Гость
Статьи
Сына избили на улице.

Сына избили на улице.

Мой 15-летний сын вчера пришёл с улицы избитый.
По его словам, он гулял с девочкой в её районе, на другой стороне улицы шли два не вполне трезвых подростка и начали орать что-то пошлое и оскорбительное в адрес девочки. Та начала огрызаться, мой сын показал им средний палец.
Итог - сына избили посреди бела дня. Лицо в небольших ссадинаx, губа разбита.
Я поддалась на его уговоры не писать заявление в полицию. Сейчас корю себя за это.
Что скажете?

Гость
47 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

заявление нужно было писать.и снять побои.почему ваш сын не захотел обращаться в полицию?

Гость
#3
Гость

Зачем показывать пальцы, если не можешь за себя постоять? Правильно получил.В следующий раз либо научиться стоять за себя и девушку, либо не будет шататься по улицам ночью.

Согласна. Понятно, что увидев палец - подростки приняли вызов. А результат был предсказуем.

Гость
#4

если сам пришел - значит не избитый

Гость
#5

скажу что в полицию идите. если сын такой смелый, должен понимать что эта шпана на свободе будет продолжать терроризировать девчонок и парней.

Гость
#8
Гость

Вечером уже и без чего-то одиннадцать, идти-то всего минут 5, айпад открыл и шел смотрел

Он идиот?

Вадим
#10

В полицию не идти не в коем случае!!! Девочка вырастет а не мужик! Насчет среднего пальца, согласен, что показывать не надо, это не по мужски! Самое верное решение, на бокс отдай пацана! Только спорт из мальчика делает мужика, который сможет постоять не только за свою девушку, но и свою семью, родителей, родных. А то что говорят выше, "в полицию надо" не слушай! 15 лет самое оно, для того, чтобы начать заниматься спортом. На бокс не обязательно, можно рукопашный бой, тайский бокс. Но Я бокс рекомендую, т.к. можно полностью за год освоить, удары нокаутирующие, технику, в общем полностью бокс знать.

Гость
#11

боевые искусства хорошо ТОЛЬКО ОДИН НА ОДИН , против нескольких противников нужно применять гражданское оружие самообороны, на которое не нужна лицензия (газовое и электрошоковое) . Обязательно снимать побои и писать заявление в полицию, пусть стражи порядка выполняют свою работу

Сара Барабу
#12

Обычная подростковая драка, где перепало обеим сторонам. А сын ваш молодец, что не стал молча терпеть оскорбления и вступился за девушку. Это драка, а не избиение. Он сам нападавшим наверняка так же навешал. И никакого заявления не надо, бывает в жизни и такое и во все времена бывало. Никто никому кости не переломал, фингал - с кем не бывает, а ваш сын - не нюня, и это хорошо. И успокойтесь.

Гость
#13
Вадим

В полицию не идти не в коем случае!!! Девочка вырастет а не мужик! Насчет среднего пальца, согласен, что показывать не надо, это не по мужски! Самое верное решение, на бокс отдай пацана! Только спорт из мальчика делает мужика, который сможет постоять не только за свою девушку, но и свою семью, родителей, родных. А то что говорят выше, "в полицию надо" не слушай! 15 лет самое оно, для того, чтобы начать заниматься спортом. На бокс не обязательно, можно рукопашный бой, тайский бокс. Но Я бокс рекомендую, т.к. можно полностью за год освоить, удары нокаутирующие, технику, в общем полностью бокс знать.

Пока одного будешь бить тут товарищи тебя также по ушам и по голове. если беспредельщики, по глазам козой , будешь потом фоторобот составлять на инвалидности по зрению...

Насчет айпадов скажу так , если есть деньги на столь дорогие игрушки, то можно короткоствольный травмат и китайский шок к смарту прикурить.

А так пацаны сработали четко, можно даже под самооборону их действия подвести . Особенно понравилось, "подошли сзади" и "полиция ничего не сделала" , а шея у мальчика не вращается? "пришел весь белый , думал убил" ну и кто бандит после этого ? Ещё на ментовской беспредел жалуетесь,граждане законопослушные , м ля

Гость
#17
Гость

Он идиот?

правильный вопрос

Стр@нный
#18

Удет знать как с девочками гулять !

Гость
#19

Мерзко, что у нас все на понтах и на понятиях, типа "мужик ты или нет, раз не можешь набить рожу". Скажу вам по секрету - государство для того и существует, чтобы обеспечивать безопасность граждан. Полицаи на ваши деньги налоговые живут, а вы дальше упарывайтесь своими понятиями и подставляйте рожи и животы. Зато сдохнешь "мужиком" с большой М, круто, че.

Автор
#20

Всем спасибо за отклики.
Сегодня всплыли новые подробности, оказывается сын первый полез драться, говорит, выбора не было, всё равно драки было не избежать.

Гость
#21
Гость

Зачем показывать пальцы, если не можешь за себя постоять? Правильно получил.В следующий раз либо научиться стоять за себя и девушку, либо не будет шататься по улицам ночью.

Днём. Постоять за себя он может, но отморозков было двое, и они были старше.

Гость
#22
Сара Барабу

Обычная подростковая драка, где перепало обеим сторонам. А сын ваш молодец, что не стал молча терпеть оскорбления и вступился за девушку. Это драка, а не избиение. Он сам нападавшим наверняка так же навешал. И никакого заявления не надо, бывает в жизни и такое и во все времена бывало. Никто никому кости не переломал, фингал - с кем не бывает, а ваш сын - не нюня, и это хорошо. И успокойтесь.

Муж мне сказал примерно то же самое...

Гость
#23

Отморозков было трое

Гость
#24

моего племянника гости из юга лишили руки подали заяву так в полиции их запугивали и еще обвинили что самы виноваты а его вины там небыло

Дейенерис
#25

Не избили, а подрался, мамочка. Отец у парн имеется?

Автор
#26
Гость

Отморозков было трое

???

Гость
#27
Дейенерис

Не избили, а подрался, мамочка. Отец у парн имеется?

Подрался - это когда один на один, а не посреди бела дня лицом об асфальт.
Отец имеется.

Гость
#28
Вадим

В полицию не идти не в коем случае!!! Девочка вырастет а не мужик! Насчет среднего пальца, согласен, что показывать не надо, это не по мужски! Самое верное решение, на бокс отдай пацана! Только спорт из мальчика делает мужика, который сможет постоять не только за свою девушку, но и свою семью, родителей, родных. А то что говорят выше, "в полицию надо" не слушай! 15 лет самое оно, для того, чтобы начать заниматься спортом. На бокс не обязательно, можно рукопашный бой, тайский бокс. Но Я бокс рекомендую, т.к. можно полностью за год освоить, удары нокаутирующие, технику, в общем полностью бокс знать.

+100

Гость
#29
Гость

моего племянника гости из юга лишили руки подали заяву так в полиции их запугивали и еще обвинили что самы виноваты а его вины там небыло

А не х а й приставать в нетрезвом виде домогаться к урюкам, типо "вы все ишаки, русские вас буду трахать" . За приставания можно человека убить и с рук сойдет, ибо статья 37 на то и есть, чтоб все *идорасов валить на х независимо от их наци . И никакая Хилари Клинтон не спасет их от гомофобии !

Гость
#30

сыну надо объяснить, что пока он не может постоять за себя, за девушку и противостоять хотя бы 2-***** пьяным парням встречаться с девушкой ему категорически воспрещено!! Вы же не хотите, чтобы любимая считала его за *****? А как еще можно воспринимать парня, которому на глазах девушки навешали, извините?
Пусть ходит в качалку, изучает приемы уличной драки, обзаводится травматом, а лучше - авто, чтоб их с девушкой никто не беспокоил, пока они спокойно едут от клуба к ее дому, например. Мужчиной надо уметь быть!! пусть сразу привыкает, что для отношений нужно вкладываться и проявлять власть над окружающими. А то что зачесалось в промежности - ничего не значит.

Гостья
#31
Гость

сыну надо объяснить, что пока он не может постоять за себя, за девушку и противостоять хотя бы 2-***** пьяным парням встречаться с девушкой ему категорически воспрещено!! Вы же не хотите, чтобы любимая считала его за *****? А как еще можно воспринимать парня, которому на глазах девушки навешали, извините?
Пусть ходит в качалку, изучает приемы уличной драки, обзаводится травматом, а лучше - авто, чтоб их с девушкой никто не беспокоил, пока они спокойно едут от клуба к ее дому, например. Мужчиной надо уметь быть!! пусть сразу привыкает, что для отношений нужно вкладываться и проявлять власть над окружающими. А то что зачесалось в промежности - ничего не значит.

Какое авто в 15 лет?
И промежность здесь не при чём. Вы сами не были подростком? Неужели просто так ни с кем не встречались?

Гость
#32

Мальчику надо с юности внушить, что никаких "просто так встречаться" не существует. За все надо нести ответственность, всему надо соответствовать. А разрешите делать это в 15, он и в 25 будет считать себя ничего никому не должным.

Гость
#33
Гость

Ну что теперь говорить, почту решил глянуть на минутку, как сам сказал, все мы сильны задним умом.
Только дальше что он удумал..
Подруга мне потом уж рассказала, он подлечился, она ему сказала чтобы не смел той дорогой ходить, а он стал специально там ходить, только уже как приманкой, наушники в ушах выключенные, они опять вышли на него через месяца два с половиной, видать этой дорогу просто пасли.
Только первым удар нанес он, он их видел сзади и когда вплотную подошли, уже руку подняли, тут ударил он..
Он пришел домой весь белый, подругу там чуть до сердечного приступа не довел, видать бил хорошо, парень не маленький и 190 см, они его первый раз внезапно оглушили, тут был готов. Сказал не знаю и не убил ли кого.

Красавчик, а если убил,то и ладно,***** меньше будет

Гость
#34
Гость

боевые искусства хорошо ТОЛЬКО ОДИН НА ОДИН , против нескольких противников нужно применять гражданское оружие самообороны, на которое не нужна лицензия (газовое и электрошоковое) . Обязательно снимать побои и писать заявление в полицию, пусть стражи порядка выполняют свою работу

Брат дрался с детства, агрессивен, как Тайсон, не занимался никакими единоборствами. Его рост 163 см, вес 60 кг. Его тактика - сильнейший удар в нос, который валит с ног, далее удары ногами, даже когда соперник упал, другие могут не полезть. А вообще у гопников обычно есть нож, лучше отдать то, что просят. Брат в Москве в 2009 г. шел из магазина днем рядом с домом с пакетами продуктов в обеих руках, на него трое напали сзади, повалили, забрали деньги и мобильник. Я не дрался ни разу в жизни, всегда смотрю, кто вокруг меня. Знаю, что нужно бить в нос, голень, колено, локоть, пах. В 2002 г. в Москве парня 20 лет убили ножом в сердце, убийц не нашли.

Гость
#35
Гостья

И промежность здесь не при чём. Вы сами не были подростком? Неужели просто так ни с кем не встречались?

Мне 27, ни с кем не встречался. Считал, что нужно встречаться, чтобы жениться.

Гость
#36
Гость

Зачем показывать пальцы, если не можешь за себя постоять? Правильно получил.В следующий раз либо научиться стоять за себя и девушку, либо не будет шататься по улицам ночью.

Т.е. вы оправдываете отморозков, которые распустили руки?

Гость
#37
Гость

У подруги двадцатилетнего парня избили около дома, ничего полиция не сделала и заявление писали, сказали не первый случай в районе.
Сломан нос был и гематома огромная, глаз весь красный, слава богу нос без смещения сломали.
Шел парень от метро с работы, дело было вечером уже и без чего-то одиннадцать, идти-то всего минут 5, айпад открыл и шел смотрел, они видимо тихо шли за ним, там дорожка узкая к дому у них и безлюдная, с одной стороны забор, с другой гаражи.
Ударили сзади по голове и резко, по ушам с двух сторон, упал и позже били ногами, отобрали этот гребаный айпад и айфон, собственно видимо айпад и приметили

Вот не понимаю, так ему срочно было уткнуться на улице в свой чертов айпад. Надо было гусей дразнить в это время суток, до дому бы ну никак не дотерпеть было.

саня
#38

надо ему там на бокс пойти что бы с мог за себя постоять

Елена
#39

Купите сыну пистолет, желательно НЕ травматику, а боевой. Дальше он сам разберется.

Гость
#40
Гость

Что скажете?

А отец что сказал ?

Ваше+имя
#41
Гость

За приставания можно человека убить и с рук сойдет, ибо статья 37 на то и есть,

Она не работает.

P.S. Да, я эксперт по данным вопросам, задавайте.

Ваше+имя
#42
Гость

Отец имеется.

Дай, угадаю: затюканный трус и подкаблучник ? Будь иначе, ты бы не писала сюда.

Ваше+имя
#43
Гость

Мальчику надо с юности внушить, что никаких "просто так встречаться" не существует. За все надо нести ответственность, всему надо соответствовать.

Что в переводе с женского на русский звучит как "надо платить за эскорт-услуги" ?

Ваше+имя
#44
Гость

Мерзко, что у нас все на понтах и на понятиях, типа "мужик ты или нет, раз не можешь набить рожу".

Говоря о понятиях: трогать пацана, идущего с бабой - великое западло. Так что это беспредельщики, и ни о каких понятиях тут речь не идёт.

плесните колдовства...
#45

пацансам спровоцировал гопников
хотя кто гопник- вопрос

Леся
#41

Мальчик не маленький.
А я говорю,хоть я и девочка,но побить могу и пожестче чем побили вашего сына.
Ему не 3 года,поймите.

Денис
#42

Вы что все с ума сошли, что за ***** агрументы: "не должен был палец показывать", "надо уметь постоять за себя и девушку". Какое право имели эти два ублюдка избивать парня, а? Обязательно надо было фиксировать побои и обращаться в полицию. Вот с этого все и начинается, эти ***** значит будут чувствовать себя безнаказанными, а парень должен морально страдать, не бывать этому!!!!

Настоящий мужчина
#43
Денис

Вы что все с ума сошли, что за ***** агрументы: "не должен был палец показывать", "надо уметь постоять за себя и девушку". Какое право имели эти два ублюдка избивать парня, а? Обязательно надо было фиксировать побои и обращаться в полицию. Вот с этого все и начинается, эти ***** значит будут чувствовать себя безнаказанными, а парень должен морально страдать, не бывать этому!!!!

Потому что они - мужчины! Тоже бабу хотят!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: