Гость
Статьи
Мама мне не доверяет?!

Мама мне не доверяет?!

Мама лазит в моем планшете и телефоне когда меня нет в комнате или дома. Ничего интересного она там не находит потому что стоит пароль. Но все же это как то не приятно. Мерзко с ее стороны так делать в тихушку. Что делать?

Rubina
9 ответов
Последний — Перейти
Горгона Б
#1

Она не то, чтобы не доверяла Вам. Это она так за Вас переживает, видимо по-другому не умеет. Сочувствую, Вы ничего сделать не сможете, взрослого человека не переделать.

мама
#2

может начнете маме рассказывать о том, что происходит в вашей жизни?..делиться новостями или как прошел день? от того,что вы с ней "чужие" мама и хочет узнать о вас..что с вами происходит,т к вы ее малышка..и вы для нее всегда будете маленькой девочкой..даже,если вам будет 40 лет..если вы не можете или не хотите делиться,что на душЕ у вас..рассказывайте вашему отцу..и чтобы он маман вашу успокаивал..что все с вами в порядке..а так..у вас будет вечное недопонимание,недосказанность..недоверие..и все остальные не-до..

Гость
#3

мама не смогла установить с дочерью доверительных отношений и теперь лазит втихаря по её вещам.гнусненько...
Лечиться надо маме.

Гость
#5

Бухие бухи,учитывая.что вы так отчетливо понимаете ситуацию..не мудрено предположить.что именно такой у вас контакт с матерью :(..именно таким было ваше детство?..что-же...очень печально и искренне жаль и вас и маму вашу..в моем случае было все не так..по сему, мое мнение противоположно вашему..сколько людей,столько и мнений..и историй..Автор,поробуйте сами "достучаться" до вашей мамы..конечно юбывают случае...мамы паранойики..которые предпочитают смотреть по телеку Криминальную хронику..или слушай постоянно истории про маньяков..наркоманов и прочих демонов..начнчите с диалога..спокойного..понимающего..я уверена вы найдете выход из сложившейся ситуации..удачи вам!!

#6

что мне делать,если мама мне не верит???но при этом она верит соседям которые говорят пакости про меня,хотя на самом деле такого даже не было...она мне всегда говорит о доверии..но как я могу ей доверять если она не верит мне???

алина
#2

мне мама не верит что я палучила 4

♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡♡
#3

Алина,писать научись!!!!!

Гость
#4

Здравствуйте, а вот что делать если вам 17 лет, а мать не пускает вас никуда с ночевкой (не смеетесь). Даже к двоюродной сестре.
Какая здесь может быть проблема?

Гость
#5

Мама мне не доверяет . Когда я ей говорю правду или что сегодня со мной случилось , что меня тревожит , я хочу с ней поговорить . Но. Мама даже это не хочет слушать . А когда я ей не чего не рассказываю то она сердица . Когда я хочу у неё что - то спросить : например можно поесть конфет . То она говорит - отстань !!!! Я Дом 2 смотрю . Пожалуйста помогите с мамой общий язык . Спасибо .
От : Виктория 10 лет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: