Гость
Статьи
полупрозрачные вещи

полупрозрачные вещи

Всем привет! У меня есть одна странна проблема , многие вещи из гардероба, купленные мной на лето имеют легкую прозрачность. Платья чуть-чуть просвечивают белье, даже не цвет, а форму . Сама ткань этих вещей легкая и тонкая. Так сот мой молодой человек каждый раз увидив новое платье кричит на меня и говорит, что так одеваются только девушки легкого поведения, притом белье видно чаще при определенном свете или положении тела. Не знаю вот как ему объяснить, ёто это совершенно нормально

Марина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пусть он лечит свои комплексы

Гость
#2

смотря как вы выглядите со стороны. какая у вас фигура.
недавно видела девушку в мини, оооочень в мини)), а в девушке кг 30 явно лишних для такого наряда. мол.чел. рядом с ней шел,- глаза в пол. а она гордая такая, радостная.
наденьте по низ юбку из легкого шифона цвета беж или крем. и юбки не видно, и трусы не просвечивают.

МалинаS
#3

Ой, я впомнила случай на работе, когда купила тонкую юбку, и заметила, что она просвечивает только в конце дня, мне потом рассказывали, что целый день ждали пока я мимо пройду:)))

Гость
#4
МалинаS

Ой, я впомнила случай на работе, когда купила тонкую юбку, и заметила, что она просвечивает только в конце дня, мне потом рассказывали, что целый день ждали пока я мимо пройду:)))

)))))))))) тоже как то было дело..юбка белая, и спереди вроде не прозрачная совсем. ходила день...к вечеру разглядела что мои труселя в зелененький цветочек на заднице слегка видать))

Гость
#5

Купите гладкое белье бежевого цвета и ничего видно не будет. Трусы-бразильяна или стринги под одеждой не видно, так что выбирайте правильное белье.

Nero
#6
Гость

Купите гладкое белье бежевого цвета и ничего видно не будет. Трусы-бразильяна или стринги под одеждой не видно, так что выбирайте правильное белье.

Думаю, проблемы не в бельевом гардеробе у девушки, а в башке у парня.

Гость
#7

Где вы находите таких зашоренных мужиков

Гость
#8

И не платья просвечивают бельё, а белье просвечивает(-ся) сквозь платье. Одежда же не рентгеновский аппарат. Как ваще такую ересь можно было написать?

ссср
#9

парень зашуганый ботаник какой то

Гость
#10

Что за мужики пошли???Вот если бы у парня трусы просвечивались на улице-это было бы совершенно нормально

Гость
#11

Автор,а почему вы позволяете кому-либо кричать на себя и указывать в чем вам ходить? Скажите ему,что раз так одеваются девушки легкого поведения,то пусть идет и ищет себе целомудренную...

Гость
#12

судя по теме" до 16 и старше"-18 вам нет.скорее всего вы глупышка малолетняя,а ваш парень опять таки малолетний мачо пересмотревший плохих фильмов.не парьтесь.это глупо в таком возрасте особенно

Сноб
#13
Гость

Автор,а почему вы позволяете кому-либо кричать на себя и указывать в чем вам ходить? Скажите ему,что раз так одеваются девушки легкого поведения,то пусть идет и ищет себе целомудренную...

+100500
***** на подробности отношений, ***** на то, что "орёт" - это образно (просто высказывает недовольство довольно откровенными нарядами), ***** вообще на всё.
Мы с вами самые умные, самые опытные и самые-самые, поэтому даём советы, как с плеча: бросать, лечиться, посылать!

P.S. а то, что незначительная часть альтернативно-одарённых "дам" начала носить вечерне-интимные платья на улице - да, заметно. Почему-то не понимают они, что данный гардероб не совсем для походов в ашан существует.

Автор, вы же должны понимать, что повседневную одежду не надевают в ресторан, а в театр не ходят в мини и топе (то есть, конечно, некоторые ходят, но вовсе не "модно и современно", а просто не от большого ума). Может быть ваш парень не такой уж и идиот, а просто вы немножко путаетесь в окружающей действительности?

Гость
#14

Моего мужа тоже раздражало, когда просвечивало белье, особенно лифчик. На вопрос: поменять блузку или снять лифчик - ответил, делай, как хочешь, но чтобы белье видно не было. Я сняла лифчик. С тех пор под полу- и прозрачные вещи лифчик не одеваю. Под просвечивающиеся юбки - телесные стринги. Мужа это устраивает. Хотя знакомые и на работе неоднократно спрашивали, как муж отпускает меня в таком виде. Сомнений же в моем поведении ни у кого нет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема