Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Высокий рост

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня очень высокий рост 166-167 см.В классе я самая высокая,все мои одноклассники намного ниже меня,меньше 160 см.Нет,ну даже учителя ниже меня,даже те, которые с каблуками((Не понимаю,то ли это я слишком высокая,то ли все такие маленькие....Скажите,пожалуйста а сколько вам лет и какой ваш рост?И какой средний рост для 14-летней?И плохо ли это?(

Ответы (45)Ответить

• высоковата конечно. но зато можно в баскетбол пойти.

• обычный рост

• Гость

высоковата конечно. но зато можно в баскетбол пойти.

но обычно девчонки к этому времени вырастают и больше не растут, так что нормально.

• для модели хорошо

• null

• Нормальный рост, годам к 20 будет 172-175, вполне себе обычный рост.

• в 14 была 168 и не была высокой. средний рост

• Я в 14 170 см, не парься

• Это средний рост, к тому же вы скорее всего больше не вырастите, так что даже не парьтесь.

• Я в этом возрасте тоже была одной из самых высоких, а потом многие меня переросли, а я так и осталась 165

• Я после 9 класса больше не выросла)

• в 14 я была 175, так и осталась. Вы невысокая совсем

• Какой же это высокий рост-то?

Это - средний, причем даже не верхняя его граница.

• Я в 15 была 170 где-то, сейчас мне 20, с тех пор я почти не выросла) Я тоже раньше очень комплексовала из-за роста, думала, что каблуки никогда не смогу носить, а когда пошла в универ все изменилось :)) Это в школе какие-то все недоростки были :))

• Я лет до 15 была ниже подружек, потом как вымахала сразу до 1,75, а они так больше и не выросли. Деточка, не волнуйся, высокой быть всяко лучше.

• Вы невысокая, автор. У меня в вашем возрасте было 172 см. Сейчас мне 22 года - теперь 176 см.

• Это не высокий рост.Я в 14 уже достигла своего максимума,потом даже ниже стала.У нас многие девочки с этого возраста не выросли.

• я в 14 была, как и сейчас, 177. никогда не парилась. ни тогда, ни сейчас)

• Гигантюра

Здравствуйте.Мне 14 лет,у меня очень высокий рост 166-167 см.В классе я самая высокая,все мои одноклассники намного ниже меня,меньше 160 см.Нет,ну даже учителя ниже меня,даже те, которые с каблуками((Не понимаю,то ли это я слишком высокая,то ли все такие маленькие....Скажите,пожалуйста а сколько вам лет и какой ваш рост?И какой средний рост для 14-летней?И плохо ли это?(

Какая разница?вы дети.кто-то ростом быстрей развивается,а кто-то медленей. Может ты еще на 5 см выростешь за пол года и приостановишься,а они начнут быстро расти. На учителей не обращай внимание. Смотри на людей на улице. Попробуй пойти на модель учиться.

• Мне 13 я в 6 классе, т.к в школу пошла в 8 лет, рост 168см. Все девочки из 7 выше меня некоторые на пол головы, да и в классе я не самая высокая есть еще девочка моего роста ей тоже 13 и большинство мальчиков примерно моего роста, ну, может быть, на несколько см ниже.У вас, что школа для карликов?

• у меня подруга была такого же роста в Вашем возрасте, тогда это казалась очень высокой. Но больше не выросла, и в нашей компании она еще маленькая считается

• мне 12 , рост 165

• Мне 15, рост 168. Не переживай) Это нормально))

• У дочери с 13 лет - 174. Сначала переживала, потом забила, а потом и одноклассники подтянулись. Я сама-176.

• Меньше 170 - совсем не очень высокий рост и совсем не повод для комплексов.

• ну не знаю мне 14 и у меня 159.по планке 3 с конца из 10(МАЛЬЧИКОВ)другие чуть выше на 1-3см.я не комплексую.а может я мелкий

• У меня однокласница 180, успокойся.

Твой рост - вполне себе средненький и нормальный х))

• Гигантюра

• Мне тоже 14 и рост у меня 169 , я думаю это нормально

• Не переживай,мне 11 рост 168. И я знаю,да и мама говорит,что я потом остановлюсь рости,а все остальную быстро будут рости!

• хочешь прикол? мне 14, рост 178)

• Мне 16, рост - 174. Росла до 15 лет, примерно, потом остановилась) Не переживайте, автор, рост просто прекрасный:)

• В 14 лет я бы сказал самый необычный период— у кого–то уже 175, а кто–то пока 147;)

• 14 лет я бы сказал самый необычный период— у кого–то уже 175, а кто–то пока 147;)

• Автор, ну ты чего? Вот я в твои годы была на 10 сантиметров выше, сейчас я 177. Ну бывает! Зачем тебе комплексы?

• Хороший рост. главное- чтобы не полненькая была

• Мне 12, мой рост 169,5. Вот это я понимаю проблема, а в 14 164-167 не очень то и много

• Гигантюра

Зайка, во-первых, это абсолютно НЕ высокий рост. А даже если будет высокий - это не наказание, а подарок судьбы. Когда станешь старше, ты это обязательно сама поймешь.

• У меня вообще в 14 рост 177, успокойся

• Поверь это не высокий. У меня в 13 лет рост 174.

• Это невысокий еще
      Вот у меня в 14 лет было 168, а сейчас(15лет) 171
      И причем выросла я только за 1 месяц(летом в лагере на турниках висели каждый день, я просто хотела, чтобы со спиной проблем не было. Проблемы остались, а спина вытянулась)
      Лучшеб не висела:((( так обидно теперь:( нам , высоким , за каждый см обидно… :((

• Блин, люди я мечтаю о росте хотяб 168 - 170!
      По-моему замечательный рост! не то, что мой 160.

• Мне тоже 14 и мой рост тоже 167 :D
      Но мои многие одноклассники такого же роста или выше, так что мне все нормально.

• Поверь, у тебя хороший рост. Подрастешь-будешь еще повыше, для девушки это очень красиво.В твоем возрасте я примерно такая же было,сейчас мне 19 лет и мой рост 178 см, и я этим горжусь.Согласись, что это гораздо лучше, чем быть карлицей. Слишком низкий рост, особенно для взрослых девушек-это убого. 150-165 см роста в 21 веке это смотрится глупо и некрасиво,особенно, когда девушка идет с парнем и она ему где-то подмышкой, то ли сестра младшая, то ли дочка, а если девушка еще выглядит взросло, но с ростом ребенка-это ужас как несуразно и несколько даже неприятно смотреть. Сейчас стандарты красоты изменились, высокий рост для девушек-это 180 см, средний рост от 170 см до 180 см, маленький рост 160-170, а ниже-это уже карлики. Ушли те времена, когда мелкие были в моде. А ты гордись, потому что высокий рос для девушки честь, а метров с кепкой не перечесть)

• Я в 12 лет была 170,, в 14- 178.... мне это доставляло много проблем...(и не пишите, что высокий рост-это круто,,. )... высокий-да... но я была длинной... и в школе выше всех на голову..даже выше учителей..(учителя-мужчины ..были со мной одного роста).. но ведь я девушка.... Иду по улице... и сама понимаю..что я выше толпы на голову... Короче комплексы жуткие были,.. еще и р-р ноги 41... и полновата с большими бедрами.............жить не хотелось... Потом родители помогли ( диетологи,.спортзал)... и я скинула 20 кг.... рост конечно остался 178....р-р ноги 41.... кость крупная.... все так-же я выше толпы.. но жить уже можно

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты