Гость
Статьи
мне 19! отец запрещает …

мне 19! отец запрещает мне практически всё!

мне через 3 месяца исполнится 20 лет. но отец мне очень многое запрещает. я не могу гулять не то что ночью, а даже днём. конечно, бывает иногда, что он разрешает мне сходить на каток или, например, в кино с подругами, или просто погулять пару часов, но это крайне редко и часов до 7- 8 максимум. меня это ужасно напрягает, я уже так не могу. как-то мне удалось отпроситься у него на ДР к своим подругам. 1 раз это было с ужасным скандалом, слезами, руганью.но все таки отпустил с учетом того, что ДР будет проходить у нее дома, дома будет мама, я приеду не позже 10, до остановки она меня проводит, а тут встретит мама. 2-ой раз он отпустил к подруге на ДР в кафе, но до 8 часов! ну что за детский сад! нам по 19 лет было! естественно я попыталась отпроситься посидеть подольше. в итоге он сам пришел в этот ресторан и сидел в другом углу и наблюдал одним глазом. это ужас! зато посидела до 10, не пропустила ничего интересного. к слову, сейчас помимо учебы я подрабатываю - занимаюсь репетиторством. у меня есть МЧ (папа о нём, естественно, не знает). и гуляю я до 7 часов всегда (если удается), т.*****. в тайне от папы, пока он на работе. мама еще как-то понимает, что в 4-***** стенах все время сидеть нельзя, но ему перечить не может. все это так надоело, переживать, дергаться, что папа вот-вот придет или позвонит. уйти от него и полностью обеспечивать я себя не могу, т.к. учеба очень дорогая, и у меня не хватит времени учиться хорошо, чтобы столько работать. я, конечно, все понимаю, он хочет отгородить меня от всего плохо, и т.д. но это, по-моему, уже перебор! хочется ведь спокойно погулять вечерком с друзьями. а не дом - работа, работа - дом... у него, кстати, свой отдел есть в торг.центре, он мне иногда говорит там сидеть, когда у самого дела какие-то.летом у меня свободного времени больше, и поэтому он часто заставляет меня там сидеть. т.*****. летом этим у меня жизнь еще более монотонная и *****, чем в учебное время.

Алинка
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа прав, бережет тебя от ошибок и случайностей в которые по молодости вляпываются большинство девушек и портят себе жизнь. Папа видимо хочет выдать тебя замуж неиспорченной и непоюзаной всякими т.н "парнями".

Мужчина
#2

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

Эххх
#3

Привет, сама так все свое время в школе и в универе провела. Тебе сочувствую, надеюсь выберешься и решишь проблему раньше. Мои папа такой же, сейчас мне 28, за границей живу. Теперь папа переживает, что у меня не семьи не детей. По-моему даже был бы рад что бы я стала матерью одиночкой, но была бы не одна. У меня нет комплексов, есть молодой человек, но семьи и детей не хочу, видимо так не нагулялась в том возрасте, стараюсь наслаждаться свободой!!! Тут тебе выбирать, сесть поговорить с родителями о твоей жизни и перспективах, объяснить что именно сейчас тебе нужна какая то свобода в жизни. Родители по своему правы, что пытаются нас от городить от проблем, но тем же они нам не дают учиться как правильно общаться с людьми, ведь в один прекрасный день ты будешь одна с этими проблемами и быть может будет поздно учиться их решать(((

гость
#4
Мужчина

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

Вопрос только откуда мужа взять, если все время при папе сидеть? А есть еще одно грустное последствие жизни со слишком строгими родителями - как только появится минимальная возможность легко пуститься без разбору во все, что запрещали.

Гость
#5
гость

Вопрос только откуда мужа взять, если все время при папе сидеть? А есть еще одно грустное последствие жизни со слишком строгими родителями - как только появится минимальная возможность легко пуститься без разбору во все, что запрещали.

только ***** пустится, мне все запрещали, когда возможность представилась - я никуда не побежала как оголтелая

Дверь мне запили
#6

А папа тебя там случайно не дефлорировал уже? А то может тоже бережёт от этих "ужасных парней" и сам тебя тpaxaeт?

Алинка
#7
Дверь мне запили

А папа тебя там случайно не дефлорировал уже? А то может тоже бережёт от этих "ужасных парней" и сам тебя тpaxaeт?

О боже, нет, конечно!

Гость
#8

папа просто боится, как бы вы потом не создали тему "беременная не знаю от кого из этих троих" или подобное. автор, мне родители разрешали почти все с 18 лет. я могла поехать на ночь к парню. но я сама настолько была всегда правильная, что берегла себя, не позволяла больше поцелуя в щечку ничего. никогда не пила, хотя жила в общаге с 17 лет.

Цезий Лунный
#9

Чем строже запрет-тем больше соблазн.Надо не сажать дочь в башню под охрану, а научиться доверять ей,говорить с ней.И начинать это нужно с ранних лет.От всего не уберечь.Если ребенка растить в стерильной комнате,то один раз выйдя из нее- он нахватается микробов и заболеет всем,чем можно.Микробов надо дозированно выдавать периодически.
Человеку 20 лет, а над ним папа вьется,как ворона - зачем??? Это родительский эгоизм и собственничество.Ребенок-не человек, а вещь, свободы и жизни не имеет- вот мысли родителей некоторых. А что будет,если папа узнает ,что у нее есть МЧ? Убьет его? Бред.

Цезий Лунный
#10

Вообще ,все зависит изначально от личности человека.Есть такие,которых запретами и строгостью сломали, задавили...и они теперь унылые старые,никому,кроме своих родителей не нужные..Есть такие, кто бунтовал,ломал стереотипы и вырвался на свободу- но там перепробовал ВСЕ... А есть маленький процент,кому тупо повезло - из башни- сразу замуж !

Гость
#11

Просто твой папа не знает как по другому тебя защитить. Были бы деньги прставил бы к тебе бугая охранника и все было бы ок. И ходила бы допоздна и всегда была бы под присмотром и в безопасности . Видать по молодости твой папка много девок перепортил :))

Гость
#12

Автор, поговорите как взрослый человек с отцом. Скажите, что предохраняться умеете, что настроены на карьеру, а на детей только после замужества и т.п.

Гость
#13

ты совершеннолетняя и можешь делать все что захочешь в рамках закона. раз ничего не делаешь, значит это тебя устраивает больше, чем свобода.

Алинка
#14
Гость

Автор, поговорите как взрослый человек с отцом. Скажите, что предохраняться умеете, что настроены на карьеру, а на детей только после замужества и т.п.

Он и вправду наглупил немного в молодости и боится, что со мной повторится что нибудь подобное. На мой вопрос"можно я погуляю немного с девочками?" Отвечает, что мне это не нужно и делать мне там нечего. У него очень тяжелый характер, мне с ним морально тяжело на такие темы разговаривать и в чем-то убеждать. И он придерживается консервативных взглядов, т.е. никакого секса до свадьбы.

Гость
#15

Бедная девочка... У твоего папы какие-то комплексы. Ему к психотерапевту надо. Ты уже достаточно взрослая, хотя бы для того, чтобы гулять с подружками. Тебе надо как-то ломать эту стену. Собери родителей, поговори с ними спокойно и без истерик. Объясни, что тебе нужна какая-то степень свободы. что обещаешь вести себя достойно и прекрасно понимаешь, что можно, а что нельзя. Просто он тебя так доведет, что ты бросишь все и сбежишь от них. Я бы так долго не выдержала. Меня родители в 19 лет отпустили в другую страну, к парню, который мне нравился. Он жил с родителями и я у них чинно-благородно погостила. И ничего страшного не произошло. Через несколько лет я вышла за него замуж, очень люблю его и спасибо, что тогда они меня поняли. Это просто пример из жизни. Так что не молчи. Скандалить каждый раз, когда тебе хочется погулять-это идиотизм. и он должен это понять. Да, он платит за твою учебу и ты от него зависишь, но это не дает ему право указывать тебе, что делать, если ты не делаешь ничего плохого.

Гость
#16

наглупил ваш папа видать конкретно и не доверяет вам, т.к. считает, что с вами будет беда если он не присмотрит, сам за вас все решает, нужно вам что-то или нет. Остаеться вам только хитрить, разговоры не дадут ничего, еще больше навредят, у вас папа (не в обиду автор) не в себе, мама запугана, подрабатывайте, откладывайте денюжку и сбегайте тихонько.

мой пример: родители не отпускали меня тоже никуда, а потом лет в 27 стали вдруг сокрушаться, почему это я не замужем??????!!!негадяйка такая, вон у других уже по 2-е детей!!!!!!! Вышла замуж в 29, теперь требуют внуков. Я не хочу детей ужас как, я наконец-то вырвалась с под надзора, хочу для себя жить, а родители пилят, что муж выгонит, раз детей не рожаешь и т.д. в общем мозг выели полностью, муж с ними говорил, все без толку, надо в другую страну ехать и адрес не сообщать

Искра
#17

р: родители не отпускали меня тоже никуда, а потом лет в 27 стали вдруг сокрушаться, почему это я не замужем??????!!!негадяйка такая, вон у других уже по 2-е детей!!!!!!! Вышла замуж в 29, теперь требуют внуков. Я не хочу детей ужас как, я наконец-то вырвалась с под надзора, хочу для себя жить, а родители пилят, что муж выгонит, раз детей не рожаешь и т.д. в общем мозг выели полностью, муж с ними говорил, все без толку, надо в другую страну ехать и адрес не сообщать[/quote]

Меня тоже держали в "ежовых" рукавицах - надзор,контроль,ничего нельзя,никуда нельзя,слово "мальчик" - запретно-непроизносимое.И все равно я умудрилась встречаться в 18 лет с парнем.Меня обзывали разными словами,даже побили один раз, была война. И что они добились? Я все равно втихаря встречалась с МЧ. Правда,замуж никода не хотела.Вообще. Сейчас мне 37 и вопрос- " А где наши внуки? А когда ты выйдешь замуж?" - уже не волнует меня.Потому что я никогда не выйду замуж и детей иметь не могу , да и не хочу.

Мне еще повезло,что я встретила тогда нормального парня,и он был моя первая любовь и первый мужчина,который меня исцелил и подарил уверенность в себе и принятии себя,как женщины. ( я долго хотела мальчиком быть ,но это уже другая история)

Гость
#18

сейчас такие ш.люхи гляди только за ними. не дай бог дочку родить

Sherfik
#19

Да уж... Снимайте койку в комнате с девочкой, так спокойнее будет. Я в 18 лет уехала в другой город, снимала комнаты и койкоместа со студентками, и ничего - всё норм, в 20 уехала к будущему мужу в другой город и в 22 вышла замуж за него же.

Гость
#20

У меня знакомая до 27 лет была паинькой. Мама от всего ее берегла, все запрещала. Она даже ей денег не давала, когда дочь их зарабатывала и все отдавала ей. В 27 лет она поступила в докторантуру в другом городе. И оторвалась. Столько мужиков ее уже поимели!!! А она все обижается, что замуж не берут, ведь ей уже 30! Живет в общаге, спать ложится в 4 утра, уже на защиту выходить нужно, а она ничего по диссертации не сделала.
А парни у нее все какие! Один хуже другого. Один бабник, другой наркоман оказался (еще с кем-то гульнул и гонорею принес), третий наградил ее циститом. Еще один приезжает в месяц на 3 дня (вахтовая работа), чтобы потра х а т ь с я и уезжает. А она плачет, что он на ней не женится и что ему все равно, изменяла она ему, или нет.
Так что вперед, отрывайтесь. Взрослая жизнь - это классно!

Гость
#21

А может, у твоего отца есть объективная причина все запрещать?
А то в соседней теме выяснилось, что девица в 17 лет откровенно делится с мамой, что переспала с парнем, пила, прогуляла урок. И еще удивляется, что мама теперь ее контролирует.

Локи
#22

Ну значит так себя поставили, автор, что в 19 лет под папину дудочку пляшете.

Гость
#23
Мужчина

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

Чё за ерунда ? Ей 19 лет и папа не может быть опекуном.Ну а муж тем более.

Лили
#24

у меня родители такие же, лет до 17 мне все было запрещено, но я не в обиде на родителей, все же какую-то свободу они мне давали. в 18 я уехала жить в другую страну, теперь когда приезжаю в гости, понятно что никто мне не может сказать, во сколько мне домой вернуться, но я все равно всегда сообщаю, где я, с кем и когда буду дома. просто вам надо вырваться, чтобы ваши родители поняли, что без их опеки вы не умрете и ничего с вами не случится, а даже если и случится - это жизнь и все гладко не бывает.

гость
#25

У меня сестра в 19 переехала от нас уже-_- не, блин. это капец, на мой взгляд. яб ему тоже что-нибудь запретила тогда)

#26

Хочешь свободы - не проблема !!! Устраивайся на работу, снимай отдельное жилье и содержи себя сама - тогда делай что хочешь... Нет, не можешь так, то уж тогда соизволь терпеть...

Гость
#27

Глупое и эгоистичное поведение. Нужно правильно воспитывать ребенка, чтобы потом доверять ему и не бояться, что он может наделать глупостей.

виктория
#28

я не разу не писала на таких сайтах, но сил у меня уже нет( недавно исполнилось 19, с парнем встречаемся уже полтора года, ночуем друг у друга, но суть не в этом, решила уехать к нему в другой город на пару дней, маму предупредила, разрешила, потом как узнала что на неделю не отпустила, я собралась и сама уехала. после чего все и началось. до этого я не когда не могла сказать против слов родителей, если что то не сделаю так тут же начинается скандал. все выполняла по дому, обед ужин,стирка. из-за этого выходила поздно на улицу гулять, где то через час полтора уже мама начинает звонить и орать что бы я ехала домой, я собираюсь, еду, все прихоти выполняна, и вот в чем суть, после того как я приехала от парня она устроила скандал, я не пришла домой, она приехала к его родителям и устроила там фиг пойми что, после этого оскорбила парня, родителей парня, и мой брат ударил моего МЧ, за что я еще больше не хотела идти домой, но все же пришлось, и вот она запретила мне встречаться с ним, я не знаю что делать...подскажи что нибудь. очень прошу вашей помощи. с парнем уже все серьезно, он мой ровестник, скоро уйдем в армию, буду ждать, после прихода хотим уехать.

Гость
#29

Скажи ему я не ребёнок мне 20 а ты просто диктатор! Скандал да но свобода 65%

Фемми
#30
Гость

Папа прав, бережет тебя от ошибок и случайностей в которые по молодости вляпываются большинство девушек и портят себе жизнь. Папа видимо хочет выдать тебя замуж неиспорченной и непоюзаной всякими т.н "парнями".

А не может быть такого что она сама хочет кого-то юзать и это ее устраивает?

Фемми
#31
Гость

ты совершеннолетняя и можешь делать все что захочешь в рамках закона. раз ничего не делаешь, значит это тебя устраивает больше, чем свобода.

Та ее же доведут дома до срыва если она сделает как хочет

Фемми
#32
МистерАнонимность

Хочешь свободы - не проблема !!! Устраивайся на работу, снимай отдельное жилье и содержи себя сама - тогда делай что хочешь... Нет, не можешь так, то уж тогда соизволь терпеть...

А вот почему кто-то имеет право жить в 19,а кто-то должен ждать пока заработает черт знает сколько лет когда уже будет поздно?

Гость
#33

тут еще проблема в том, что папа тебя обеспечивает, хотя тебе и 19. в частности, оплачивает твою "дорогую учебу", предполагаю, что и содержит практически полностью, а твоя подработка это так - с подружками в кино сходить и лак купить. соответственно, самостоятельным человеком тебя не назвать - ты зависишь от родителей. и папа имеет права выдвигать свои требования, так как содержит тебя и обеспечивает. все просто. а там хоть 19 тебе хоть 20 неважно. вот закончишь институт, снимешь квартиру, отделишься от родителей, и все будет по-другому.

Darina
#34

Та же фигня началась. Мне 21!!!Он меня не воспитывал до 18 лет и почти не общался. Еще и армянин, а я росла среди русских. А с 18 в основном "содержит" он. Хотя 5тыс.р. в месяц - просто смешно, он бы на собаку тоатил больше, если бы она у него была. Живу в квартире с родственниками его жены, в отдельной комнате, мол "под присмотром". Я чувствую себя вролне свободно, выхожу ночью, с мяч ходим в пабы, у него оставалась несколько раз на ночь. Что родня эта стучит я в целом понимала, но думала, что о осознает, что влиять на меня поздно. На днях вот заставил мачеху провести со мной беседу, чтобы я не носила короткие юбки и не смела ночью выходить из дома иначе он вообще на мне крест поставит и забудет о том что у него есть дочь.
По поводу юбок то бог с ними, понимаю, что не всегда красиво и без него. Но отказывать себе в личной жизни - увольте. За 5000р я не продам чувства, эмоции и воспоминания.
Все русские подруги уже с парнями живут и замуж повыходят. Но он такого не понимает. Мачеха объяснила, что понимает меня, но пока живу в его доме, должна жить по его правилам.
Выхода 2: зарабатывать на свою квартиру, хотя это с учебой несовместимо, тк отличница. Или попросить соседей закрыть рот свой, хотя это тупо бабские сплетни и желание обсудить чужую жизнь(

Ила
#35
Мужчина

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

ты тупой шовинист.

Анхель
#36

Как правило когда "оковы" отца спадают, такие девушки становятся шлюшками. Я таких 3х знаю и все 3 шлюшки, одна даже мужу изменяет. Другие две по рукам ходят.
Одной запрещали ВСЕ, до 17 лет она приходила домой в 6, у нее практически не было подруг, сидела постоянно дома, потому что мама и папа не пускали ее гулять с друзьями. А когда поступила в университет в другом городе, стала звездой общаги или ***, кому как удобнее.
Вторая росла без отца ( тут уже надо задуматься ). Мать строгая, все ее сдерживала, и тут мамка ее познакомила с ее будущим мужем. Свадьба. Отдельная квартира. СВОБОДА. 3 года спустя у мужа рога пробивают потолок.
Третьей, запрещали многое, но по мере взросления, "веревки родительской любви" стали ослабевать, и вот уже папа отпускал ее в клуб, вот ее уже *** в толчке, вот ее голые бухие фотки отправили бате по почте ))))))

Вывод. Не надо все запрещать тотально, а то может и выстрелить и пойдет *** по рукам и ногам.
Если парням все запрещать, могут быть проблемы с алкоголем и наркотиками.
Это мое личное мнение.

Михаил
#36
Гость

Папа прав, бережет тебя от ошибок и случайностей в которые по молодости вляпываются большинство девушек и портят себе жизнь. Папа видимо хочет выдать тебя замуж неиспорченной и непоюзаной всякими т.н "парнями".

мне тоже домашние не чего не разрешают не жизнь это,а пытка ! Не чего я не могу с этим поделать .

Михаил
#37
Гость

Папа прав, бережет тебя от ошибок и случайностей в которые по молодости вляпываются большинство девушек и портят себе жизнь. Папа видимо хочет выдать тебя замуж неиспорченной и непоюзаной всякими т.н "парнями".

мне тоже домашние не чего не разрешают не жизнь это,а пытка ! Не чего я не могу с этим поделать .

Людмила
#38

[quote="Алинка"]мне через 3 месяца исполнится 20 лет. но отец мне очень многое запрещает. я не могу гулять не то что ночью, а даже днём. конечно, бывает иногда, что он разрешает мне сходить на каток или, например, в кино с подругами, или просто погулять пару часов, но это крайне редко и часов до 7- 8 максимум. меня это ужасно напрягает, я уже так не могу. как-то мне удалось отпроситься у него на ДР к своим подругам. 1 раз это было с ужасным скандалом, слезами, руганью.но все таки отпустил с учетом того, что ДР будет проходить у нее дома, дома будет мама, я приеду не позже 10, до остановки она меня проводит, а тут встретит мама. 2-ой раз он отпустил к подруге на ДР в кафе, но до 8 часов! ну что за детский сад! нам по 19 лет было! естественно я попыталась отпроситься посидеть подольше. в итоге он сам пришел в этот ресторан и сидел в другом углу и наблюдал одним глазом. это ужас! зато посидела до 10, не пропустила ничего интересного. к слову, сейчас помимо учебы я подрабатываю - занимаюсь репетиторством. у меня есть МЧ (папа о нём, естественно, не знает). и гуляю я до 7 часов всегда (если удается), т.*****. в тайне от папы, пока он на работе. мама еще как-то понимает, что в 4-***** стенах все время сидеть нельзя, но ему перечить не может. все это так надоело, переживать, дергаться, что папа вот-вот придет или позвонит. уйти от него и полностью обеспечивать я себя не могу, т.к. учеба очень дорогая, и у меня не хватит времени учиться хорошо, чтобы столько работать. я, конечно, все понимаю, он хочет отгородить меня от всего плохо, и т.д. но это, по-моему, уже перебор! хочется ведь спокойно погулять вечерком с друзьями. а не дом - работа, работа - дом... у него, кстати, свой отдел есть в торг.центре, он мне иногда говорит там сидеть, когда у самого дела какие-то.летом у меня свободного времени больше, и поэтому он часто заставляет меня там сидеть. т.*****. летом этим у меня жизнь еще более монотонная и *****, чем в учебное в

Леша
#39
Гость

папа просто боится, как бы вы потом не создали тему "беременная не знаю от кого из этих троих" или подобное. автор, мне родители разрешали почти все с 18 лет. я могла поехать на ночь к парню. но я сама настолько была всегда правильная, что берегла себя, не позволяла больше поцелуя в щечку ничего. никогда не пила, хотя жила в общаге с 17 лет.

Мне 28 лет ,я парень ,а живу в запрете всего,даже авто моего, помогите...

врапырвпарывп
#40
Анхель

Как правило когда "оковы" отца спадают, такие девушки становятся шлюшками. Я таких 3х знаю и все 3 шлюшки, одна даже мужу изменяет. Другие две по рукам ходят. Одной запрещали ВСЕ, до 17 лет она приходила домой в 6, у нее практически не было подруг, сидела постоянно дома, потому что мама и папа не пускали ее гулять с друзьями. А когда поступила в университет в другом городе, стала звездой общаги или ***, кому как удобнее. Вторая росла без отца ( тут уже надо задуматься ). Мать строгая, все ее сдерживала, и тут мамка ее познакомила с ее будущим мужем. Свадьба. Отдельная квартира. СВОБОДА. 3 года спустя у мужа рога пробивают потолок. Третьей, запрещали многое, но по мере взросления, "веревки родительской любви" стали ослабевать, и вот уже папа отпускал ее в клуб, вот ее уже *** в толчке, вот ее голые бухие фотки отправили бате по почте )))))) Вывод. Не надо все запрещать тотально, а то может и выстрелить и пойдет *** по рукам и ногам. Если парням все запрещать, могут быть проблемы с алкоголем и наркотиками. Это мое личное мнение.

Huyushki pizdyukami ebushkami. !! BREAK IN THE MUCHENIES !!! Throat to be cut and you choked with your blood !!! So that you were raped and your family was raped and they cut the throat !!! Fuck you fucking extinct pussy of a spurious whore !!! What a stupid yloe blevotny fucking tupopozdnoe inappropriate unnecessary word-parasite, which is used only tuporylye blevotny tupopozdnye whorish blevotny stupid cunts with a vocabulary debilizmom and vomiting for brains !!! strangle himself !!! Blyadina you roundnose debilizmom the dictionary !!! What a stupid, debilityful ublyudskaya fucking vomit, useless inappropriate waste word-parasite !!!

Гость
#41

Ну капец он у тебя, он конечно за тебя сильно волнуется ,но в 19 ты должна быть в полной свободе, жить своей жизнью так сказать. Это мое мнение.

Гость
#42

У меня было то же самое в детстве. Сейчас мне уже 22 и я понимаю что постоянно боюсь сделать что то не так. Из за этих родительских придирок в детстве и не позволения делать что то сверх нормы выматывают психику в край. Представьте, после тяжелой работы приходишь домой и не можешь просто расслабиться. Везде рамки, ограничения. Это просто ад, просто ужас. Хочется реально сдохнуть. Родители, не делайте пожалуйста такого с детьми. Жизнь и так сурова и сложна, если вы сами еще будете всё усложнять и ставить дополнительные рамки, жизнь ребенка превратится в ад. Я не говорю что надо позволять ему наркоту и прочее. Но блин, погулять мать вашу до позна можно ведь разрешить. Просто купите ребенку баллончик и всё. А то так заработаете ребенку фобию гулять по ночам либо невозможность осуществлять свои желания, либо и то и то вместе. Впрочем кажется я повторяюсь. Всего доброго..

Гость
#43
Мужчина

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

*** ты отсталый, человеку не нужен опекун в формате мужа, конченый ты дегрод, когда человек в состоянии себя обеспечить он становится самодостаточным, залезь обратно в своё средневековье, реднек.

Гость
#44
Мужчина

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

Совсем что-ли того?

Гость
#45
Мужчина

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

Взрослая женщина выходит замуж не для опеки, что за бред!

Гость
#47
Мужчина

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

Женщине, уже не ребенку, ваше опекунство *** не сдалось. Особенно какой-то левый мужик который якобы должен её держать и что-то за неё решать только потому что у него в штанах член. Она человек и она сама вправе за себя решать.

Гость
#48

Он тебя сильно как-то контролирует. Съедь от него или копи деньги на квартиру и съезжай.

Гость
#49

Свои гастарбайтерские жалобы, пожалуйста,в своем чате для гастеров.

Гость
#50
Мужчина

Отец прав! Пока ты не вышла замуж, он - твой опекун. Выйдешь замуж, твоим опекуном станет муж.

***????