Гость
Статьи
Разница 14 лет!!!!

Разница 14 лет!!!!

Моей дочке 17 лет, заканчивает 10 класс. 4 месяца назад обрадовала меня новостью о молодом человеке. Сказала ,что на следующей неделе познакомит. Так вот, на следующе неделе нас посетил её избранник...это просто ужас!!! Я думала, он либо ровесник, либо чуть постарше, но он старше дочери...на 14 лет!!! Ему 31 год, у него за спиной 2 неудачных брака и 2ое детей! По словам дочки первый брак был с 18-21, то есть длился всего 3 года! Ребёнок всего год рос в полноценной семье, затем они развелись. Второй брак у него был с 24-30, 6 лет, конечно это небольшой срок, но в браке ещё 2 ребёнка появилось. Сейчас детям 11 лет, 6 и 4 года. Живут с разными матерями. Он конечно молодец: платит алименты двум бывшим жёнам, у него своя фирма. НО не совращать же 17летнего ребёнка! У неё это первые отношения, вдруг он её бросит также как и своих жён?! Вы считаете это нормой?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были отношения с мужчиной старше меня на 13,5 лет. Мне было 20, ему почти 34. Но у него ни бывших жен, ни детей. Мои родители относились к этому нормально. Мужчина был очень ответственным, забирал из дома и приводил домой. Мама всегда шутила - пост сдал, пост принял. Но у меня это были вторые отношения, после первой любви с ровесником. Но 17 лет - это перебор. Тем более две жены, двое детей. Может он и ответственный и будет с вашей дочкой как с ребенком, но судя по тому, что у него и дети, и жены -ответственности там мало. Я не имею ввиду материальный аспект. Я была бы категорически против таких отношений и вас полностью понимаю. Шок - это не то слово. Я думаю, вам стои поговорить с мужчиной. А лучше чтобы папа поговорил с ним.

Гость
#3
Гость

У меня были отношения с мужчиной старше меня на 13,5 лет. Мне было 20, ему почти 34. Но у него ни бывших жен, ни детей. Мои родители относились к этому нормально. Мужчина был очень ответственным, забирал из дома и приводил домой. Мама всегда шутила - пост сдал, пост принял. Но у меня это были вторые отношения, после первой любви с ровесником. Но 17 лет - это перебор. Тем более две жены, двое детей. Может он и ответственный и будет с вашей дочкой как с ребенком, но судя по тому, что у него и дети, и жены -ответственности там мало. Я не имею ввиду материальный аспект. Я была бы категорически против таких отношений и вас полностью понимаю. Шок - это не то слово. Я думаю, вам стои поговорить с мужчиной. А лучше чтобы папа поговорил с ним.

И я, и муж с дочерью разговаривали, но она всё время говорит "Люблю его" и всё тут!

Гость
#4
Гостья

Ну и кошмар, мир катится обратно в Средневековье, скоро 12летние за стариков будут выходить.

Да вообще ужас! Я с дочкой после этого один раз поговорила, но она мне скандал закатила. Ну не хочет она меня слушать, что у её любимого мужчины и 3 ребёнка, и бывшие жёны, и с дочкой, вот я уверена, не более, чем полгода, он будет жить.

Гостья
#5
Гость

Да вообще ужас! Я с дочкой после этого один раз поговорила, но она мне скандал закатила. Ну не хочет она меня слушать, что у её любимого мужчины и 3 ребёнка, и бывшие жёны, и с дочкой, вот я уверена, не более, чем полгода, он будет жить.

Я вам сочувствую. Ладно там дочь, 17 лет, юношеская дурь, но мужику за тритцатник, два брака, а он с ребенком шашни крутит. Фу просто.

Гость
#6

Разводилово явное. Ни один нормальный мужик под ***** лет не придет знакомиться с родителями 17-летней ссыкухи.
Врешь как дышишь.

Гость
#7

Морду ему разбить, и всё, тоже мне проблема.

#8

2ое детей-11 лет,6 и 4 года))))

Гость
#9

У меня подруга вышла замуж в 21 год, а ему 36. Живут вместе уже 8 лет, есть дочь у них. Все вроде нормально, любовь.

Гость
#10

Я со своим будущим мужем познакомилась когда мне было 15 лет, а ему 20. Я выглядела старше, потому что у меня высокий рост. Он подумал сначала, что мне 17-18 лет. Все бы ничего разница в 5 лет нормальная, но мне всего 15 лет! А тут взрослый парень постоянно приезжает за мной на машине, у родителей шок. У всех родных шок! Как так! Смешно вспоминать )))) Все с ним уже разговаривали, что мол она еще ребенок, только перешла в 10 класс, отстань от нее. Но он так технично подружился с моей родней, что через пол года моя родня его обожала, с любыми вопросами бежали к нему )))) В мои 18 лет мы поженились, он настоял. Женаты 11 лет, двое детей. Вот так бывает. Сейчас вспоминаем то время, смеемся

Йопнутый йогурт
#11

Разница нормальная, но куча бывших и жен и детей это жесть.

Гость
#12
Лисичка_Я

2ое детей-11 лет,6 и 4 года))))

Я заметила уже, ошиблась, уж извините.

Гость
#13

а я не считаю, что разница нормальная. что общего у взрослого мужчины, бизнесмена с двумя неудачными браками за плечами и девочки-подростка? да ничего. он просто извращенец ,который запал на молодое тело. на месте автора, я бы постаралась отвадить дочь . но делала это по-хитрому и постепенно. а сначала бы отвела дочь к гинекологу, показала фильм об абортах, и, возможно познакомила бы ее с бывшими женами.

Гость
#15

Пусть Ваш муж серьезно, по мужски поговорит с возлюбленным Вашей дочери. Надеюсь, муж не рохля и способен доходчиво объяснить ему, что к чему?
Конечно, вы будете у дочери врагами, но мне кажется, здесь лучше действовать быстро и жестко. А то, ни дай Бог, принесет в подоле Вам .. Ладно бы парнишка молодой был, а взрослый мужик .. Ну фу просто! Срочно отваживайте его от дочери! Потом она поймет. Сейчас у нее лямур

ира
#16

Мне было 16,ему 28. Мама была в шоке. До сих пор вместе... А мне уже 27. Любофффь. Но! Пока я не убедилась что нет жен, детей ни о каких отношениях даже речи быть не могло. Мужик с прицепом, алиментами, чужими ***** в столь юном возрасте это утопия... Это я и тогда понимала. Что Вам делать не знаю. Все будет принематься в штыки. Главное что бы не залетела.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: