Гость
Статьи
Удаление здоровых …

Удаление здоровых зубов

Завтра мне предстоит удаление обеих четверок на нижней челюсти для установки брекетов. Безумно боюсь! Насколько эффективно действует анастезия? Будут ли какие-нибудь болезненные или неприятные ощущения во время удаления? Заранее спасибо большое...

Полина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

все будет нормально, вырывала знаю

Гость
#2

Ничего не почувствуешь даже)) Я удаляла две 8-ки, которые еще не прорезались, когда ставила брекеты, врач правда хороший, вообще ничего не опухло и не болело, а я такого начиталась в интернете))) Кароч, все будет хорошо! Даже не заметишь ничего :)

Гость
#3

Ох, ребята. Потом вспоминать будете еще эти здоровые зубы и черт бы с ними с брекетами. Хоть кривые да свои

Гость
#4

Вырывать не больно, больно сверлить, я даже не ожидала. Будет смешной хруст во время выкручивания зубов, а чувствовать ничего не будете. После вставят вату в рот и скажут часа два-три не есть, а после 3 часов уже и есть не больно.

Гость
#5
Гость

Ох, ребята. Потом вспоминать будете еще эти здоровые зубы и черт бы с ними с брекетами. Хоть кривые да свои

+1 Тем более нижняя челюсть. Нижние зубы практически не видно. Здоровые зубы я бы никогда не удалила, если их кривизна не мешает жевать. Два месяца назад пришлось удалить леченные-перелеченные зубы под коронками, до сих пор жалко их.:(

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема