Гость
Статьи
Компьютер для девочки …

Компьютер для девочки 12 лет

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что установить на компьютер для девочки 12 лет. Спасибо

Игорь
11 ответов
Последний — Перейти
чем больше здесь,тем гаже бабы
#1

поменьше подводи ее к компьютеру,а то скоро не девочкой станет . папаша ты должен это понимать

Гость-Скептик
#2

Учебные программы языковые не помешают.

Гость
#3

В 12 лет компьютер не нужен, а так ей кроме контакта ничего и не надо будет. Хотя можно ворд поставить.

Гость
#4

Книги ей купите, больше пользы будет.
Помешались на компах все.

Эндриа
#5

Те кто считает,что детям не нужны компьютеры-тогда информатику за них будете сдавать сами,ок?

Эндриа
#6
Гость

Книги ей купите, больше пользы будет.
Помешались на компах все.

А ты,надо подумать,через книгу тут "транслируешь")))

#7

пони, куклы, одевалки или гонки. смотря какая девочка: тихая или нет...

#8

Уважаемые старшие, а вы сами-то, что в компьютере тогда забыли? Мм? Если, что мне сейчас 12. В компьютере я с 5 лет сижу. И не только в контакте!!! Я здесь и книги читаю, когда у меня нет возможности сходить в магазин. Я еще маме помогаю печатать документы с 7 лет. Она работает в департаменте образование нашего города методистом физики и математики. Я ей все ГИА и ЕГЭ печатаю. У меня здесь и друзья все, потому-что я больная с детства и часто лежу в больнице. Поэтому одноклассников я вижу раз в месяц. Мне вот нужен компьютер всегда. Сейчас он и для работы нужен, и если пропустил тему в школе - есть видеоуроки. А что насчет установить,можно обучающее программы. Интересные игры. Например мне учительница по английскому давала флэшку с игрой "космос". То есть там можно изучать астрономию на английском и т.д.. А из обычных игр - симс 3.

нафиг ребенку ноутбук
#9

Вы чего! Сейчас у девочки должен начаться активный рост, ей нельзя сидеть много за компом. Искревление позвоночника будет. После 16 пусть сидит сколько хочет, а пока нельзя!

катя
#10

господи,ну что за бред несут те,кто говорит о запрете компьютера в 12 лет? уважаемые бабушки и тётеньки,а вы часом не забыли,какой сейчас век? любой ребёнок ещё с раннего детства хочет игратьна компьютере.и это нормально.искривление позвоночника? а оно может и так проявиться, и комп тут будет не при чём.в наше время можно либо сесть вместе с дочкой и скачать из интернета разные игры и обучалки,которые понравятся ей и удовлетворят вас,а можно и старым способом-пойти в магазин и купить разных дисков.единственное, зачем нужно следить,так это за временем проведённым за компьютером,ибо зрние портится.поставьте на него пароль и выделите час-два времени в день.для её возраста,думаю самое оно

Гость
#11

моей дочке 12 лет.На каникулах утром сидит 30 минут,днем 20-25 минут и вечером 30 минут.В остальное время занимается хобби,гуляет,читает книги.А установить можно например симс 3-очень интересно моя дочка иногда на час залипает.А сидит за компьютером с 8 лет в симс 3 играла а в интернете с 10 лет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: