Гость
Статьи
какие прокладки лучше …

какие прокладки лучше при первых М.?

подскажите плиз

Автор
1
29 ответов
Последний — 10 марта 2019 г., 12:24 Перейти
1.
Гость

Купите разные, попробуйте, что Вам больше подойдет.

0
2.
Гость

в первый раз пользовалась олвийз. какие у мамы были. потом перешла на либрес и олу. иногда тампонами пользуюсь. а так они в принципе все одинаковые. (сли тонкие) мне очень не нравится котекс и натурелла. натурелла из-за запаха. котекс сильно широкие. кстати, олвейз тоже неочень люблю. сетка у них не нравится. ну а вообще это индивидуально все.

0
3.
Гость

Каждому своё, автор. Я пробовала и олвейз, и натурелла, и котекс, и либрес, и олу. Мне больше всего подошли натурелла.

0
Опрос

Для версии Форума Woman.ru на компьютерах появились новые возможности и оформление.
Расскажите, какие впечатления от изменений?

4.
Гость

На I-herb смотри

0
5.
Гость

а мне нравятся белла тоненькие или молпед, тампоны ненавижу, ооочень редко пользуюсь

0
6.
Гость

любые
разные
пробуйте

0
7.
Лизавета

Мне нравятся милана део драйв 4 капли(которые были у мамы и дала в первые дни месячных) и bella nigth 6+ капли) пробовала еще натуреллу, мне не понравились, не впитывали не фига и были толстыми и я все время протекала(
А еще я думаю, зачем платить по 100 рублей на какие-то прокладки, которые все-равно оденутся на 2-3 часа и выкинутся! Лучше выбрать что-нибудь дешовое, чтобы было не жалко потраченных денег и естественно что бы было удобно)

0
8.
Гость
Лизавета

Мне нравятся милана део драйв 4 капли(которые были у мамы и дала в первые дни месячных) и bella nigth 6+ капли) пробовала еще натуреллу, мне не понравились, не впитывали не фига и были толстыми и я все время протекала(
А еще я думаю, зачем платить по 100 рублей на какие-то прокладки, которые все-равно оденутся на 2-3 часа и выкинутся! Лучше выбрать что-нибудь дешовое, чтобы было не жалко потраченных денег и естественно что бы было удобно)

вы о 100 рублях, говорите как о 10000... вам стоит больше зарабатывать.

1
9.
glvdubbg@mail.ru

Always, libress, naturella

0
10.
Анонимка

Незнаю, у меня еще не было М.. Мне 13.

0
11.
Автор

всем спасибо!

0
12.
Лизавета
Гость

ЛизаветаМне нравятся милана део драйв 4 капли(которые были у мамы и дала в первые дни месячных) и bella nigth 6+ капли) пробовала еще натуреллу, мне не понравились, не впитывали не фига и были толстыми и я все время протекала(
Знаете, так-то мне 14 лет и я еще не работаю)

Гость

ЛизаветаМне нравятся милана део драйв 4 капли(которые были у мамы и дала в первые дни месячных) и bella nigth 6+ капли) пробовала еще натуреллу, мне не понравились, не впитывали не фига и были толстыми и я все время протекала(

0
13.
Лизавета
Гость

Так-то мне 14 лет и я НЕ работаю)

0
14.
Лизавета
Лизавета

ГостьЛизаветаМне нравятся милана део драйв 4 капли(которые были у мамы и дала в первые дни месячных) и bella nigth 6+ капли) пробовала еще натуреллу, мне не понравились, не впитывали не фига и были толстыми и я все время протекала(

Так-то мне 14 лет и я НЕ работаю)

И если вы считаете что на какие-то прокладки стоит отдавать по 100 рублей, если можно купить такие же только фирма другая, но дешевле, то это уже ваши проблемы!)

0
15.
Гость

Я дочери покупала котекс янг, там ещё такая девочка на упаковке. Не знаю как по качеству, сама не пользуюсь такими. Но дочери нравятся.

0
16.
Гость

Мне нравятся Либресс)

0
17.
Автор

СПАСИБО ВСЕМ!

0
18.
Лала

Олвейс

2
19.
ленкор

libress forever.

0
20.
Елена

Разведитесь с мужем!

0
22.
Vrvrvr

Посоветую Белла голубенькие!
Очень хорошие!
Пр первых М все время ими пользовалась!
Они не шуршат и я их вообще не чувствовала!

0
23.
Лера

У меня у самой первые месячные недавно начались. Мама купила мне Libresse. И мне нравится, они с крылышками.

0
24.
Гость

Первые я "провела " с naturella - они плохо впитывают и зап ромашки с кровью , кароче плохие . Libresse хорошие - прекрасно впитывают . Сейчас у меня 3-и месячные , мама купила мне Bella 6 капель они очень тонкие , кружевной розовый дизайн , зап розы и отлично впитывают . Ещё купила Натали 5 капель - впитываю как и Lebresse,только дешевле , голубой с рисунком дизайн .

0
25.
ламанда
Гость

Каждому своё, автор. Я пробовала и олвейз, и натурелла, и котекс, и либрес, и олу. Мне больше всего подошли натурелла.

0
26.
Гость

пробовала разные. но лучше обычной олы классик для меня нет.с крылышками. когда первые месячные, пошли мама дала беллу. олвейз тогда были для нас дороги. я их потом купила. но они, как мне кажется стали хуже. хотя, возможно, это просто так кажется. тонкие прокладки, как это ни странно звучит, для меня неудобны. а ола мягкие в меру тонкие, но и не толстые, дешевые.

0
27.
Лена

Я люблю Kotex young,Bella for teens. Тампоны терпеть не могу,пользуюсь редко,если использую то только Kotex young.Naturella ненавижу,не впитывают,я вся протекла! Первые дни месячных использовала мамины Always,но больше не использую,не нравятся.

0
28.
Гость

Люблю либрес и олвейс любимые прокладки и котекс янг но олвейс лучше.Для первых месячных посоветовала бы либрес на 4 капельки очень нравится поверхность у них мягкая

0
29.
Алюша

Я люблю олу. Пробовала разные. Еще нравятся натали и белла классик. Толстые. Тонкие мне не очень удобны. Олвейз мне нравились раньше. Мне кажется, они были удобнее. Это я про 2000 год примерно. А потом стали как картонка. А тогда были как тоненькая тряпочка, которая мягкая и не чувствуется. Натурелла тоже хороша. Но она плохо впитывает. Может мимо по прокладке стечь на ноги. Это минус. Летом ношу только тампоны. И так со школы. долго с прокладками ходить не могу - у меня раздражение.

0
30.
Гость
Анонимка

Незнаю, у меня еще не было М.. Мне 13.

А у тебя есть какие нибудь признаки?

0
30.
Гость
Гость

Я дочери покупала котекс янг, там ещё такая девочка на упаковке. Не знаю как по качеству, сама не пользуюсь такими. Но дочери нравятся.

А сколько они могут стоить?

0
30.
Илария

Я думаю что надо перепробовать несколько, и решить какие тебе больше подходят. Мне подошли прокладки Naturella. Сейчас я пользуюсь другими и Naturella.
Но мой выбор это Naturella. Вам самим надо решить эту проблему. В первые дни, я ими и пользовалась.

0
30.
Гость

Мне лучше потходят Flirt

0