Гость
Статьи
18-летняя дочь привела …

18-летняя дочь привела сожителя!

4 года назад разошлись с мужем, изменял и пил, выгнала его. Дочери было 14 лет, подросток + больше времени проводила именно с отцом, т.к. я часто в отъездах по работе (я геодезист) - были проблемы в школе, с поведением дома..но вроде недавно все устаканилось и вот, неделю назад ей исполнилось 18 и чуть ли не на след.день она привела в дом СОЖИТЕЛЯ! сказала, что это ее парень, давно встречаются и он будет жить с нами....мол, она хочет жить с любимым мужчиной! Папу я выгнала, значит будет жить ее парень. Если запретить, уедет к свекрови, а та живет в области, и она не будет за дочкой следить...забросит учебу! Я в шоке и панике. Может звонить отцу? но мы не общаемся...

Валерия
28 ответов
Последний — Перейти
Ксения
#1

Господи.. что панику то бьете? Ей уже 18 лет. Вам даже повезло, что она не уехала с ним куда-нибудь где-нибудь жить, а привела его к себе в дом. Так она будет у вас перед глазами.
Удачи!

Гость
#2

Вот тебе счастье то привалило, автор.)

Гость30
#3

Я бы не позволила такого. Хотя знакомые девчонки так делали. И кстати, моя подруга...после того как выгнала парня такого, он обчистил им квартиру! Из мести, наверное. Так что если такая взрослая пусть куда угодно съезжает, грозится. Мое мнение

Малина
#4
Валерия

4 года назад разошлись с мужем, изменял и пил, выгнала его. Дочери было 14 лет, подросток + больше времени проводила именно с отцом, т.к. я часто в отъездах по работе (я геодезист) - были проблемы в школе, с поведением дома..но вроде недавно все устаканилось и вот, неделю назад ей исполнилось 18 и чуть ли не на след.день она привела в дом СОЖИТЕЛЯ! сказала, что это ее парень, давно встречаются и он будет жить с нами....мол, она хочет жить с любимым мужчиной! Папу я выгнала, значит будет жить ее парень. Если запретить, уедет к свекрови, а та живет в области, и она не будет за дочкой следить...забросит учебу! Я в шоке и панике. Может звонить отцу? но мы не общаемся...

Пусть едет, только не к свекрови, а к матери епаря. Она ее ждет с распростертыми объятиями, прям дождаться не может. Отпускайте, не бойтесь. Если и уедет, то вернется через пару месяцев, максимум, не волнуйтесь. Фиг с ней, с учебой, наверстает. Зато будет знать, кто в доме главный, а если позволите левому мужику у вас обосноваться, вообще никакой жизни не будет. А что в перспективе? Каждые полгода новый сожитель? Гоните их на х р е н.

Алина
#5

Мамаша, такую дочь воспитали. Чему теперь удивляетесь?

12345
#6

что за парень?

Гость
#7

***** какой и жесть)) никогда бы себе такого не позволили, видимо, ваше воспитание сказывается
Сразу надо было сказать, чтоб даже не мечтала о таком, выгоняйте на фиг их ) только есть одно но- если забеременеет - вот это уже проблема будет

Дарья
#8

я в 18 уже переехала в другой город к своему парню. это осознанный возраст, и если есть мозги у человека, то все хорошо будет, а если пусто в башке, так и в 30 глупости творить будет
я бы лично к себе никогда мужчину не впустила, тем более когда не своя квартира. жить с родителями это ужас.

Гость
#9

Не пускайте этого парня к вам жить. пусть едет жить к его родителям, если прямо так хочется. В родительский дом мужиков тащить - это не от особого ума.

Почка
#10

Это вам возвращаются ваш грехи.

Sherfik
#11

пусть квартиру снимают, раз взрослые

Гость
#12

Сожитель - это пока предварительное наказание для матери, причем - заслуженное, скорее всего. Ну, так она в 18 лет мыслит месть за несостоявшуюся счастливую жизнь в сплоченной обеспеченной семье, которой не было.
Если муж - отец дочери, пил и изменял, аж до развода, не трудно представить, в какой "раю" росла девочка, какие у нее нереализованные мечты и, главное, комплексы - недолюбленность, невнимание со стороны родителей,занятых своими проблемами... Пришла пора расплаты, как говорится, так что делать Автору тут нечего - раньше надо было думать, когда дочери жизнь портила.

Гость
#13

мы прошли через такое. сожитель вырисовывался, но как только понял, что корма ему не будет от нас - слинял. правда, дочка ненавидела нас и плакала и лежала сутками на кровати. у нас счастливая семья, муж и я всегда за одно. но вот так влюбилась. романтика. такие мальчики ищут халявы. кормить вы его не обязаны.
а раз она качает права что взрослая, значит и кормить сама себя должна.
вам надо проявить трердость и делать то что нужно.
быть родителем взрослых детей - это ад. хорошо что у нас одна.
родители не участвую в конкурсе популярности. родители должны делать то что нужно - то что самое лучшее для детей. любыми способами. она вас поймет только когда ей самой под 50 будет. в голове у них - вакуум. и гормоны играют.
прикрывайте лавочку.

Гость
#15

Я тоже привела в нашу с мамой квартиру парня за месяц до своего 19-летия.
Не планировали с ним жить вместе, но так сложились обстоятельства.
Теперь этот парень уже 15 лет, как мой муж. Я ни разу ни о чём не пожалела.
Да, маме я создала неудобства. Ну так и она не ангел была...

автор
#16
Гость

Сожитель - это пока предварительное наказание для матери, причем - заслуженное, скорее всего. Ну, так она в 18 лет мыслит месть за несостоявшуюся счастливую жизнь в сплоченной обеспеченной семье, которой не было.
Если муж - отец дочери, пил и изменял, аж до развода, не трудно представить, в какой "раю" росла девочка, какие у нее нереализованные мечты и, главное, комплексы - недолюбленность, невнимание со стороны родителей,занятых своими проблемами... Пришла пора расплаты, как говорится, так что делать Автору тут нечего - раньше надо было думать, когда дочери жизнь портила.

С мужем официально не развелись, отец от хороший, а вот муж так себе, дочь этого не поняла пока. Как можно было золотого папку выгнать! А то, что он любовниц имел кучу и спускал деньги в барах, а потом на бровях приползал домой, как то раз телевизор дорогой разбил по пьяне, случайно.....она этого не понимает! Нормально же жили. Моего воспитания там 30%, т.к.я у же писала- с ее 3 лет частые командировки месяцами....

автор
#17
Гость

мы прошли через такое. сожитель вырисовывался, но как только понял, что корма ему не будет от нас - слинял. правда, дочка ненавидела нас и плакала и лежала сутками на кровати. у нас счастливая семья, муж и я всегда за одно. но вот так влюбилась. романтика. такие мальчики ищут халявы. кормить вы его не обязаны.
а раз она качает права что взрослая, значит и кормить сама себя должна.
вам надо проявить трердость и делать то что нужно.
быть родителем взрослых детей - это ад. хорошо что у нас одна.
родители не участвую в конкурсе популярности. родители должны делать то что нужно - то что самое лучшее для детей. любыми способами. она вас поймет только когда ей самой под 50 будет. в голове у них - вакуум. и гормоны играют.
прикрывайте лавочку.

сегодня сказала, чтоб его ноши тут не было более. Вчера этот уволено сожрал мой дорогой французский сыр и запил винишком за 80 евро! У них был романтический вечер, видите ли! Как выяснилось, он из Волгоградской области ( мы живем в Москве). Буду выгонять, таких зятьев нам не надо.

Гость
#18
Ксения

Господи.. что панику то бьете? Ей уже 18 лет. Вам даже повезло, что она не уехала с ним куда-нибудь где-нибудь жить, а привела его к себе в дом. Так она будет у вас перед глазами.Удачи!

+100. Автор, не паникуйте. Я, конечно, тоже была бы не рада, если бы дочь через год парня привела (ей 17 сейчас), но ничего не поделаешь. У меня пример соседки перед глазами - дочка привела парня за 3 месяца до 18тилетия. Исполнилось 18 - расписались, где-то через год съехали на съемное. Прошло уже лет 6-7 - живут вместе, все у них хорошо, вижу часто - очень приятная пара.

Гость
#19

Скажите ей: Доченька, поздравляю, ты уже взрослая. Устраивайся на работу, больше ни копейки от меня не получишь. На холодильник повесьте замок, демонстративно возьмите счета за квартиру и начните делить кто теперь сколько платит. Поверьте, они испугаются и паренек сбежит.

Гость
#20

а жрать он будет, то что вы готовите? а стирать ему доча будет? а за жкх кто платить будет?

ссср
#22

вот умора то Водевиль устроили из банальной жизни 1000чь людей

Не кто же не виноват что государство чмошное и жилье не дает молодым семьям

Раз привела значит хочет жить с ним если бы просто трах трах не привела бы вообще бы о нем не знали

Мария
#23

Это нормально, мы тоже с мужем живем с 18 лет и нас обоих почти не бывает дома, потому что я стюардесса, а он командир корабля и у нас нет времени чтоб быть дома, но моей дочери 5 лет и я думаю это будет нормально если она приведет в 18 лет своего парня

Гость
#24

Мария, "я стюардесса, а он командир корабля"

Рассмешили.

Ты на суше, я на море, нам не встретиться никак ))

Гость
#25

Я хренею..что за предъявы то у дочери? гнать в шею.. жесть какая то

Светлана
#26

Мне 18 лет, по моему это даже стыдно приводить своего молодого человека к себе домой, столько неудобств для родителей, да и для парня мало приятного, да и вообще ничего хорошего в этом нет

Гость
#27
автор

сегодня сказала, чтоб его ноши тут не было более. Вчера этот уволено сожрал мой дорогой французский сыр и запил винишком за 80 евро! У них был романтический вечер, видите ли! Как выяснилось, он из Волгоградской области ( мы живем в Москве). Буду выгонять, таких зятьев нам не надо.

Хотите, чтобы Ваша дочь старой девой осталась? Ну-ну, действуйте.
Мамуля моя такая же, один в один, довыгонялась... Мне 26 - теперь одна и никому не нужна, а в 18 она никого не подпускала ко мне((

Гость
#29
Наиль

Фу *****, вот вы русские ***** оказывается какие духовные. "Он у меня колбасу сожрал, вино выпил...." - В этом ваша духовность? В этом особый путь? Делать добро, чтобы потом похвалили? Чтобы были вссю жизнь длолжны? Чтобы дети за вами ***** убирали шлюхами-потаскухами. Лишила ***** ребенка отца, так отвечай. Ничего скоро ваши гены рабов уйдут на свалку истории. За КРЫМ НАШ ***** отвечать будете. не долго вам осталось

У татар так тоже не принято. Так что притихни, тупой троль.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема