Гость
Статьи
Подростки на детской …

Подростки на детской площадке!

Мы часто гуляем со своей дочкой на площадке возле дома, и в последнее время меня стали очень раздражать две девочки-подростка на ней!!! Они катаются на единственных качелях очень долго, при этом часто просто болтают, сидя на них. Просишь их слезть - слезают нехотя, но иногда вообще не слезают!!! А в последнее время стали приносить маленькую колонку, включать музыку и петь! Причём очень громко!! Иногда ругаются матом!
Недавно качались сильно на карусели, моя Машенька подошла к ним и я попросила их покатать мою дочу, только медленно! Так они мне нагло отказали!!!!!!!!!!
Раздражают уже!!! Что с ними делать????

Розочка
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого хрена вы не спите с машенькой?

жвачка
#2

у вас рядом есть только одна площадка?
вы ничего сделать не можете по сути, поэтому не трепите себе нервы. гуляйте на соседних площадках и не переживайте за свою "беспомощность" в этой ситуации.

Гость
#3

Знаете, зачастую такие "крутые" подростки понимают только на "своем" языке. Так что пригрозите им хорошенько. Я не стыжусь высказывать таким хамоватым деткам свое "фи" в жесткой форме. Просто сидеть на лавке с ногами, плевать и есть семки, ругаться матом и устраивать малолетнее п.о.р.н.о... Где угодно только не на дет.площадке. Не поймут вас, прогуляйтесь с мужем(если есть возможность))))

Парашютистка
#4

Автор, вам нужно понять 2 вещи:
1. Детская площадка - общая для всех, хоть 2 года, хоть 12. Если вы это не поймете, то в любом возрасте вас будут раздражать другие дети. У нас на площадке мамы с колясками (дети до года) раздражаются на 2-леток, потому что они бегают и орут (мешают ляле спать). Мамы 2-леток раздражаются на 5-летних, которые играют в свои игры и не замечают малышей (могут столкнуться с ними, ударить качелей и т.д.). 10-12-летние вообще раздражают всех, потому что им вроде как "не место на детской площадке". Это какой-то замкнутый круг:-))) Если вас устраивает состояние вечного раздражения - пожалуйста, но будьте готовы к тому, что мама 5-летки (тоже раздраженная) или 12-летнего пацана "пошлет" вас в ответ на просьбу покатать "маленькую девочку". Ваша девочка - вы и катайте. Чужие дети не должны этим заниматься, как и не должны следить, чтобы ваш ребенок не лез им под ноги. Сшибут - ваша проблема, потому что ВЫ должны следить за СВОИМ ребенком.
2. 2 года или 12 лет - не имеет значения, это ребенок. А с детьми надо уметь разговаривать (и договариваться). Если вы сейчас не в состоянии договориться с 12-летней девчонкой, то вы и со своей дочерью через 10 лет не сможете договориться. И не надо думать, что ваше чадо вырастет "другим". В 12 лет они все одинаковые - дерзкие, непослушные и упрямые (переходный возраст, увы). Учитесь сейчас, чтобы не набить шишек со своим ребенком.

Ну и напоследок: хотите устанавливать свои порядки (кто и сколько катается на качелях, можно ли слушать музыку и т.д.) - организуйте собственную платную площадку. В общем дворе все равны и никаких привилегий у вас и вашего ребенка нет.

Гость
#5

Опять майонезик с тухлой трудятся

Шлюшкa МашаМ
#6

Paзвoдкa ну очень простая. С первых слов видно. И ещё обилие восклицательных знаков выдало.
Тренируйтесь дальше.

Гость
#7
Гость

Опять майонезик с тухлой трудятся

Это майонез,тухлая спит давно.

Шлюшкa МашаМ
#8

Тyxлая умерла.

Гость
#9
Шлюшкa МашаМ

Тyxлая умерла.

Эт она вам сама сказала?

Шлюшкa МашаМ
#10
Гость

Эт она вам сама сказала?

Это я сама видела, когда кишки её по асфальту своей машиной размазывала.

Невестка и будущая свекровь
#11

Розочка-разводочка, с Машенькой-какашенькойю

Гость
#12

А я только подумала, что скучно стало без разводок Тухло-Вялой и Майонезика.)))
Люблю их разводки: "Я так старалась! А меня унизили! Женщины, разве я заслужила?"

Гость
#13

ахахаха тухловялая

Розочка
#14

Вообще-то это реально такая ситуация во дворе. Приходят две девочки-подростка и начинают хозяйничать на ней. Никакая это не разводка, дамы

Гость
#15

да, смешные воинственные мамашки, которые думают, что на жизнь и веселье имеют право только их чадушки, остальные же постарше или помладше - уже мол не дети, или еще не дети, как смеют мешать их принцессам ))))) подумайте немного головой, ваша дочь тоже все возрасты пройдет и будет раздражать много кого в разные периоды, хочется индивидуальную площадку - покупайте участок, дом и ставьте там свою личную

Арсений
#16

Наглость автора топика течёт просто рекой... Действительно, нигде не написано, что именно Вам должны уступать место на карусели/качели. Площадка едина для всех. Не нравится - идите на другую.

Гость
#17

Автор,не пойму,в чем проблема? Эти девочки тоже дети и имеют не меньше прав кататься на каруселях,чем ваша дочь.Петь в дневное время и слушать музыку,тоже имеют право,а заниматься вашим ребенком не обязанны.Хозяйкой этой детской площадки вы не являетесь,так что указывать,кому там гулять,кататься и пр.-не можите.Если вам что то не нравится,то,как вам уже посоветовали-купите себе участок и установите на нём личную площадку.

Неважно
#18

были у нас такие теперь в больничке прохлождаются

Юникорн
#19

Тема разводка, но если серьезно, то мы с друзьями часто собираемся во дворе дома, т. е. на детской площадке. Можем и на качелях покачаться даже)) нам по 15-20 лет всем.

Милиция
#20
Юникорн

Тема разводка, но если серьезно, то мы с друзьями часто собираемся во дворе дома, т. е. на детской площадке. Можем и на качелях покачаться даже)) нам по 15-20 лет всем.

+100 000
Тоже люблю покататься.

Гопарь 20 лет
#22

Мы всегда с друзьями, на площадках зависаем. Семечки грызём, мусорим. Одна мамка, нам замечание сделала. Мы её послали.

#23

Автор, если вас больше всего раздражает, что они не покатали вашу дочь на карусели, то это нормально. Никто не будет возится с мелкими незнакомыми детьми,катать их\играться. Все бы отказали

Гость
#24

Перейдите на другую площадку по возможности. А если нет такой площадки , допустим девочаи сидят на качелях, а вы с малышкой на горку уйдите. И не надо просит покачать вашу малышку, мало ли какой вред они ей причинят! Разное бывает настроение у людей, допустим сидят они на лавке а в душе им тяжко или отстойно. А тут еще вы бежите и просите покачать ребенка. Они возьмут и раскрутят быстро качель и что тогда будет! Сами подумайте! Не надо доверять чужим людям свое чадо!тем более подросткам , ведь они бывают агрессивные, но бывают и очень хорошие

Гость
#25
Чехова

Автор, если вас больше всего раздражает, что они не покатали вашу дочь на карусели, то это нормально. Никто не будет возится с мелкими незнакомыми детьми,катать их\играться. Все бы отказали

Согласна! Ваш ребенок не нужен никому кроме вас. И качайте его сами, никто вам тут ничего не обязан. Если вот сами проявят они желание покачать (ну или другие дети) тогда подумайте и если разрешите то норм. Но если такого желания нет крутите сами качельку.

Гость
#26

автор я вас понимаю...у меня вот прямо сейчас и конкретно под моим окном(1й этаж),а не просто во дворе, визжат дети...я с ночи...сплю всегда в берушах,но визжат так что они не помогают...убить детей очень хочется...но потом смотрю на свою собаку и понимаю...ой лает она в мое отсутствие...ой лает....надеюсь в моем тексте вы уловили некий намек

Кончита Вурст
#27

Автор, вы *****? Я б на месте этих подростков вас послала. Какого хрена они должны качать вашу дочь? Скажите спасибо что они ей качелей по лбу не дали! Они хоть в 15 дети. В 16 тоже

Кончита Вурст
#28

Хм... " *****" по мнению сайта - мат, а "какого хрена" - нет

Кончита Вурст
#29

Это всего лишь слово ***

Гость
#31

Ничего. Зачем с ними что-то делать?

Гость
#32

Видать, всех детей высказывавшихся раньше обижали такие "подростки", они переживали, но сделать ничего не могли... вот теперь и радуются, что не только их чадам попадало...

Мария
#33
Розочка

Мы часто гуляем со своей дочкой на площадке возле дома, и в последнее время меня стали очень раздражать две девочки-подростка на ней!!! Они катаются на единственных качелях очень долго, при этом часто просто болтают, сидя на них. Просишь их слезть - слезают нехотя, но иногда вообще не слезают!!! А в последнее время стали приносить маленькую колонку, включать музыку и петь! Причём очень громко!! Иногда ругаются матом!
Недавно качались сильно на карусели, моя Машенька подошла к ним и я попросила их покатать мою дочу, только медленно! Так они мне нагло отказали!!!!!!!!!!
Раздражают уже!!! Что с ними делать????

.Подростки это дети.Площадки детские до 16-18 лет.И что им теперь не гулять из-за вас?Их тоже раздражают мамы с маленькими детьми.

Гость
#34

Отстать от девочки, они тоже дети

Гость
#35

А кто сказал что мат это плохо?)

Гость
#35

Ты раздрожаеш они не обязаны катать твою дочку дура

Егор
#36
Гость

Знаете, зачастую такие "крутые" подростки понимают только на "своем" языке. Так что пригрозите им хорошенько. Я не стыжусь высказывать таким хамоватым деткам свое "фи" в жесткой форме. Просто сидеть на лавке с ногами, плевать и есть семки, ругаться матом и устраивать малолетнее п.о.р.н.о... Где угодно только не на дет.площадке. Не поймут вас, прогуляйтесь с мужем(если есть возможность))))

Ты дура?? Закон они какой нарушили? А даже если и КоАП нарушили, хотя не сильно под это подходит, мужу нех*й руки распускать, самому по хлебалу дать, чтоб детей не трогал

Гость
#37
Гость

Знаете, зачастую такие "крутые" подростки понимают только на "своем" языке. Так что пригрозите им хорошенько. Я не стыжусь высказывать таким хамоватым деткам свое "фи" в жесткой форме. Просто сидеть на лавке с ногами, плевать и есть семки, ругаться матом и устраивать малолетнее п.о.р.н.о... Где угодно только не на дет.площадке. Не поймут вас, прогуляйтесь с мужем(если есть возможность))))

Вот мужу таки может прилететь кулаком в морду.Сколько раз это видел ,так что пусть уходят на другую площадку а то перцовкой получить так недолго.

Гость
#38
Гопарь 20 лет

Мы всегда с друзьями, на площадках зависаем. Семечки грызём, мусорим. Одна мамка, нам замечание сделала. Мы её послали.

Вот молодцы,так и надо

Гость
#39
Гость

А кто сказал что мат это плохо?)

Такой идиот, как эта сумка. Мат это круто. Я не могу без него. Я чел, который любит материться!

Гость
#40
Гопарь 20 лет

Мы всегда с друзьями, на площадках зависаем. Семечки грызём, мусорим. Одна мамка, нам замечание сделала. Мы её послали.

Молодцы! Пусть идёт *** пососёт! Мы тоже на площадках гуляем. По крышам лазаем, всё из баллончиков разрисовываем, детей гоняем, курим и бухаем. И мусорим мы тоже: бычки, шприцы, бутылки разбиваем. Нам по 14-15. А когда ещё будет возможность веселиться? Отрочество нужно, чтобы страдать фигнёй!! Тем более, это круто!

Гость
#42

Мне 12. Я со своей подругой тоже часто каталась и болтала. Но мы никогда не матерились и не пкли громко. Когда качели сломались мы их починили, а если мы видели, что на площадку пришел ребенок то всегда спрашивали не хочет ли он покататься

Гость
#43
Парашютистка

Автор, вам нужно понять 2 вещи:
1. Детская площадка - общая для всех, хоть 2 года, хоть 12. Если вы это не поймете, то в любом возрасте вас будут раздражать другие дети. У нас на площадке мамы с колясками (дети до года) раздражаются на 2-леток, потому что они бегают и орут (мешают ляле спать). Мамы 2-леток раздражаются на 5-летних, которые играют в свои игры и не замечают малышей (могут столкнуться с ними, ударить качелей и т.д.). 10-12-летние вообще раздражают всех, потому что им вроде как "не место на детской площадке". Это какой-то замкнутый круг:-))) Если вас устраивает состояние вечного раздражения - пожалуйста, но будьте готовы к тому, что мама 5-летки (тоже раздраженная) или 12-летнего пацана "пошлет" вас в ответ на просьбу покатать "маленькую девочку". Ваша девочка - вы и катайте. Чужие дети не должны этим заниматься, как и не должны следить, чтобы ваш ребенок не лез им под ноги. Сшибут - ваша проблема, потому что ВЫ должны следить за СВОИМ ребенком.
2. 2 года или 12 лет - не имеет значения, это ребенок. А с детьми надо уметь разговаривать (и договариваться). Если вы сейчас не в состоянии договориться с 12-летней девчонкой, то вы и со своей дочерью через 10 лет не сможете договориться. И не надо думать, что ваше чадо вырастет "другим". В 12 лет они все одинаковые - дерзкие, непослушные и упрямые (переходный возраст, увы). Учитесь сейчас, чтобы не набить шишек со своим ребенком.

Ну и напоследок: хотите устанавливать свои порядки (кто и сколько катается на качелях, можно ли слушать музыку и т.д.) - организуйте собственную платную площадку. В общем дворе все равны и никаких привилегий у вас и вашего ребенка нет.

Вот тебе кобыле таких деток гребаных на всю оставшуюся жизнь под нос.Поэтому и дети вырастают у таких уродами общества.

Кот Леопольд
#44
Гость

Автор,не пойму,в чем проблема? Эти девочки тоже дети и имеют не меньше прав кататься на каруселях,чем ваша дочь.Петь в дневное время и слушать музыку,тоже имеют право,а заниматься вашим ребенком не обязанны.Хозяйкой этой детской площадки вы не являетесь,так что указывать,кому там гулять,кататься и пр.-не можите.Если вам что то не нравится,то,как вам уже посоветовали-купите себе участок и установите на нём личную площадку.

Д-е-т-с-к-а-я площатка,а не подростковая. Воспитывайте лучше своих подрастающих шл юшек.

Гость
#45
Парашютистка

Автор, вам нужно понять 2 вещи:
1. Детская площадка - общая для всех, хоть 2 года, хоть 12. Если вы это не поймете, то в любом возрасте вас будут раздражать другие дети. У нас на площадке мамы с колясками (дети до года) раздражаются на 2-леток, потому что они бегают и орут (мешают ляле спать). Мамы 2-леток раздражаются на 5-летних, которые играют в свои игры и не замечают малышей (могут столкнуться с ними, ударить качелей и т.д.). 10-12-летние вообще раздражают всех, потому что им вроде как "не место на детской площадке". Это какой-то замкнутый круг:-))) Если вас устраивает состояние вечного раздражения - пожалуйста, но будьте готовы к тому, что мама 5-летки (тоже раздраженная) или 12-летнего пацана "пошлет" вас в ответ на просьбу покатать "маленькую девочку". Ваша девочка - вы и катайте. Чужие дети не должны этим заниматься, как и не должны следить, чтобы ваш ребенок не лез им под ноги. Сшибут - ваша проблема, потому что ВЫ должны следить за СВОИМ ребенком.
2. 2 года или 12 лет - не имеет значения, это ребенок. А с детьми надо уметь разговаривать (и договариваться). Если вы сейчас не в состоянии договориться с 12-летней девчонкой, то вы и со своей дочерью через 10 лет не сможете договориться. И не надо думать, что ваше чадо вырастет "другим". В 12 лет они все одинаковые - дерзкие, непослушные и упрямые (переходный возраст, увы). Учитесь сейчас, чтобы не набить шишек со своим ребенком.

Ну и напоследок: хотите устанавливать свои порядки (кто и сколько катается на качелях, можно ли слушать музыку и т.д.) - организуйте собственную платную площадку. В общем дворе все равны и никаких привилегий у вас и вашего ребенка нет.

Ты дура тупая.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: