Гость
Статьи
Проблемы в семье

Проблемы в семье

Мне 17. Хочу уйти из дома. Я не могу больше жить в таких условиях. Мать - настоящий теран. То орет, то бьет, унижает, говорит, что в семье все беды только из-за меня... Мне больно это слышать. Больно видеть, как мама и папа ссорятся. Моя мать немного психованная. Я вам серьезно говорю. Просто.. Я многое не могу сюда написать, ЧТО они делают, но поверьте, я просто уже не могу тут жить.. Я терпела. Молчала. Соглашалась во всем.. Но я серьезно больше не могу. У меня нет той самой подростковой жизни. Прошу, подскажите, как я могу уйти из дома? Мне есть куда, у меня есть мой молодой человек (ему 24). Помогите, умоляю...

некто
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"У меня нет той самой подростковой жизни."
"Мне есть куда, у меня есть мой молодой человек (ему 24)"... откуда тут подростковая жизнь..

Олеся
#2

А чем мы можем вам помочь, автор? Если школу уже закончили, уходите к своему парню, на работу устраивайтесь. Правда, не знаю, куда вас сейчас возьмут - если только листовки раздавать или в Макдональдс.

А вообще учиться бы надо, хотя бы какую-нибудь профессию в техникуме получить.

бифи
#3

На всех родители орут и всех это бесит. Эоо и есть подростковая жизнь. Многие хотят уйти из дома, но давайте думать реалестично!

Света
#4

Конечно, уходите от тЕЕЕрана-маменьки.
Мать парня примет вас, 17-летнюю девочку без образования, без работы, без крыши над головой с распростертыми объятиями.
Идите, она вас уже ждет и ооооочень будет рада...

Бла-бла
#5

поступай в институт на заочку. и иди работать. и уйдешь от матери.а просто жить к парню- не надо.

Лиска
#6

а из-за чего мама срывается и орет? поступает она,конечно,ужасно((((

Татьяна
#7

Из за всяких заманух, которые не дают радоваться Жизни, зроровью

Татьяна
#8

Здоровью

Б-ка
#9
Бла-бла

поступай в институт на заочку. и иди работать. и уйдешь от матери.а просто жить к парню- не надо.

Дельный совет.

Тася
#10

К бабушке переселись,закончишь школу,иди в колледж,на работу какую-нибудь.А вообще обратись в центр социальной помощи для неблагополучных семей.Там дадут контакты и помогут устроиться в жизни,если нужно мать направят на лечение.

Александра
#13

У всех есть проблемы в семье. Я думаю, что какими бы родители не были, они остаются нашими ролителями. Возможно им сейчас тоже тяжело. Но на счет побега... Не думаю, что парням можно доверять... Но если ты уверенна в своем парне 100%, то пожалуйста... Но все же побег не выход из ситуации. А там уж дело твоё)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: