Гость
Статьи
Мальчик не отвечает на …

Мальчик не отвечает на сообщения

Всем привет!У меня такая ситуация произошла.Мы очень хорошо общались с мальчиком,переписывались подолгу,он в кино приглашал.Но тут случилась проблемка,он попросил меня ему написать,когда я буду дома.Но я замоталась и забыла .Прошёл день,я вспомнила,о его просьбе и я написала ему :"Привет,прости пожалуйста,что не написала,я просто забыла.Не обижайся:)".Уже пятый день он мне не отвечает на это сообщение!Неужели он из-за этого так обиделся??И стоит мне пробовать ему ещё раз писать?

Гость.
2
8 ответов
Последний — 17 января 2020 г., 22:56 Перейти
1.
имхо

не нужно ему больше писать, не ответил- не надо. Зачем вам мальчик, который обижается как девочка?

0

Всякое бывает ,может занят. Не пишите пусть он сам созреет и ответит.не навязывайтесь

0
4.
Гость

Найди себе другого парня и не косяч так с ним.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

5.
бифи

Сам видел. Теперь придется ждать либо ответит либо нет, но зачем реально тебе такой парень который так обижается на всякие пустяки?тем более ты перед ним извинилась и больше ничего ему не должна)

0
6.
Гость

да а что делать если он не занят

0
7.
Гость

по моему скромному мнению , если он не пишет тебе значит решил сделать паузу в ваших взаимоотношениях , понял что вы как два берега речки одной , но вам никогда не быть вместе , вы не сошлись характерами и все это было ошибкой , ты была пьяная он был уторченный и вы провели всего только одну ночь , он даже не смог кончить , но верь в любовь , она ворвется в твою жизнь как первый лучик весеннего солнца , как первый жучок пробивается из под норки , как .... ну вообщем счастья, деток и ипотеку чтоб взяла .

0
8.
Гость

Помогите

0
8.
Анастасия

Мы с мальчиком переписывались подолгу и часто, но однажды он перестал отвечать, но читал мои смс.Он конечно отвечал, но на следующий день. А тепер мы вообще не друзья. Я ему написала, он прочитал, но не ответил. Мне стоит его вернуть?

0