Гость
Статьи
Вход в новый класс

Вход в новый класс

Привет, я хочу спросить у вас совет, сейчас я учусь в 8 классе, но в 9 хочу переводиться в новую школу, в 9 класс, там перспектив больше и класс меня мой не устраивает,но боюсь,что там начнут обижать,гнобить. Подскажите мне,пожалуйста, может у кого то был такой переход? и легко ли влиться в новый коллектив?

Оля
10 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Да, переход вот был.
Приняли нормально, но несколько дней подкалывали, (парни) воплощая во словах свои извращенные фантазии. Все прошло, училась на отлично, отличниц уважали. Подруг даже завела.

Гость
#2

какая то вы дикая. Как же вы работы менять собираетесь?
Там учатся такие же люди, которые вас окружают, они не лучше и не хуже вас.

Гость
#4

Поступила в техникум в 15 лет в свое время,обалденная группа была у нас дружная,веселая,самые лучшие годы были.

Женя
#5

начинайте сами со всеми знакомится ,тогда гнобить не будут

ссср
#6

Что бы не обжали делайте так Обязательно опоздать придти к 5му уроку на вопрос учителя в грубой форме ответить твое какое дела я была занята занят и тд когда скажет выйти вон к директору и тд сказать куда хочу туда иду Подойти к месту последняя парта должна быть кинуть там пакет сумку не достовая не чего тихонько кимарить весь урок Вас будут уважать

Ладно шучу это я так учился мы все были избранные

В реале если вы не кого не боитесь не жметесь не кто вас и гнобить не будет учиться и тд вы как угодно можете при этом как по поведению так и по оценкам

В случае нападений просто в драку вступайте и все Тех кто отпор дает не гнобят в школе только в армии гнобят еще сильнее тк там пофиг закрытое пространство ))

ссср
#7
Женя

начинайте сами со всеми знакомится ,тогда гнобить не будут

глупость кто нарывается в подлизы шестерки гнобят в первую очередь

в 9 10ом нету агу агу давай дружить люди в классе дружат по интересам Типа скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты Дружить отличница с хулиганом может только в случае любви по сути и только м и ж ж + ж и м + м не бывает интересы не те
Я например был в классе именно по причине любви делать гадости в школе и абсолютной лени к учебе отсюда и формировался круг единомышленников

Честно скажу в переходном возрасте любили ботанов погнабить из паралельных классов за волосы там потаскать за шею за щеки )) портфелем поиграть в баскетбол Да и друг друга в классе мочили сифой там все в мелу выходили даже на уроках иногда начиналось учитель сидела и офигевала))

Девочек от нас вообще убрали дабы не поддавались дурному влиянию в 9ом классе

В школе всего 3 человека осталось из класса которые разложили 10е классы впоследствии а потом и 11е )) научили жить в школе в радость типа того

ссср
#8

Девочек кстати в нашем например классе вообще не кто не трогал доводили их последний раз в 7ом классе воляя в снегу причем там чисто так играли они злились и нас воляли потом вылавливали ))

в 8 9ом ну лапали это да ну не когда там не бил не кто или что то типа того мне однокласница например раз даже за лапание хорошо так всекла под колено )) но не чего не прекратилось к ее сожалению нравилась она мне ***** ))

а так например драки девочек бывали но их разнимали у нас в классе а вот как раз ботаны в других классах некогда не разнимали своих те там выйдешь друг друга за волосья на перемене ахренеть

Гнобить кстати как то не кого не гнобили одну девочку все гнобили да было причем и из паралельных классов не знаю почему честно и то класса до 7го потом все отстали когда немного повзрослели

ссср
#9
Женя

начинайте сами со всеми знакомится ,тогда гнобить не будут

не знаю как у девочек А вот у парней гнобят ло-хов 100 проц дорожащих там учебниками и тд Те это как проверка тролеустойчивости кто постоянно обижается на всякую мелочь даже кто боится всех и тд

Например в 10ом классе гнобили здоровенного парня какая то мелкота гопота то же не отсеенная я удивлялся че лн их боится я с ними еще в 8ом разобрался будучи в 2 раза мельче него Просто там было дело сидел на портфеле на перемене этот идет херакс по ногам я взял портфель сол злости как в него влепил я был в 8ом он в 9ом тогда и норм Обменялись матами прям при училках пофиг сцепились в драке и все Потом после школы подрались и норм друг друнга не плохо отпинали у меня здоровенный синяк такой был а у него кровище из носа )) Но я был мельче тогда а этот был здоровый и его гнобили я удивлялся да возьми ты по бошке ему дай портфелем 2 раза и он отстанет у него еще поортфель здоровый был такой лохо-вской )) самый большой в школе наверно

ссср
#10
Ольга

Да, переход вот был.
Приняли нормально, но несколько дней подкалывали, (парни) воплощая во словах свои извращенные фантазии. Все прошло, училась на отлично, отличниц уважали. Подруг даже завела.

парни всегда извращенные фантазии на словах высказывают в 9ом классе это возраст такой тк еще не кто не дает а очень хочется даже если кто то давал тестостерона от этого не меньше ))

Мария
#11

Если ты скромная и не глупая то будет вообще зае бись:) я выпускница и знаю что в классах во всех 90% малолетних шалав
Будешь не как они-будут тебя уважать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: