Гость
Статьи
Проблемы в общении с …

Проблемы в общении с окружающими

Здравствуйте.
Мне 13 лет, и я не совсем довольна своей внешностью. Из-за переходного возраста у меня начали появляться прыщи, телосложение у меня, как у худого мальчика. Одеваюсь в темные тона, одежда-кеды,косуха,майка и джинсы.
Из-за этого у меня начались проблемы с общением с окружающими.
Людей с похожими вкусами найти сложно, моего возраста- тем более. Поэтому общаюсь больше с мальчишками, с ними интересно. Но есть и лучшая подруга,одна.
Вопрос: как, не меняя стиль, выглядеть более привлекательной для окружающих?

анонимус
5 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

менять стиль все-таки. можно одеваться более-женственной и стильно, просто в немного мешковатые вещи.

Гость
#3
анонимус

Здравствуйте.
Мне 13 лет, и я не совсем довольна своей внешностью. Из-за переходного возраста у меня начали появляться прыщи, телосложение у меня, как у худого мальчика. Одеваюсь в темные тона, одежда-кеды,косуха,майка и джинсы.
Из-за этого у меня начались проблемы с общением с окружающими.
Людей с похожими вкусами найти сложно, моего возраста- тем более. Поэтому общаюсь больше с мальчишками, с ними интересно. Но есть и лучшая подруга,одна.
Вопрос: как, не меняя стиль, выглядеть более привлекательной для окружающих?

Ох детка, мне бы твои проблемы!

#4

просто подождать пару лет

kis100@mail.ru
#5
анонимус

Здравствуйте.
Мне 13 лет, и я не совсем довольна своей внешностью. Из-за переходного возраста у меня начали появляться прыщи, телосложение у меня, как у худого мальчика. Одеваюсь в темные тона, одежда-кеды,косуха,майка и джинсы.
Из-за этого у меня начались проблемы с общением с окружающими.
Людей с похожими вкусами найти сложно, моего возраста- тем более. Поэтому общаюсь больше с мальчишками, с ними интересно. Но есть и лучшая подруга,одна.
Вопрос: как, не меняя стиль, выглядеть более привлекательной для окружающих?

Подрастешь, захочешь с мальчиками встречаться переоденешься, стиль Айзы тебе наверно тоже подойдет

#6

Так возьмись за свою внешность! Я бы сказала, но меняться не нужно, ищи лучших друзей, но если ты общительная, то тогда попроси совета у матери или сестры как лучше одеваться.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: