Гость
Статьи
Сын хочет спать в …

Сын хочет спать в одних трусах

Девочки, сын(11 лет) хочет спать в одних трусах. Не представляю себе этого. Напишите как спят ваши? Измучилась уже...

Наталья
317 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что в этом такого? Хуже если бы без трусов. Человек растет не закомплексованным, зачем его таким делать?

гость
#2
Наталья

Девочки, сын(11 лет) хочет спать в одних трусах. Не представляю себе этого. Напишите как спят ваши? Измучилась уже...

Автор а в чем проблема то?

#3

а вы в чем спите ???

#4

а так в тулупе спит?

Гость
#5
гость

Автор а в чем проблема то?

Пижамку с динозавриками одевать отказывается.

Бес
#6

А в чем же ему еще спать???? Вы что, почти подростка в пижамку запихать хотите??

Гостья
#7

А зачем мучиться? Пусть спит как хочет. ))

Гость
#8

А в чем ему спать в 11 лет???? Это шутка такая- тема похохмить?))

#9

блин )) а я голяка сплю

Гость
#10

в трусах-то я только ем,а сплю без них,как и все здесь))) вот мы беcкультурные)))

Гость
#11

Мам,можно мне снять кофту? Мне жарко и неудобно..
Нет,сынок,ты что, как ты мог такое захотеть..
Ваш муж,если есть,тоже рядом в пижаме?

Гость
#12

Не понимаю, а в чем мальчик должен спать? Девочки ещё любят всякие пижамки, ночнушки. Но пацана 11летнего в пижаму засовывать...

Беллиссима
#13

Ну и что в этом страшного?
Я с самого детства испытывала дискомфорт от пижам или ночных рубашек. И уже очень давно сплю, пардон, без трусов.
Мир от этого не остановился, насколько я могу судить.

Гость
#14

а мне бабушка тоже ночнушку прям до пят подарила и спать в ней заставляет

Машуля
#15

а.что такого в том, что ребенок спит в трусах?

Бутылка водки в горшке с цветком
#16

Блин, я голая сплю. В трусах редко, ну конечно когда месячные, то в трусах. А что страшного-то в том, что ребенок в трусах спать хочет?

Гость
#17

А может автор нудистка? И сын всегда спал голым, а тут вдруг решил надеть трусы?))

Гость
#18
Гость

Мам,можно мне снять кофту? Мне жарко и неудобно..
Нет,сынок,ты что, как ты мог такое захотеть..
Ваш муж,если есть,тоже рядом в пижаме?

Мам,можно мне снять кофту? Мне жарко и неудобно..
Нет сынок, это фантастика!

Гость
#19

Б л я измучилась )))), ведь

Гость
#20

Пусть спит, вам жалко что ли?

Гость
#21

Да это, похоже, троллинг такой. Автор, все замерли в ожидании- А ЧТО ЕМУ НАДО НАДЕВАТЬ НА СОН ГРЯДУЩИЙ???? (С вашей точки зрения)

Гость
#22
Гость

Да это, похоже, троллинг такой. Автор, все замерли в ожидании- А ЧТО ЕМУ НАДО НАДЕВАТЬ НА СОН ГРЯДУЩИЙ???? (С вашей точки зрения)

шубу наверное... мамину... с телогрейкой папиной

Гость
#23

А в чем он должен спать?

Гость
#24

Я тоже не вижу проблемы, чего вы измучались вся, непонятно. Я тоже сплю в трусах и совсем не понимаю тех, кто спит в пижамах.

Гость
#25

может, она беспокоится, что холодно будет ему

Беллиссима
#26
Гость

может, она беспокоится, что холодно будет ему

Ну так 11 лет - чай, не грудничок. Одеяло на себя догадается натянуть))

#27

может она хочет что бы он двое трусов одевал

Ушастая
#28

Мамо не беспокойтесь мальчик взрослеет и пижамка не поможет.

Алина
#29

улыбнуло))

Насколько помню, брат с самого детства спит в одних трусах, у нас и отец такой же закаленный. Никаких пижамок мужчины в нашей семье не носят :)

Гость
#30

Моих сыновей я последний раз одевала в пижаму с динозавриками в 5 лет. Потом как-то и не покупала больше. В трусах спали. Муж тоже в трусах спит) И ходит кстати тоже, закаленный.

Гость
#31

Мама, пора уже переходить с памперсов на трусы.

Гость
#32
Беллиссима

Ну и что в этом страшного?
Я с самого детства испытывала дискомфорт от пижам или ночных рубашек. И уже очень давно сплю, пардон, без трусов.
Мир от этого не остановился, насколько я могу судить.

Но идет к тому)))

Бейб
#33

Я вообще ни в чем не могу спать..одни трусы и все..остальное все лишнее..мешает спать..Вся семья тоже спит в трусах))

Рыжая Такса
#34

Сплю голая с 19 лет, как начала жить отдельно от родителей. До этого спала в трасах. Мой бывший МЧ рассказывал, что спал голым лет с 15 лет - его мама однажды попыталась его разбудить, сдернув одеяло - с тех пор так не делала).

Гость
#35

А вот я почему то голая немогу, плюс ребзя может прлснуться забежать, с я с голым задом. Сплю в майке и шортах (ето пижама) хлопковых

Гость
#36

Автор, ау. Спать пора, а мне интересно, в чем должен спать сынулька ваш

Гость
#37

Она поди таки пижаму на него силком натягивает. Щас укачает и будет нам ответ

Гость
#38

Не допускайте такого разврата ни в коем случае! Сначала он спать в трусах будет, потом онанизмом заниматься, а потом вообще маньяком вырастет. Молитесь за своего ребенка, сходите в церковь с ним вместе.

Гость
#39

и что? все так спят, даже кому 14. это и есть норма, маманя

Гость
#40

Я сплю голая лет с 14 точно, не терплю никакой одежды,

Гость
#41
Гость

А в чем он должен спать?

в женской ночной сорочке))))

Гость
#42
Гость

Я сплю голая лет с 14 точно, не терплю никакой одежды,

Например, ночью пожар, к Вам в комнату зашли бы родители, а Вы без ничего. Мы спали, разбудила мама, говорит, что пахнет гарью - открыли дверь в квартиру, а на этаже все в дыму. Дальше роли распределяются, и кто-то берет деньги, другой документы и т.д. Все делается без промедлений.

Гость
#43
Гость

в женской ночной сорочке))))

В футболке. Некоторые мужики умудряются ходить по дому в трусах.

Гость
#44
Бутылка водки в горшке с цветком

Блин, я голая сплю. В трусах редко, ну конечно когда месячные, то в трусах. А что страшного-то в том, что ребенок в трусах спать хочет?

А я и в месячные без трусов сплю, ненавижу спать в них. Ура тампонам.

Гость
#45

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#46
Гость

А что в этом такого? Хуже если бы без трусов. Человек растет не закомплексованным, зачем его таким делать?

а что плохого в сне без трусов?

Гость
#47

а скоро, через пару лет, он скажет, что спит с тетками! Вот вы где измучаетесь...Не забудьте об этом на вуман настрочить.

Сара Барабу
#48

А в чем еще спать? Пижама - дико неудобная вещь. Ладно еще девочке можно в свободной ночнушке спать, но в штанах и кофте - ой нет! Мешают эти шмотки, тем более если в комнате тепло, зачем укутываться! Мальчику спать в трусах - это нормально.
Да я и сама сплю в одних трусах. Ночнушку надеваю только если ночую не дома или если у нас гости с ночевкой.

Гость
#49
Гость

Например, ночью пожар, к Вам в комнату зашли бы родители, а Вы без ничего. Мы спали, разбудила мама, говорит, что пахнет гарью - открыли дверь в квартиру, а на этаже все в дыму. Дальше роли распределяются, и кто-то берет деньги, другой документы и т.д. Все делается без промедлений.

Ну да. а еще может быть землетрясение,цунами,падение на дом аэробуса. Теперь нужно спать в чем? В прорезиненном костюме и противогазе,прижимая к себе сумку с документами и деньгами?
Уверяю вас,если начнется пожар,вы настолько ошалеете от происходящего ,что нормально собраться все равно не сможете.

Гость
#50
Гость

В футболке. Некоторые мужики умудряются ходить по дому в трусах.

Я не знаю,какие такие НЕКОТОРЫЕ мужики ходят по дому в трусах,а у меня по дому в трусах ходит родной муж)))) .В одном экземпляре.И другие посторонние по дому не шастают.
Естественно,в трусах он может ходить,когда никого посторонних нет. Не вижу в этом проблемы.Я его еще и голым видела,представляете?