Гость
Статьи
Ноутбук для девочки

Ноутбук для девочки

Подскажите хороший ноутбук. Собираюсь подарить дочке на день рождения. Нужен с хорошей видеокартой. И желательно стильный, среднего размера. Идеально будет синий или белый. Заранее спасибо

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочке сколько лет? Не рановато ли дарить такие подарки? Я бы до 16 лет не стала дарить такие дорогие вещи, тем более подросткам только дай волю - дорвутся, если за общим компьютером можно сидеть в меру, то с личным ноутбуком может запросто начать злоупотреблять, а в таком возрасте это чревато испорченным зрением и больной спиной от зависания в одной неудобной позе. И раз вы написали не "девушке", а "девочке" - наверняка дочери не 16 и даже не 15, а меньше. Рановато. Да и подростки быстрол привыкают, что им все получше да подороже, цену вещам еще не знают и ноутбук за 25тыс могут швырять куда попало...

Гость
#2
Гость

Девочке сколько лет? Не рановато ли дарить такие подарки? Я бы до 16 лет не стала дарить такие дорогие вещи, тем более подросткам только дай волю - дорвутся, если за общим компьютером можно сидеть в меру, то с личным ноутбуком может запросто начать злоупотреблять, а в таком возрасте это чревато испорченным зрением и больной спиной от зависания в одной неудобной позе. И раз вы написали не "девушке", а "девочке" - наверняка дочери не 16 и даже не 15, а меньше. Рановато. Да и подростки быстрол привыкают, что им все получше да подороже, цену вещам еще не знают и ноутбук за 25тыс могут швырять куда попало...

Да сейчас с первого класса у всех компы. У сына в 5 лет планшет, дочери на 10 лет подарили айпад.

Гость
#3

Сколько хоть потратить хотите? 15-20, 20-30, 30-40, 50+

#4

С хорошей видеокартой дорого будет, смотря для чего? для домашнего пользования и учебы? или для более сложных заданий? на какую сумму рассчитываете?

Гость
#5

Почему бы не пойти с дочкой в магазин и не дать ЕЙ выбрать? Сам факт, что вы тут задаете такие вопросы говорит о том, что с вероятностью 99% вы купить *****. Если она выберет себе ***** -- это будет ее ответственность, а не ваша.

Эдди
#6

Я могу посоветовать lenovo thinkpad... он не дорогой. памяти довольно много... видео карта хорошая, по размерам средний - по весу так же .... долго держит заряд - и быстро заряжается

нафиг ребенку ноутбук
#7

Нафига дочке комп? В семье есть 1 и ладно. Куда еще закупаться? Ребенок не будет вылазеть из новой игрушки и на этом фоне он может стать агрессивным и еще куча всего другого. Хотите угробить жизнь ребенка- покупайте ноутбук! С ним ваш ребенок приобретет скалиоз и нарушение зрения. И если она сама у вас попррсила о ноутбук мне кажется что ей нравится какая то игра в которую она может играть часами или на вашем компьютере эта игра не поддерживается, потом она наиграется и швырнет его об стенку или будет его без чехла носить и будет он весь в царапинах! А что уж и грворить о белом цвете-заояпает моментально!

Миленыч*)
#8
***** ребенку ноутбук

Нафига дочке комп? В семье есть 1 и ладно. Куда еще закупаться? Ребенок не будет вылазеть из новой игрушки и на этом фоне он может стать агрессивным и еще куча всего другого. Хотите угробить жизнь ребенка- покупайте ноутбук! С ним ваш ребенок приобретет скалиоз и нарушение зрения. И если она сама у вас попррсила о ноутбук мне кажется что ей нравится какая то игра в которую она может играть часами или на вашем компьютере эта игра не поддерживается, потом она наиграется и швырнет его об стенку или будет его без чехла носить и будет он весь в царапинах! А что уж и грворить о белом цвете-заояпает моментально!

Хахаха,ты как из прошлого века.

Миленыч*)
#9

Можно купить Макбук.Все прелести в нём.Но он очень дорогой.Можно выбрать что-нибудь из Леново и Самсунг.

милашка
#10

ноудбук ето хорошо

Геймерша💖
#11

Вы нечего не понимаете😂😂😂😂 даже если ребёнок девочка то она может на ноутбуке играть в GTA...Cs...и т.д. т.п. Так вот суть в чём если девочка хочет лёгкий и тонкий ноутбук в котором также можно и поиграть в игры которые пойдут не на каждый ноутбук! Я бы выбрала : Asus G550JK очень хороший выбор👌

Гость
#12

Я щитаю что с ребёнком надо всё обговорить а именно до кокой цены покупать и для каких целый и в мести купить

Арина
#13
Миленыч*)

Хахаха,ты как из прошлого века.

Все правильно.У них просто нет денег
Аххахахахахахахв

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: