Гость
Статьи
Могут ли выгнать из …

Могут ли выгнать из квартиры после 18 лет?

В данный момент я нахожусь за границей, после переезда в Россию я планирую сдавать квартиру, в которой прописан. Сейчас мне 16, так что уже надо об этом серьезно думать. Так вот, она стоит пустая, у меня регистрация в паспорте на этот адрес, так вот, если я сдам ее, и это выяснится, что со мной смогут сделать? Выписать можно мення будет? Или нет? Просто мамка же не сможет жить там постоянно, поэтому рано или поздно ей придется уехать, а я, если у меня будет прописка, смогу сдать ее снова. Город -- Москва, клиентов планирую искать через Интернет. Как думаете, без документов можно сдать 4-х комнатную квартиру за 1000 долларов? Мне-то много не надо, я и в однушке могу пожить. Ну и кушать я, само собой, тоже что-то должен.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прописка не дает права распоряжаться квартирой, это дает только свидетельство о собственности.

плохая девочка
#2

Я так сдавала причем по временной прописке, правда без договора. Выписать вас могут в считаные секунды, если собственник мама..
За 1000 и 4 комнаты!! это почти даром... у меня парень снимал на окраине Мк за 85

Бывает
#3

Автор, тебе проще найти консультацию юриста онлайн, и там подробнее узнать. Важно, кто собственник - это первое. Дальше, нужен будет договор аренды - опять вопросы возникают... Короче, к юристу тебе, парень:) Ты молодец, в 16 лет думаешь на пару лет вперед... Удачи тебе.

#4

в России давно нет прописки. Есть регистрация. Есть право собственности.
И это, цены погуглить надо было перед написанием этого бреда. За штуку баксов ее снимут, даже если оттуда труп хозяина вынести надо будет, и кровь с обоев замыть.

Гость
#5
Sergey

в России давно нет прописки. Есть регистрация. Есть право собственности.
И это, цены погуглить надо было перед написанием этого бреда. За штуку баксов ее снимут, даже если оттуда труп хозяина вынести надо будет, и кровь с обоев замыть.

Цены я знаю, они в 3-4 раза выше. Но 1000 долларов -- это для меня минимум (однушка на окраине плюс еда). Меня интересовало, можно ли сдать за этот минимум. Я искал в интернете, может ли собственник выписать из квартиры, на всех сайтах пишут разное, порой с точностью до наоборот. Собственно, это меня и интересует.

Гость
#6

P.S. если собственник выписать меня не может, то я смогу сказать маме, что квартиру я все равно сдам, и лучше сделать это легально и по доверенности.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: