11 лет .Такой борзый. Все начиналось с того ,что он просто подходил ко мне и разговаривал,позже он начал лезть и при удобной возможности дотронуться до меня сзади.Мне это ужасно не нравится.Я пыталась избегать его,потому что простых слов или знаков он не понимал.Сегоня он опять начал присавать,сильнее обычного, в этот раз я пыталась силой защищаться (ну руки его убирать и тд)но он умудрился дотронуться до груди.Я после этого чуть не расплакалась, тк со мной никогда так не обращались и для меня это неприемлемо.
Я не хочу рассказывать родителям,потому что я не люблю скандалы ,тем более он ребёнок .
Можно ли как то самой Его отвадить ?!Помогите пожалуйста)

У него эрекция

Гость
#273

Дать в рожу с такой силой,чтобы вылетели зубы.

Гость
#274
Гость

Я в этом году выпускник, подскажите что делать если 5-6 классницы признаются в любви, ходят за мной и пытаются поцеловать, рас даже пирог приготовила. А вроде и обидеть не хочется.
Но это же абсурд встречаться, а тем более целоваться с ними!

Просто спокойно поговори с ними и объясни им что они ещё маленькие для тебя

Гость
#275
дима

мне 15, появилась мания в етом году (13 сентября, 2018) лапать девочек за попу. Я птдхожу в толпе людей к жертве и просто прислоняю руку к ягодицам. Скажите пожалуйста, нормально ли ето в связи с гормональным дозреванием, или ето может перерости в психическую болезнь?

Психическая болезнь скорее может быть у твоей жертвы

Гость
#276

Лучше сказать кл.руководителю. Родителям не надо,так как они могу бог знает что нафантазировать и устроить панику.У меня самой это было,и мне тоже 12. Но можно сделать ещё вот что: 1.Дать пощёчину. Не бить и не обижаться,это выглядит как сексуальная игра. 2.Сказать, что пожалуешься учителю.При этом не улыбаться и не хихикать. 3.Поговорить один на один с ним. Может,он думает,что тебе это нравится. 4. Поговорить с его девушкой.Сказать,что это перебор и я себя не комфортно чувствую,и попросить помощи.

Гость
#277

просто в *** ему дать и заорать
можно обоссаться при всех или обосраться
чтобы расхотелось трогать

Гость
#278

Во-первых надо рассказать классному руководителю, во вторых сказать мальчику о личном пространстве и чувство собственного достоинства, в-третьих рассказать родителям, удачи надеюсь у тебя все получится :)

Гость
#279

Попроси у адекватных ребят защиту

Гость
#280

К вам пристают малолетние сперматоксикозники просто тресните им или игнорьте

Гость
#281
Таня

Меня в школе мальчики Танюха- Порнуха называют,шлепают по попе смотрят на мою грудь,говорят :"дай титю потрогать"
Это нормально?

Не обращай внимания,они дурачки просто.

Гость
#282
Гость

Что делать моя подруга шла в туалет зашла в кабинку и потом зашёл однакласник я стаяла рядом держала кабинку , он прижал меня к стенке и начал растёгивать рубашку мне повезло что мою подругу все боятся она его быстро выгнала. Я не хочу рассказывать это родителям , скажите пажалуйста что мне делать!

Я знаю что тебе нужно сделать! Научись писать и все будет хорошо!!

Гость
#283
Гость

Какие недоразвитые школьницы пошли. Мозгами.
Помнится, не то во втором, не то в третьем классе, один одноклассник(толком и не знаю, в шутку или всерьез), однажды подошел и сказал: "Плати мне налоги!" Ну, естественно, он ничего не получил, ибо с хрена ли? А дома, после школы, совершенно невинный(без заднего умысла) вопрос матери: "А почему мой одноклассник налоги с других учеников собирает?" - спровоцировал звонок к матери этого мальчика. Результат - ему от своих же родителей так влетело, что про всякие там налоги он думать забыл.
Так что, дорогая авторша и все прочие, кто отписывались в этой теме, мотайте себе на ус.

Ну я так не делаю если кто оо шутки не понимает, но лапать этот обсурд это не уважение

Гость
#284
Таня

Меня в школе мальчики Танюха- Порнуха называют,шлепают по попе смотрят на мою грудь,говорят :"дай титю потрогать"
Это нормально?

Я тож ТАНЯ у тебя нет личного пространства?
Я себя в обиду не даю р-он и ты тоже или ты что им прям даёшь потрогать серьёзно?
Пинаим в больное место и отстанут

юлия вебер
#285
Марина

Ну мне двенадцать и грудь есть, мальчики уже тоже достали, постоянно пристают

марина мне тоже 12 я хочу ударить убегает сели 1 раз в месте с мальчиком сидит пиписёнчек свой трёт

юлия вебер
#286
Гость

Что делать моя подруга шла в туалет зашла в кабинку и потом зашёл однакласник я стаяла рядом держала кабинку , он прижал меня к стенке и начал растёгивать рубашку мне повезло что мою подругу все боятся она его быстро выгнала. Я не хочу рассказывать это родителям , скажите пажалуйста что мне делать!

скажи родителям чё теперь за спиной подруги прятаться будешь

юлия вебер
#287
Саша

Помню на физре никого в кабинете не было и мы с другом опоздали...так он стянул с меня мои штаны с трусами поставил на колени и поцеловал в губы и убежал..часто так делает ....
Мне 11 лет.

саша притворись что хочешь поцеловать и ебани ему по ебальнику

Гость
#288
Мария

Здравствуйте, мне 14 лет и недавно ко мне начал приставать мальчик.Притом этому мальчеку 11 лет .Такой борзый. Все начиналось с того ,что он просто подходил ко мне и разговаривал,позже он начал лезть и при удобной возможности дотронуться до меня сзади.Мне это ужасно не нравится.Я пыталась избегать его,потому что простых слов или знаков он не понимал.Сегоня он опять начал присавать,сильнее обычного, в этот раз я пыталась силой защищаться (ну руки его убирать и тд)но он умудрился дотронуться до груди.Я после этого чуть не расплакалась, тк со мной никогда так не обращались и для меня это неприемлемо.
Я не хочу рассказывать родителям,потому что я не люблю скандалы ,тем более он ребёнок .
Можно ли как то самой Его отвадить ?!Помогите пожалуйста)

Ну блин это рил ненормальна. У вас разница и в возрасте, ну и соответственно в сили. Если силой не получится просто иди и рассказывай родителям или деректору, это не нармально!

Гость
#289

Я в 6 классе, сначала просто били по попе что потом сесть нельзя на уроках мучеишся , я не кому не рассказала, потом один из них схвотил на улице около гарожей и отбил всю попу и обтрахал в попу

Гость
#290
Тот самый аноним

Какая девушка может быть в 12 лет?!!

А грудь тем более.



Разводка.

Ээээээм, чел, если у твоих знакомых нет груди в 12 это еще не значит что так у всех. Например у меня в 13 лет грудь не такая большая как у моей 12-летней подруги

Маша
#291
Мария

Здравствуйте, мне 14 лет и недавно ко мне начал приставать мальчик.Притом этому мальчеку 11 лет .Такой борзый. Все начиналось с того ,что он просто подходил ко мне и разговаривал,позже он начал лезть и при удобной возможности дотронуться до меня сзади.Мне это ужасно не нравится.Я пыталась избегать его,потому что простых слов или знаков он не понимал.Сегоня он опять начал присавать,сильнее обычного, в этот раз я пыталась силой защищаться (ну руки его убирать и тд)но он умудрился дотронуться до груди.Я после этого чуть не расплакалась, тк со мной никогда так не обращались и для меня это неприемлемо.
Я не хочу рассказывать родителям,потому что я не люблю скандалы ,тем более он ребёнок .
Можно ли как то самой Его отвадить ?!Помогите пожалуйста)

Стукни его локтем в нос, если слов не понимает. Или расскажи об этом классной, или родителям. Бить по кокам пока не стоит.

Гость
#292
Таня

Меня в школе мальчики Танюха- Порнуха называют,шлепают по попе смотрят на мою грудь,говорят :"дай титю потрогать"
Это нормально?

и что дальше(((((меня таскают в туалет

Гость
#293
Маша

Стукни его локтем в нос, если слов не понимает. Или расскажи об этом классной, или родителям. Бить по кокам пока не стоит.

мне сестра сказала стой пусть трогают им надоест это не так трогают в трусах

Гость
#294
Гость

Я в 6 классе, сначала просто били по попе что потом сесть нельзя на уроках мучеишся , я не кому не рассказала, потом один из них схвотил на улице около гарожей и отбил всю попу и обтрахал в попу

что далать меня мальчишки тоже?е...т

Гость
#295
Гость

Просто спокойно поговори с ними и объясни им что они ещё маленькие для тебя

пытались и что?я голая и п видео подруга на

Гость
#296
лена

вот когда к мальчишкам в раздевалку затащат!там про трусы забудеш

так ибудет как класске ходить

Гость
#297
Гость

Не обращай внимания,они дурачки просто.

ну да) потом сними трусы((((((

Гость
#298
Гость

У него эрекция

у них у всех бывает

Гость
#299
Гость

Просто подойди и скажи ,,я хочу с тобой общятся но если будешь лезть не в свое жело и приставать то тебе мало не покажется
Если сказал да и больше так не делал то все норм а если сказал нет то пригрози что к класухе или к его родителям пойдешь и все

класска знает куда меня таскают на переменах

Гость
#300
Ветер

Лол. Мне 12. Парню 18. Он признавался мне в любви. Блин, это не тупо. Мне кажется, что любовь возраста вообще не имеет

это проходит без любви