Гость
Статьи
Месячные и грудь

Месячные и грудь

Я учусь в 6 классе. У всех моих одноклассниц грудь уже 2-3 размеров и месячные давно начались. А у меня ни груди не месячных и из за этого меня не ставят в серьез. Подруги вместе гуляют переписываются , а меня игнорируют из за этого. Что мне делать? Считают что я их не пойму хотя прекрасно понимаю все их разговоры об интимной жизни. Помогитесоветом!

София
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всему своё время, а что у вас так это даже хорошо, будете в 25 подтянутой, а у них уже всё отвиснет))

Гость
#2

Все вырастет, и все начнется в свое время. Не торопись с этим делом. У меня за одно лето грудь с нуля до второго размера выросла, когда я была в 7 классе. Так что все девочки начали мне завидовать

Linda
#3

а что тут посоветуешь. 6 класс это 12лет...для 12тилетки 2ой размер груди это Вы загнули,это не такое уж частое явление. 14лет еще может быть. тем более по физиологии стандартный возраст прихода месячных 13лет, есть те,у кого в 11,но их не так уж много. скорее всего,Ваши одноклассницы подкладывают тряпочки в лифчик чтобы грудь больше казалась. :)у меня вообще в 15 пошли. в нашей семье у всех поздно начинались. поговорите на эту тему с мамой. грудь у меня до сих пор 2го размера и это оптимальный размер. так,что не парьтесь.

алинка
#4

у всех все индивидуально! не парься. все будет.

Linda
#5

.

Оливка
#6

я даже не знала, что нас такие маленькие девочки читают!! Знаешь, не переживай, все и у тебя будет, зачем они тебе месячные то раньше времени, ведь без них так хорошо!

laeili
#7

Я в 12 была такой,что за шваьрой наверно не видать было:маленькая,тоненькая,как веточка(класс балет с 4,5 лет) ни груди ,ни цикла. В 12с половиной началоооось..к 13,5 годам скороспелкой расцвела,как вишенка:) так что не стоит переживать. Всему своё время.

Стелла
#8

Я вообще в 12 лет не думала об интимной жизни!!!!! Всё о учёбе)) Не парьтесь,всему своё время!

Гость
#9

*****...автор,какая интимная жизнь в 12-13 лет?

#10

выростет еще! хотя у меня с этим проблем нет. :) ну и ***** таких подруг, если для них сиськи главное (прошу прощения). как можно быть такими? О_о у них в 13 уже любовь, а я о любви еще и не задумывалась... наверное, не хочу быть кинутой и т.д, решила что всему свое время :)

#11

хах, какие они тебе подруги тогда, раз тебя игнорят из-за пустяков? Задумайся над этим...я бы не назвала их друзьями...
и ты думаешь в 6 классе хорошо ходить сиськами 3 размера ? Мне кажется ничего хорошего нет... Все у тебя еще будет !) Удачи!!!

Гость
#12

Что?в 6 классе грудь 3 размера??ну и ну..у нас 10 класс,максимальный размер у меня -второй.Всем пофигу ,да и мне тоже.,не переживай,у тебя не подруги,а просто малолетние (извиняюсь) ТП .У моих 2 сестер месячные пошли в 14..так что ,всему свое время

София
#13
Лариса

хах, какие они тебе подруги тогда, раз тебя игнорят из-за пустяков? Задумайся над этим...я бы не назвала их друзьями...
и ты думаешь в 6 классе хорошо ходить сиськами 3 размера ? Мне кажется ничего хорошего нет... Все у тебя еще будет !) Удачи!!!

Спасибо

Ринатта
#14

Девчонки, помогите! Мне 14 лет. У меня ни груди ни месячних. И парень меня бросил из-за етого. Что мне делать как мне бить дальше??? Может ви знаете какой нибуть секрет?????

Гость
#15

14,надо в конце месяца обмазаться кровью,выйти на улицу и прокричать:Месячные,приходите!
Что за глупость?какой ***** секрет,если утебя организм не готов к МС,значит-рано еще

Девушка
#16
Ринатта

Девчонки, помогите! Мне 14 лет. У меня ни груди ни месячних. И парень меня бросил из-за етого. Что мне делать как мне бить дальше??? Может ви знаете какой нибуть секрет?????

Ох блин парень у тебя дурак! Надо было тра хаться скорее пока их нет!Не зале тела бы! Я шучу конечно. Сходите к гинекологу, вдруг у вас какие-нибудь проблемы.

Даша
#17

В шестом классе?! Все взрослеют по разному! Я в средней школе не была плоскогрудой, поэтому я говорю, то что думаю, а не защищаю себя любимую. Вырастет еще все! А подруги просто ничего не понимают! И какие они после этого подруги?!

Гость
#18

мне 12 грудь не очень, месечных жду.....

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: