Гость
Статьи
Папа против

Папа против

Мне 18 лет, моему парню 22. Он предлагает жить вместе, полтора года вместе. Мама в курсе что мы вместе, но папа!(то есть отчим, но для меня папа воспитывает 11 лет) он против парней вообще, с кем бы не встречалась! Боюсь даже знакомить его с любимым, боюсь что нибудь случиться! А когда папа выпьем он неодекватно ведет себя! Что делать подскажите?! Боюсь даже сказать что у меня парень есть...до ужаса(((

Katy's
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Говори, и знакомь... У меня такая же *****. Главное надо быть уверенной в себе , и парню все расскажи, чтоб если что он был в курсе и знал что делать , и вперед.. Надо знакомить 100%

katyushka1922@mail.ru
#2
Darisha444

Говори, и знакомь... У меня такая же *****. Главное надо быть уверенной в себе , и парню все расскажи, чтоб если что он был в курсе и знал что делать , и вперед.. Надо знакомить 100%

А если парень откажется знакомиться? Побоиться? Папу все бояться. Он больно сильно любит меня, сильнее мамы. Из за него у меня с парнями вообще не складывалось.

Гость
#3

сваливаите от ткого папы

гость
#4

не нужно вам жить с мужиками с 18 лет! погуляйте, хвостом покрутите, пусть у вас будет выбор. наиграетесь еще во взрослую жизнь. я не говорю о разврате каком-либо, просто о нормальной жизни молодой девочки. у вас беззаботной жизни осталось лет 7 в нашей стране. потом вам тут обязательно напишут, что поезд уехал. более того, вам этот парень не предлагает стать его женой, на что по малолетству вы могли согласится, испытывая всю бурю эмоций юношеской любви. нет! он предлагает вам сожительство. как 18-летней девочке можно предлагать эту грязь?
наживешься еще с мужиками, а сейчас нет такой необходимости.

Гость
#5

Вот всегда так, идут неправильным путем, а у родителей инфаркт.
Папа даже не знаком с мужиком, который начал бы ухаживать за его дочерью. А ту сразу обухом по голове : жить вместе, хотим ахаться. А папа его и в глаза не видел.
Девушка, все нужно делать постепенно, культурно, с уважением к родителям. Сначала дружба со знакомством, потом уже любовные связи.

Гость
#6
гость

не нужно вам жить с мужиками с 18 лет! погуляйте, хвостом покрутите, пусть у вас будет выбор. наиграетесь еще во взрослую жизнь. я не говорю о разврате каком-либо, просто о нормальной жизни молодой девочки. у вас беззаботной жизни осталось лет 7 в нашей стране. потом вам тут обязательно напишут, что поезд уехал. более того, вам этот парень не предлагает стать его женой, на что по малолетству вы могли согласится, испытывая всю бурю эмоций юношеской любви. нет! он предлагает вам сожительство. как 18-летней девочке можно предлагать эту грязь?
наживешься еще с мужиками, а сейчас нет такой необходимости.

Какой женой? Мальчику 22 года всего. Там и денег на семью нет и в помине. Если ждать половой жизни только после замужества, то это до 30 лет просидеть можно, пока оба на ноги крепко встанут. Не все делается одновременно, как хочется.

Гость
#7

Когда мне моя дочь заикнулась о том,что парень хочет...Я ей быстро почистила мозги и поставила на место.Это еще что за "пожить вместе" в 18 лет ?!

Гость
#8
Гость

Вот всегда так, идут неправильным путем, а у родителей инфаркт.
Папа даже не знаком с мужиком, который начал бы ухаживать за его дочерью. А ту сразу обухом по голове : жить вместе, хотим ахаться. А папа его и в глаза не видел.
Девушка, все нужно делать постепенно, культурно, с уважением к родителям. Сначала дружба со знакомством, потом уже любовные связи.

Да ужжж. Еще с родителями не познакомила, а уже вместе жить. Кому вы, автор, такая бэушная нужна потом будете? Папу лучше слушайте

Гость
#9

автор, вам 18 лет, что настолько невтерпеж чистить унитаз за мужиком? в вашем возрасте все в клубы ходят, отдыхать ездят, учатся, дружат.

Гость
#10

Не советую в 18 лет связывать себя такими обязательствами. Вам об учебе думать надо. Жить вместе это тот же брак (готовка, уборка, глажка и т.д.) Зачем Вам сейчас эти проблемы, живите в свое удовольствие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Стоп, так там пьющий отчим, который "очень сильно к ней привязан". Похоже на ревность с его стороны, к чему бы такая любовь к неродной дочке?
Надо сбегать из такой семьи, пока до греха не дошло

Гость
#12

У меня в семье была такая позиция: пока учишься и не работаешь, т.е. живешь за счет родителей, то живи в родительском доме и никаких сожительств, а если хочешь переехать к парню, то пусть тогда он тебя обеспечивает или сама иди работай, т.е. родители снимают с себя материальную обязанность. Считаю это правильным. Не вижу ничего ужасного, чтобы просто встречаться и например оставаться ночевать на выходных. А так зачем себя в столь юном возрасте грузить бытом, потом еще наживетесь

Наталья
#14
Гость

Стоп, так там пьющий отчим, который "очень сильно к ней привязан". Похоже на ревность с его стороны, к чему бы такая любовь к неродной дочке?
Надо сбегать из такой семьи, пока до греха не дошло

мне тоже показалось странным отношение со стороны отцима... да что все заладили! 18 лет - рано жить вместе! В 22 года - денег у парня нет! Мы с мужем поженились, когда мне было 19, а ему - 22! Он меня и до свадьбы содержал и сейчас. И образование я получаю только благодаря ему! А вы всё - дети, дети! Глупости какие-то советуете! Лучше быть замужем и жить с мужем, чем до 30 вертеть хвостом! А потом стать никому не нужной! Соглашайтесь жить вместе, сначала познакомьте парня с папой, подождите какое-то время, а потом съезжайтесь! Нет ничего прекраснее в жизни жить с любимым и любищим мужчиной!

Гость
#15
Наталья

ГостьСтоп, так там пьющий отчим, который "очень сильно к ней привязан". Похоже на ревность с его стороны, к чему бы такая любовь к неродной дочке?

Надо сбегать из такой семьи, пока до греха не дошломне тоже показалось странным отношение со стороны отцима... да что все заладили! 18 лет - рано жить вместе! В 22 года - денег у парня нет! Мы с мужем поженились, когда мне было 19, а ему - 22! Он меня и до свадьбы содержал и сейчас. И образование я получаю только благодаря ему! А вы всё - дети, дети! Глупости какие-то советуете! Лучше быть замужем и жить с мужем, чем до 30 вертеть хвостом! А потом стать никому не нужной! Соглашайтесь жить вместе, сначала познакомьте парня с папой, подождите какое-то время, а потом съезжайтесь! Нет ничего прекраснее в жизни жить с любимым и любищим мужчиной!

Глупости здесь не советуют, родители парня в глаза не видели, а она к нему переезжать собралась. ЗА полтора года парень с серьезными намерениями должен был сам настоять на знакомстве с родителями. Это уже как минимум странно

Гость
#16

Какие знакомства с родителями, если отчем категорически против ВСЕХ парней, пьет и маловменяем когда выпивши. Девушка правильно делает что не приводила знакомить. Мама в курсе, а отчим чужой человек по сути, да ещё ревностью страдает к доче

Гость
#17
Гость

Какие знакомства с родителями, если отчем категорически против ВСЕХ парней, пьет и маловменяем когда выпивши. Девушка правильно делает что не приводила знакомить. Мама в курсе, а отчим чужой человек по сути, да ещё ревностью страдает к доче

Все люди, когда выпьют неадекватно себя ведут! Автор не написала, что отчим бухает, не просыхая. К чему она это озвучила вообще непонятно. И если она считает его своим папой - он хороший человек и заслужил это.
Все папы ревнует дочерей к парням и где-то в глубине души против. Думаю, если бы отчим увидел искреннее отношение этого парня и лично убедился, что парень достойный, то против их отношений он не был.
И потом мы же не знаем, с какими парнями встречалась автор, может, они все утырки-гопники были, вот папа и высказывал свое "фи"

Красавелла
#18

Для меня сожительство -форма проституции некая, разврат один.

#19

Да уж, вам здесь насоветуют... Для начала попросте маму помочь подготовить отца к знакомству с МЧ; все этого боятся.... Я с 19 лет с парнем жила и ни сколько об этом не жалею, лучше уж бытовуха с любимым чем ***

#20

А жизни "молодой девочки" это ни сколько не мешает, если только он не собирается вас в квартире запереть и заставить весь день борщи варить

#21

А жизни "молодой девочки" это ни сколько не мешает, если только он не собирается вас в квартире запереть и заставить весь день борщи варить

Гостья
#22

А зачем в 18 лет совместный быт, обязанности жены без статуса жены? Парню то конечно удобно, только девочкам от этого какая радость? Если же огромная радость и масса преимуществ -тогда убедите в этом своего папу,

Гость
#23

такое поведение отчимов часто связано с тем что он вас воспринимает психологически как вторую жену...отсюда и фраза он против парней вообще.это повод задуматься

Гость
#24

Вот и мне кажется что Лолитой повеяло

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: