Гость
Статьи
Где отпраздновать День …

Где отпраздновать День рождения дочери-подростка

Моей дочке скоро 13, хочет в кафе отпраздновать свой День рождения. Подвижное не особо любит, друзья на даче. В каком кафе Зеленограда можно др хорошее отпраздновать?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по мне так самое оно детям на даче, побегать и поиграть

Лиза
#2
Гость

А по мне так самое оно детям на даче, побегать и поиграть

13 лет - какое побегать и поиграть? Вы чаго?:)))

Лиза
#3

Автор, я не из Зеленограда, но тоже мама дочери-подростка:) Поэтому скажу, что просто кафе это скучно - они же не взрослые, чтобы выпивать и закусывать и вести беседы. Можно, допустим в кино и в кофейню какую-нибудь на кусок торта или пироженку с чаем/кофе. И пообщаются, и повеселятся и слопают по пустяку)

Баба Ира
#4

Мы в боулинг собираемся (в смысле дети - 12 лет)

Юникорн
#5

Кино или пикник, активный отдых

Гость
#6
Лиза

13 лет - какое побегать и поиграть? Вы чаго?:)))

А что в 13 лет делать? Бухать и с мальчиками обжиматься?

Елена
#7

В библиотеке арендовать читальный зал,пригласить друзей и почитать интересные книги.:)

Женька
#8

Поищите мастер-классы при ресторанах. Это интересно, приготовить и съесть. ;)

Лиза
#9
Гость

А что в 13 лет делать? Бухать и с мальчиками обжиматься?

Не надо свой жизненный опыт навязывать окружающим) Я вам точно могу сказать, что в 13 лет в прятки не играют на грядках)

Лиза
#11
Гость

А Вы свой опыт навязываете? Наверное, уже не играли на грядках. И это правильно. Какие ещё грядки. В 13 уже во все дыры можно. А на грядках это не очень. Удобнее в помещении. Травки пофыгать, бухла с горла и вперёд, дырочки массажировать )))

С головой все нормально? Еще раз говорю перестань делиться своими сокровенными воспоминаниями или фантазиями. Для этих целей есть врачи или компетентные органы.

Гость
#12
Лиза

Не надо свой жизненный опыт навязывать окружающим) Я вам точно могу сказать, что в 13 лет в прятки не играют на грядках)

А что делают?
P.S. что за манера на вумане сразу стрелки переводить и какие-то нелепые догадки строить из разряда :наверное, сама такая.

Гость
#13

Не понимаю людей, готовых выкидывать деньги на ветер. Лучше накупить качественной психоты и отправиться в ближайший лес, ну и устроить психоделический сеанс. Это не быдлопраздники, где при родителях дети кушают тортик, а после запивают водкой. Это понимание всего. За это состояние можно все отдать.

ян()чка
#14

Можно в бассейни орендовать дорожку плюс там же накрыть стол получается очень круто а еще составте сценарий и проведити меропреятия например:капитошку

Гость
#15

Пинтбол

Серафим
#16

Можно арендовать лофт для Детских дней рождений http://www.speedrent.ru/list/All/detskij_den_rozhdeniya/moscow, пригласить профессора Николя показывающего опыты и забабахать веселье детям))

Руня
#17

У меня скоро День рождения .Мне исполняется 13 лет .
Я долго думала и искала подходящие места .в этом году я буду праздновать в Мини-гольфе .
До этого самое интересное у меня было:
-боулинг .
-пейнбол (очень больно,и синяки остаются)
-Гринвич парк (но только в Таганроге)

Руня
#18
Елена

В библиотеке арендовать читальный зал,пригласить друзей и почитать интересные книги.:)

Вы своё ДР так отметьте ,вам понравится?
Зачем так над детьми издеваться??!

Руня
#19
Гость

А что в 13 лет делать? Бухать и с мальчиками обжиматься?

нет ,но всё таки 13 лет это не 10 .И поиграть на улице и побегать нам уже не хочется.

даша
#19

Начинайте готовиться к празднику заранее. Определитесь с местом проведения торжества – дом, ресторан, теплоход ( http://www.goldenisland-nc.ru/arenda_moskva.php ) на природе и пр. Далее решите, в какой форме будет проходить день рождение, иначе – придумайте программу. Исходите из желаний, перебирайте различные варианты. Остановившись на форме проведения, займитесь уточнениями хода праздника.

анастастя
#20

Мне кажеться лучшее день рождение это дома. Можнопоесть, и конкурсы придумать.

Дарья
#21

В библиотеке арендовать читальный зал,пригласить друзей и почитать интересные книги.:) капец как будет интересно(

Гость
#22
Гость

А что в 13 лет делать? Бухать и с мальчиками обжиматься?

Почему же сразу бухать? Знаете , у меня как раз такой возраст . Бухать никто и не собирался, но бегать и прыгать на даче - это совсем маразм.

Лера
#23

Если хотите провести праздник дома. Тогда я считаю можно покушать, потанцевать, по беситься и по гулять.

Оля
#24
Гость

А что в 13 лет делать? Бухать и с мальчиками обжиматься?

Ну почему же сразу бухать и обжиматься?
Что за крайности?

Гость
#25

Мне исполняется 13 я собрала друзей и решила пойти в аквапарк

Гость
#26
Елена

В библиотеке арендовать читальный зал,пригласить друзей и почитать интересные книги.:)

Почитать!? На др?! Можно в любой день сходить в библиотеку и почитать

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: