Гость
Статьи
Не хочу ехать к отцу.

Не хочу ехать к отцу.

Здравствуйте.Мои родители развелись,когда мне было 8 лет.Папа живет в другом городе,достаточно далеко.Каждое лето я к нему приезжала,но теперь уже сил нет терпеть это всё!Дело в том,что когда я к нему приезжаю,то я практически его не вижу.Он ссылается на то,что работает.Но вся правда недавно всплыла,на самом деле он каждый раз ездит к своей женщине.Против нее я абсолютно ничего не имею,но зачем мой отец со мной поступает так?!Смысл меня приглашать и увидеть меня за 2 недели всего лишь 4 раза?Этим летом он опять меня пригласил.Я ему всё сказала,как есть.Но он все отрицает(он скрывает что у него кто-то есть,не понимаю почему).Говорит,что работает и остается там с ночевкой ибо пробки.Я сказала,что тогда пусть берет отпуск,но он говорит,что остается в городе и смысла брать отпуск вообще нет.Тогда я предложила ему поехать куда-нибудь,на море или в Питер,например.Он сказал,что лучше реки Волги у них нет никакого море(хотя сам зимой со своей женой и ее дочкой отдыхал на Кубе 2 месяца.)Я разозлилась и сказала,что тогда вообще никуда не поеду.Отец начал ныть,мол целый год меня не видел и все такое.Сказал,что дает мне время подумать до июля.Скажите это нормально что я не хочу к нему ехать?Или действительно стоит нанести визит ?

Лена
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, Вашего 2-ДНЕВНОГО визита вполне хватит и Вам и отцу. За эти 2 дня наобщаетесь на год вперед. Зачем Вам торчать у него в городе 2 недели?

Я понимаю, как Вам обидно. Мой отец тоже оставил нас, когда мне было 8 лет. Правда, он ничего не скрывал и ушел к другой женщине. Мы все жили в одном городе, и он приезжал с визитами 1 раз в 1-2 недели. Помню, как он всегда торопился "домой". то есть к той женщине.

Гость
#2

зачем вам он вообще нужен, автор? живите своей жизнью, забейте на папашку, так и скажите ему-не хочу к тебе ехать и все. у него уже новая семья автор, он любит больше тех, новых людей. примите это и живите дальше.

ally
#3

мой изменял матери12лет,и как только мне стукнуло18 они развелись.живу сама в другом городе и раньше когда приезжала раз в полгода к нему заходила в гости типа зазывал же.но после такого одного дня уезжала нервная.ему видно совсем побоку как у меня дела и как себя чувствую.он живет своей отдельной жизнью,а я чемодан который ненужен больше.уже 2года не звонит совсем.смиритесь автор.желаю вам найти мужа который будет достойным отцом будущим детям!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: