Гость
Статьи
Вы бы отпустили свою …

Вы бы отпустили свою дочь к..?)

здравствуйте девы,завтра ко мне приезжает мой молодой человек,с которым мы вместе год,мы хотим жить в гостинице,нам по 18 лет,но мама не дает положительного ответа,скорее нет,чем да..вы бы отпустили жить в гостинице 4 дня?!

61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдали бы на поругание

#2

меня мама в 18 отпускала в другой город к мужу,на тот момент парню.

Гость
#3

Нет
Стыд то какой))

#4

Если мама против, то, скорее всего, никакой он не "ваш молодой человек", а просто ахаль, которого мама в глаза не видела.

Н
#5

Да. Но меня бы дочь и не спрашивала "а можно мне?", просто поставила бы перед фактом.

#6
Hamilton

Если мама против, то, скорее всего, никакой он не "ваш молодой человек", а просто ахаль, которого мама в глаза не видела.

завтра увидит ;))) я ее с ним познакомлю

#7
Гость

Нет
Стыд то какой))

так чего постыдного?! стыдно проводить время с любимым человеком?!

Гость
#8

Срам-то какой!Ш а л а ш к а

#9
Гость

Срам-то какой!Ш а л а ш к а

так я не собираюсь с ним ничего плохого делать!
просто я хочу засыпать и просыпаться с любимым человеком,смотреть фильмы перед сном,готовить ужин(

Гость
#10

Нет, не отпустила бы. Ещё не хватало, чтобы дочь у меня в открытую трахется отпрашивалась!

#11
Гость

Нет, не отпустила бы. Ещё не хватало, чтобы дочь у меня в открытую трахется отпрашивалась!

да,господя,почему у нас время такое?!все только о шмексе думаете!!!опомнитесь!!
я девственница,я просто хочу быть рядом,ну е-мае
тупая логика,одичавшие

Н
#12
mashatv

да,господя,почему у нас время такое?!все только о шмексе думаете!!!опомнитесь!!
я девственница,я просто хочу быть рядом,ну е-мае
тупая логика,одичавшие

Нормальная логика, это Вы почему-то так реагируете, точно секситься в 18 лет - это ужас как плохо... не в 12 же.

Гость
#13

Он приехал с мамой знакомиться и типа предложение делать или просто так?
Жить в гостинице вместе 4 дня для любой мамы= благословить на секс. Если дочка девушка домашняя, нежная, ранимая я бы не отпустила. если все равно секса не будет- я бы на месте мамы к себе пожить пригласила. Заодно и присмотрелась бы в быту к будущему зятю

Красавелла
#14

Боооооже мой....скажу честно,не отпустила бы, а муж мой ,мне кажется,просто провалился бы сквозь землю, если бы дочка незамужняя со спокойной совестью,по собственному желанию к парнишке в хостел пошла...я просто мужа знаю очень хорошо, там бы инфаркт произошел....

Гость
#15

Если бы мама знала парня- отпустила бы. Если нет- ей бы это очень не понравилось.

meri93meri@mail.ru
#16

А ему то скока лет ?? По любому он будет приставать ,на то и на ночь зовет(такова сущность мужика )
Конечно не отпустила ,то же самое что сказать ,да дочка иди е,б,и,с,ь

гость я
#17

Вам 18 лет? Не 16 точно? Не вижу сути вопроса для совершеннолетней девушки. Ну и мама: все равно же будут .ахаться - мама таки хочет, чтобы это у еедочери было по-быстрому в темном парадном?

Гость
#18
mashatv

так я не собираюсь с ним ничего плохого делать!
просто я хочу засыпать и просыпаться с любимым человеком,смотреть фильмы перед сном,готовить ужин(

Готовить ужин в гостинице? Он гастер с электроконфоркой под кроватью?
Если он к вам только приезжает, каким образом вы вместе уже год? Ни одна мать бы не отпустила свою дочь неизвестно к кому ужины готовит по шарашкам.

Гость
#19
Красавелла

Боооооже мой....скажу честно,не отпустила бы, а муж мой ,мне кажется,просто провалился бы сквозь землю, если бы дочка незамужняя со спокойной совестью,по собственному желанию к парнишке в хостел пошла...я просто мужа знаю очень хорошо, там бы инфаркт произошел....

точно

Гость
#20

Что-то у меня два и два не складываются. Вместе год, а приезжает только сейчас. Жить в гостинице, но готовить еду...

Ольга
#21

Не отпустили бы. Если все серьезно - пусть приедет и поживет у вас.

Гость
#22
mashatv

да,господя,почему у нас время такое?!все только о шмексе думаете!!!опомнитесь!!
я девственница,я просто хочу быть рядом,ну е-мае
тупая логика,одичавшие

тогда можно и дома побыть. Думаю у мамы других мыслей не может быть, кроме тех, чем вы занимаетесь в гостинице

Гость
#23

Любовь по переписке что ли? Познакомились где то год назад, писали друг другу в инете, он приезжает а вы сразу в гостиницу?
Я бы не отпустила, вдруг маньяк какой или женатый.

Гость
#24

Действительно, а почему бы ему не пожить у вас? Вы с мамой в одной комнате что ли?

Н
#25

Те, кто отвечает "не отпустила бы" - у вас сколько лет детям? Что, правда все после совершеннолетия всё еще отпрашиваются у родителей?

Гость
#26

Моей 15,5.

Гость
#27

Моей 15,5 и с мальчиком встречается 1,5 года. так что я в теме.

#28

Вот честно, мне 20, и я сама не хочу так " засыпать и просыпаться", гордость надо иметь!

Гость
#29
Гость

Действительно, а почему бы ему не пожить у вас? Вы с мамой в одной комнате что ли?

+1)
если у вас там секесов нет, то чего маму стесняться. Мама спокойна и Вы вместе

Гость
#30
Н

Те, кто отвечает "не отпустила бы" - у вас сколько лет детям? Что, правда все после совершеннолетия всё еще отпрашиваются у родителей?

Я до 20 лет у родителей разрешения спрашивала, потому что зависела от них: жила в их доме и ела, одевалась за их счет. Считаю, что "взрослость" измеряется не возрастом, а способностью себя обеспечить и решать самой свои проблемы. Поэтому если тебе 30 лет, а ты висишь у мамки на си се, то будь добра разрешения спрашивать.

гость
#31

Я с 18 лет начала ночевать где хочу, приходить домой во сколько хочу, могу несколько дней домой не приходить, мама только Смс напишет все хорошо? Да и все.

Гость
#32
mashatv

да,господя,почему у нас время такое?!все только о шмексе думаете!!!опомнитесь!!
я девственница,я просто хочу быть рядом,ну е-мае
тупая логика,одичавшие

Девственница? И что, вы думаете парень вас на 4 дня в гостиницу зовет чисто за ручки продержаться?

Гость
#33
Гость

mashatvда,господя,почему у нас время такое?!все только о шмексе думаете!!!опомнитесь!!

я девственница,я просто хочу быть рядом,ну е-мае

тупая логика,одичавшие
Девственница? И что, вы думаете парень вас на 4 дня в гостиницу зовет чисто за ручки продержаться?

Хахах, походу для парня это сюрприз будет)) Он наследующий день к себе восвояси уедет)))

по-соседски
#34

А на ночь то зачем?)
Если близости не будет, лишний раз себя срамить) в она бууууудкт.... За 4 дня уломает)
Посидите до вечера и домой, в он пусть ночует) и вообще, вы не виделись столько,что вас в номере то делать? Гуляйте по паркам,на ночной сеанс в кино. Я понимаю, еслиб изголодались по друг другу. И не год вы вместе, а первый день)Я на таких сроках,25 лет, принципиально у парня ( теперь мужа)не оставалась, даже не будучи девственницей !
Честь береги с молоду, *****)

Лаванда
#35

30, все верно. я на отдыхе с парнем познакомилась - любовь! через пару месяцев он захотел ко мне приехать. Я родителей спросила разрешения. Мне было лет 20. мы на отдыхе там успели съездить к нему в город и уже был интим.
Так вот родители сказали мне, что в мою комнату парня поселим, а я буду в их комнате ночевать. Я согласилась. Оказалось, что парень ехал с предложением ))
но не сложилось. я перегорела до этой живой встречи и он меня бесил своим присутствием.

поночка
#36
гость

Я с 18 лет начала ночевать где хочу, приходить домой во сколько хочу, могу несколько дней домой не приходить, мама только Смс напишет все хорошо? Да и все.

и что хорошего? с 18 лет как беспризорница. Правильно тут выше написали, взрослость не возрастом определяется, а самостоятельностью во ВСЕХ вопросах. Хочу это, могу то, а хвост прижмет, сразу к маме бегут такие "самостоятельные"!!

Гость
#37
гость

Я с 18 лет начала ночевать где хочу, приходить домой во сколько хочу, могу несколько дней домой не приходить, мама только Смс напишет все хорошо? Да и все.

с 18 лет ***

поночка
#38
Гость

с 18 лет ***

да еще и гордится собой, молчала б лучше...бедная мать, наверно с ума сходит от такого "сокровища" ломай вот голову с такой, где она ноги раздвигает и перед кем...фууу

Н
#39
поночка

да еще и гордится собой, молчала б лучше...бедная мать, наверно с ума сходит от такого "сокровища" ломай вот голову с такой, где она ноги раздвигает и перед кем...фууу

А зачем ломать голову на эту тему? 18-летняя девушка должна быть уже в курсе насчет предохранения от беременности и ЗППП... только бы на маньяка какого не нарвалась, вот это страшновато, конечно, а так - где, с кем и в каких позах это ее дело, а не матери.

#40
mashatv

здравствуйте девы,завтра ко мне приезжает мой молодой человек,с которым мы вместе год,мы хотим жить в гостинице,нам по 18 лет,но мама не дает положительного ответа,скорее нет,чем да..вы бы отпустили жить в гостинице 4 дня?!

нет))) никогда)

Гость
#41

Нет, не отпустила бы. Во всяком случае была бы 100 против. Вы - ребенок и он сосунок. Он вам никто!!! И ходить с 18 лет т р а х а ться по гостинницам, неужели самой не противно?

Гость
#42
mashatv

да,господя,почему у нас время такое?!все только о шмексе думаете!!!опомнитесь!!
я девственница,я просто хочу быть рядом,ну е-мае
тупая логика,одичавшие

ваш парень то в курсе, что ему ничего не светит? хд

Гость
#43
Hamilton

Если мама против, то, скорее всего, никакой он не "ваш молодой человек", а просто ахаль, которого мама в глаза не видела.

почему? Даже если её мама его в глаза не видела, это не значит, что он ей не молодой человек. Она не обязана показывать его маме. Может быть, у мамы с дочкой отношения не настолько близкие...

Го
#44

я в 18 лет разрешения у мамы уже не спрашивала, а просто предупреждала где я и с кем, чтобы не волновалась. Меня вот что удивляет: т.е. голосовать можно в 18 лет, а распоряжаться своим организмом нет? А может родители диктовать должны кого мне следует выбирать в Президенты, если они меня содержат? Или если меня муж содержит, то я у него должна разрешения спрашивать на всё про все? Это называется РАБСТВО. Содержать совершеннолетнего ребенка - это добрая воля родителей, а не обязанность. И это совершенно не означает, что ребенок становится рабом, теряющий свои права и свободы.

люси
#45

Пригласи ***** и маму и парня

Гость
#46

Правильно делает внук рожденный в 19 жизнь без карьеры.

Гость
#47
Го

я в 18 лет разрешения у мамы уже не спрашивала, а просто предупреждала где я и с кем, чтобы не волновалась. Меня вот что удивляет: т.е. голосовать можно в 18 лет, а распоряжаться своим организмом нет? А может родители диктовать должны кого мне следует выбирать в Президенты, если они меня содержат? Или если меня муж содержит, то я у него должна разрешения спрашивать на всё про все? Это называется РАБСТВО. Содержать совершеннолетнего ребенка - это добрая воля родителей, а не обязанность. И это совершенно не означает, что ребенок становится рабом, теряющий свои права и свободы.

пока не научилась сама себя содержать, ты априори еще несамостоятельный ребенок (пусть тебе хоть 25). Сиди дома и держись за мамкину юбку. Твои родители тебя слишком распустили

Гость
#48
Гость

с 18 лет ***

сама ты ***!

Гость
#49
Гость

Нет, не отпустила бы. Во всяком случае была бы 100 против. Вы - ребенок и он сосунок. Он вам никто!!! И ходить с 18 лет т р а х а ться по гостинницам, неужели самой не противно?

че за бред ты несешь?!!

Гость
#50

Меня гостиница смущает. Как то это...Домой к парню - совсем иначе выглядит. Хотя суть не меняется. А вообще конечно - "своих надо беречь" как в Интердевочке. Я в свои 20-ть маме ничего не рассказывала. Врала - да. И сейчас при родителях не курю в свои 35. Двулично может, но зачем им знать?