Гость
Статьи
Рост мальчика

Рост мальчика

В общем такая проблема. Моему сыну 14 лет и рост 172. Уже год, а может чуть больше он вообще не растет. Неужели это полная остановка роста и он больше не прибавит. Или все-таки есть еще шанс?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да что вы, мальчики начинают усиленно расти с 16 лет. Буквально за лето вырастают очень сильно. У вас еще все впереди.

Гость
#2

172 см в 14 лет вам мало?

Гость
#3

я вообще ненавижу эти всякие больницы но сестру с сыном прям заставила пойти. а у моего сына 184 рост в 14 лет) прелесть прелесть прелесть) а размер обуви 44)

Гость
#5

Всё еще впереди. Пусть спортом займется, это способствует.

Злата
#6

Он еще подрастет,но высоким уже не будет.Я например,в 14 лет была 162,а в 16-17 стало 166,на этом все!)

Стр@нный
#7

теоретически до 22 растут но я после 16 так и не вырос , пошел в армию , думал поможет, и нифига

Гость
#8

У всех по разному, я в детстве считалась высокой. У меня еще и мама высокая - 176, и все модельные агентства видя меня и маму просто разрывали, лет в 14-15 остановилась на 168 и все, больше не выросла, на этом моя карьера и закончилась))

Стр@нный
#9
Гость

лет в 14-15 остановилась на 168 и все, больше не выросла, на этом моя карьера и закончилась))

И пришлось зарабатывать на жизнь мозгами и поскорей выйти замуж

Гость
#10

Ну не знаю... Моему сыну 15, год назад рост был таким же, как и сейчас. Думаю, если и вырастет ещё, то сантиметра на два, не более...

гость
#11

Автор, у вас и его отца какой рост?

ссср
#12

Такой и останется примерно я после 15 не рос поленостью например как был 180 так и остался

А что особенного в росте 172см? У меня масса знакомых и друзей ниже меня ростом не так много людей вижу даже своего невысокого особо роста идя в той же Москве Очень много людей 160 175см

Вполне обычный Рост у вас такая паника будто у него рост 140см

ссср
#13
Стр@нный

теоретически до 22 растут но я после 16 так и не вырос , пошел в армию , думал поможет, и нифига

Рост прекращается в 14 - 15 лет в среднем у людей самое позднее лет в 16 -17 Рост до 22 это либо аномалии либо опухоль гипофиза нарушение выделений гормона роста такие люди растут бесконечно пока не удалить опухоль

Кто ростом 190см будет где то в 13 на уроне 180- 185 находятся У меня друг например 190см он где то как раз лет в 14 таким и был точно а в 13 где то 185 было так же

ссср
#14
Гость

Всё еще впереди. Пусть спортом займется, это способствует.

спорт не как не влияет на рост задолбало невежество

ссср
#15
zlovlad ru

Бег и турник, игры вроде волейбола и баскетбола. - Может вытянуть до 16 на пару см.

Турник и меня щас вытянет на пару см это тупо разжимание межпозвоночных дисков все встанет сразу же обратно как толкьо перестанешь висеть на турнике

У человека даже утром и вечером рост колеблется вплоть до + - 2см у некоторых даже это генетически индивидуально

ссср
#16
Гость

я вообще ненавижу эти всякие больницы но сестру с сыном прям заставила пойти. а у моего сына 184 рост в 14 лет) прелесть прелесть прелесть) а размер обуви 44)

в чем прелесть то? большой рост массу проблем приносит в обычной жизни Вполне отличный рост как раз 172см не чего плохого в нем нет

Гость
#17

Для парня, мужчины 172 см - маловато. Такой рост у многих девушек. Мужчине лучше быть примерно 180 см.

ссср
#18
Гость

Для парня, мужчины 172 см - маловато. Такой рост у многих девушек. Мужчине лучше быть примерно 180 см.

Для мужчины самое главное чмом не быть остальное фигня

Гость
#19

Для мужчины самое главное чмом не быть остальное фигня

Это само собой. Но сейчас даже многие девушки выше 170 см и для них мужчина ростом 172 - не то)) Поэтому для удобства выбора и просто, чтобы ощущать себя достойно, мужчине лучше быть высоким (а главное, крепким и не тощим, не толстым). Это и большинство девушек скажет.

ссср
#20
Гость

Для мужчины самое главное чмом не быть остальное фигня

Это само собой. Но сейчас даже многие девушки выше 170 см и для них мужчина ростом 172 - не то)) Поэтому для удобства выбора и просто, чтобы ощущать себя достойно, мужчине лучше быть высоким (а главное, крепким и не тощим, не толстым). Это и большинство девушек скажет.

Крепкость это образ жизни сидя в офисе мужик крепким не бывает а роработая грузчиком пожарником там и тд спокойно

Что особенного если девушка даже выше? 170 и 172 это один рост и в сексе удобно будет

Массу красивых пар видел в Москве где девушка все 180 а парень см 170 не чего особенного

Родственница есть 185см муж у нее кажется 170 что ли живу уж лет 20

Гость
#21

Нормальный рост.
Даже если рост не увеличиться. Тем более, мальчики вырастают к 16-17, еще все впереди.
И не все девушки сейчас выше 170 см., их столько же, сколько и 160, 165, 167 и т.д. Мой рост, к примеру, 166 см. И я никогда не считала себя маленькой.

Гость
#22

И не все девушки сейчас выше 170 см., их столько же, сколько и 160, 165, 167 и т.д. Мой рост, к примеру, 166 см. И я никогда не считала себя маленькой.

Вы знаете, это во многом зависит от региона - где как. Факт то, что девушек ростом 170 см и выше сейчас значительно больше, чем во времена СССР, например. А тех, кто ниже 160 см - значительно меньше. Хотя есть (и всегда будут) девушки самого разного роста. В большинстве своем они все-таки среднего роста, то есть в границах 165-170 см.

Гость
#23

Массу красивых пар видел в Москве где девушка все 180 а парень см 170 не чего особенного

Родственница есть 185см муж у нее кажется 170 что ли живу уж лет 20


Вы приводите отдельно взятые примеры (которые сами по себе правильны) как обобщение - и ошибаетесь. Да, есть высокие девушки, для которых неважен рост мужчины. Но их меньшинство! В массе своей высокая девушка хочет парня, мужчину - равного себе и выше. Что и логично, и естественно. А те, кто идут другим путем - это их право. Но в целом - если мужчина ниже женщины, большинство женщин его не воспримет как своего спутника. Тут спорить не о чем, это многие вам подтвердят и это реалии жизни, как бы мы с вами к этому не относились.
Вывод: рост дан природой, какой есть, с таким и жить, но быть в меру высоким для мужчины - это преимущество.

ссср
#24

Какого региона Москва столица кого только нет не замечаю женщин по 170см особо даже Большинство 160 165см

В росте нет не какого преимущества

Пример вам масса людей Сталин как один из примеров 170см примерно

nalini
#26

в 14 лет я была 162, а сейчас 20 лет и 174 (но я девочка), еще вырастет)

:)
#27

Другу 15, он 169 ростом. Больше не растет. Ничего, так сказать, "не парится" :)

Гость
#28

Моему сыну 13,5 лет и рост 140 см

Сочетчик
#29
Гость

172 см в 14 лет вам мало?

Ну и вы все! Никогда н Это может быть конечный рост парня! Ну 172 это мало, там где я живу 1/4 девушек выше. А так 80% девушек быше 160 см без каблуков. Я сам ростом 164см даже, я невстречял ровестников ниже себя. Ну, пенсионеры бывают меньше, а балульки за 65-70 еше короче. Молодеж высокая. В лагерях, на олимпиадах ездевши я прекразсно видел, что среди парней мой рост не норма. Обычно 170-171 начинаеть, есть и 180+. Средний 178см, многие выше родителей. Я сам видел. Бижи к ендокринолугу и проверь зоны роста, нежди очериди и сделай за деньги. Может быть позно. У меня рост остановился до 15 день рождения. 15 лет сказали, что зоны закрыты и я не вырос. Соглашайся на рецепт гормона даже за деньги, без платно карликам дают. В год несколько тысяч стоит. Одна упоковка САИЗЭН от 160 евра в аптеке. Побочки акромегалия, диабет и рак. И да, могут быть ***** ушыи нос. Если кисти закрылись, они не вырастут. Удачи.
Для парня 164 хреного.

Андрей
#30
ссср

Турник и меня щас вытянет на пару см это тупо разжимание межпозвоночных дисков все встанет сразу же обратно как толкьо перестанешь висеть на турнике
У человека даже утром и вечером рост колеблется вплоть до + - 2см у некоторых даже это генетически индивидуально

Андрей
#30

Я уже год вешу нифига рос как рос всегда

Ольга
#30

У вас ещё цветочки.
У меня дочь балерина , худенькая , красивая.
Но ее рост и размер ноги не соответствует.
Рост 174 , а размер обуви 40 и ей только 12

Somebody
#31
Ольга

У вас ещё цветочки. У меня дочь балерина , худенькая , красивая. Но ее рост и размер ноги не соответствует. Рост 174 , а размер обуви 40 и ей только 12

У меня в 12 рост был 173, сейчас 16 рост 177, не расту уже 3 года (это странно, но факт)

Гость
#32
Гость

Для парня, мужчины 172 см - маловато. Такой рост у многих девушек. Мужчине лучше быть примерно 180 см.

Гость
#33

180 это уже слишком высокий. У меня в 14 уже 170! И я больше не хочу расти. Хочу рост 168, но вряд ли врасту вниз(

Никто
#34
Гость

172 см в 14 лет вам мало?

14 лет 180

Никто
#35

По мне так маловато

Гость
#36
Гость

180 это уже слишком высокий. У меня в 14 уже 170! И я больше не хочу расти. Хочу рост 168, но вряд ли врасту вниз(

Высокий? О-О У меня муж 185 см, я 170, не считаю его уж таким высоким. Среди наших знакомых средний рост. Сыну 11 лет, рост 174 см, нога 43 см. Но у нас и папа рано вырос, с 14 лет рост не изменился. Считаю, что по росту пару, конечно, не выбирают, глупость это. Но объективно высокий рост для мужчины - преимущество, высокий мужчина - это просто красиво. Хотелось бы, чтоб сын вырос хотя бы до 190 см, но уж как получится...

Гость
#37

У меня у самого рост 172 мне 14 лет мужской пол раньше в начале 14 лет я был ростом 168 см теперь 172 у кого то 185 см в 14 лет моя сестра двоюрная 172 см мой батя 182 см присидайте и расти будете быстрее у нас это средний рост 172 см

Гость
#38

Рост мамы 164, папа 181-183. В 13 я был 168, сейчас мне 15, рост плюс минус такой же. Вырасту ли?

Гость
#39
Гость

Да что вы, мальчики начинают усиленно расти с 16 лет. Буквально за лето вырастают очень сильно. У вас еще все впереди.

Вы даунши, у каждого свой график роста и не слушайте никого

Гость
#40
ссср

Рост прекращается в 14 - 15 лет в среднем у людей самое позднее лет в 16 -17 Рост до 22 это либо аномалии либо опухоль гипофиза нарушение выделений гормона роста такие люди растут бесконечно пока не удалить опухоль

Кто ростом 190см будет где то в 13 на уроне 180- 185 находятся У меня друг например 190см он где то как раз лет в 14 таким и был точно а в 13 где то 185 было так же

Мой брат в 20 лет вырос на 2 см... Ростут как бы до 20-25 лет.

Гость
#40
Гость

я вообще ненавижу эти всякие больницы но сестру с сыном прям заставила пойти. а у моего сына 184 рост в 14 лет) прелесть прелесть прелесть) а размер обуви 44)

Переписали)))

Гость
#44
ссср

Крепкость это образ жизни сидя в офисе мужик крепким не бывает а роработая грузчиком пожарником там и тд спокойно

Что особенного если девушка даже выше? 170 и 172 это один рост и в сексе удобно будет

Массу красивых пар видел в Москве где девушка все 180 а парень см 170 не чего особенного

Родственница есть 185см муж у нее кажется 170 что ли живу уж лет 20

***

Гость
#45
Somebody

У меня в 12 рост был 173, сейчас 16 рост 177, не расту уже 3 года (это странно, но факт)

Рост норм!) До 180 дотянешь к 18-тию)

Гость
#46

Спать есть заниматся спортом лучший рецепт)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: