Гость
Статьи
Меня мама стала …

Меня мама стала ненавидеть(((

Вообщем вчера сидели я с мамой на диване, и говорит иди отнеси ноутбук к соседке она просила. Я начала говорить щас да щас, а сама в телефоне сижу. Мама ударила меня и телефон забрала, я сама не знаю, во мне будто вспыхнуло что-то, будто вспышка какая-топроизошла, я вскочила с дивана и ккрикнула: "надоела уже" и ушла в другую комнату. Она пришла избила меня как только можно и с теперь мы не разговариваем сидим в разных комнатах. Она очень обиделась как видет меня уходит сразу а мне плохо я ведь не хотела так говорить мама долго не будет разговаривать может жаже несколько лет и еще сказала мне тогда я тебе этого никогда не забуду! Да я знаю я очень плохо поступила скажите что делать(((

бла бла бла
38 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Что делать? Слушаться родителей.

#2
Анна

Что делать? Слушаться родителей.

+++++++++++++++

#3

Мама не может тебя ненавидеть)))Извинись перед ней....Скажи что была не права....

Гость
#4

То,что мама перестала разговаривать беспокоит,а то,что избила -нет?Действительно, бла-бла-бла(

#5

начнем с того: сколько вам лет...И вообще поднимать руку НИКОМУ нельзя!!!!Мама конечно не права..и сама могла сходить...и руку на вас не поднимать...Советую подойти к маме и сказать мама давай мириться..ты была не права и я тоже...Вам же и дальше вместе жить...А ненависть ни к чему хорошему не приведет...

Гость
#6
Гость

То,что мама перестала разговаривать беспокоит,а то,что избила -нет?Действительно, бла-бла-бла(

Макаренко читайте)

Гость
#7
бла бла бла

Мама ударила меня и телефон забрала, ...Она пришла избила меня как только можно ..

девушка, вы пишите из психиатрического отделения для буйных?

Гость
#8
Гость

Макаренко читайте)

Читали. Там про побои за просто так ничего не написано.

Гость
#10
Гость

Макаренко читайте)

Можно и Песталоцци) Не мне -маме Автора))

Alifka
#11

U vas mama dura prostite no eto tak.Prijdetsya terpet,poka ne zavedete sem'ju

Alifka
#12

Mne ochen' vas zhalko

Гость
#14

Мне очень жалко тебя! На меня мама тоже орёт! (матом ашь ругается!) Ты скажи или смс напиши: "мама, прости! Я была не права! Ты всегда была права! Извини, пожалуйста!...."

Дурко
#15

разводка

Alifka
#16

mama dolzhna byt' luchim drugom,zawiwat vas ,sovety davat', zabotitsya,a ne bit i nenavidet tem bolee obizhat'sya

Гость
#17
Alifka

U vas mama dura prostite no eto tak.Prijdetsya terpet,poka ne zavedete sem'ju

+1

не ваше дело
#18

Может и разводка.
Скорее всего это была последняя капля. Я своего ребёнка не бью, но когда тоже так тянет просто выхожу из себя. Что такого сложного- встала и сделала. Слушайся родителей, а то вырастешь ленивой ж о п о й никому не нужной.

не ваше дело
#19
Alifka

mama dolzhna byt' luchim drugom,zawiwat vas ,sovety davat', zabotitsya,a ne bit i nenavidet tem bolee obizhat'sya

Что ещё должна мама непослушной лентяйке?

вашеимя
#20
не ваше дело

Может и разводка.
Скорее всего это была последняя капля. Я своего ребёнка не бью, но когда тоже так тянет просто выхожу из себя. Что такого сложного- встала и сделала. Слушайся родителей, а то вырастешь ленивой ж о п о й никому не нужной.

а что такого сложного подождать пару иинут? умрете чтоль за это время?

вашеимя
#21

автор, у вас мать неадекватная личность, простите уж. более чем уверенна, что еще и с комплексами и проблемами, которые срывает на вас. терпите до 18, поступайте в другом городе на учебу и сваливайте.

не ваше дело
#22
вашеимя

автор, у вас мать неадекватная личность, простите уж. более чем уверенна, что еще и с комплексами и проблемами, которые срывает на вас. терпите до 18, поступайте в другом городе на учебу и сваливайте.

Правильно, пусть едет в другой город, поживёт в общаге, пару раз ведро с мусором или грязную кастрюлю на голову ей оденут, сразу поймёт, что к чему.

не ваше дело
#23
вашеимя

не ваше делоМожет и разводка.

Скорее всего это была последняя капля. Я своего ребёнка не бью, но когда тоже так тянет просто выхожу из себя. Что такого сложного- встала и сделала. Слушайся родителей, а то вырастешь ленивой ж о п о й никому не нужной.а что такого сложного подождать пару иинут? умрете чтоль за это время?

Начнём вот с чего- лично у вас сколько детей?

вашеимя
#24
не ваше дело

автор, у вас мать неадекватная личность, простите уж. более чем уверенна, что еще и с комплексами и проблемами, которые срывает на вас. терпите до 18, поступайте в другом городе на учебу и сваливайте.

Правильно, пусть едет в другой город, поживёт в общаге, пару раз ведро с мусором или грязную кастрюлю на голову ей оденут, сразу поймёт, что к чему.
а где написано, что автор мусор не выбрасывает или кастрюлю не моет? только то, что ноутбук сразу не побежала относить, а попросила подождать чуть-чуть. сами сочиняете себе

Гость
#25

Автор, ей богу, будь благодарнее. У тебя есть еда, вода, крыша над головой. Родственники. У многих и того нет. Просто умерь свой гонор и будь чуточку благодарнее.

Гость
#26

А почему мамаша сама не могла отнести ноутбук соседке?Она же просила его у НЕЁ!Нет,надо девчонку дёргать;небось,когда сама на телефоне сидит,то к ней не подойди!

ангел лина
#27
бла бла бла

Вообщем вчера сидели я с мамой на диване, и говорит иди отнеси ноутбук к соседке она просила. Я начала говорить щас да щас, а сама в телефоне сижу. Мама ударила меня и телефон забрала, я сама не знаю, во мне будто вспыхнуло что-то, будто вспышка какая-топроизошла, я вскочила с дивана и ккрикнула: "надоела уже" и ушла в другую комнату. Она пришла избила меня как только можно и с теперь мы не разговариваем сидим в разных комнатах. Она очень обиделась как видет меня уходит сразу а мне плохо я ведь не хотела так говорить мама долго не будет разговаривать может жаже несколько лет и еще сказала мне тогда я тебе этого никогда не забуду! Да я знаю я очень плохо поступила скажите что делать(((

я, хочу передать тебе моё уважение и сказать тебе: прости! Прости всем, кто тебе сделал что-то плохое в твоём понимании. Может быть, и ты совершила такое в другое время?
Жизнь – трудная вещь, особенно когда на нас наваливаются проблемы, а выхода мы не видим, это школа, где мы обучаемся любить и простить. Обучение проходит на практике, потому что любая жизненная ситуация (проблема, задача, обстоятельства) учит нас чему-то.
До тех пор, пока мы не усвоим урок, ситуации будут повторяться. Люди говорят, что попали в замкнутый круг, а на самом деле это означает, что они проходят один и тот же урок, действуют шаблонно, получают один и тот же негативный результат, разочаровываются в жизни, а дальше – кто как привык – либо опять набивают себе шишки, либо складывают руки и тихо страдают.
Сбежать из этой школы не удастся никому.
До тех пор, пока мы не выучим все уроки любви, мы будем сидеть на месте и вновь и вновь проходить через одни и те же обстоятельства.

Гость
#28

ПУСКАЙ ТА СОСЕДКА ЗАДНИЦУ ПОДНИМИТ,И САМА ПРИЙДЁТ ЗА НОУТБУКОМ!

Гость
#29

Мамаша неадекватная,сама пускай бы сходила,или та соседка не развалилась
бы.

Гость
#30

Мамаша наверное разведенка, срывающая зло на дочке?

govno
#31

И что?

Гость
#32

Мошковская. Стихи для детей. Я маму мою обидел

Я маму мою обидел
Теперь никогда-никогда
Из дому вместе не выйдем,
Не сходим с ней никуда.
***
Она в окно не помашет,
Я тоже не помашу,
Она ничего не расскажет,
Я тоже не расскажу…
***
Возьму я мешок за плечи,
Я хлеба кусок найду,
Найду я палку покрепче,
Уйду я, уйду в тайгу!
***
Я буду ходить по следу,
Я буду искать руду,
Я через бурную реку
Строить мосты пойду!
***
И буду я главный начальник,
И буду я с бородой,
И буду всегда печальный
И молчаливый такой…
***
И вот будет вечер зимний,
И вот пройдет много лет,
И вот в самолет реактивный
Мама возьмет билет.
***
И в день моего рожденья
Тот самолет прилетит.
И выйдет оттуда мама,
И мама меня простит!

Гость
#33
Гость

Автор, ей богу, будь благодарнее. У тебя есть еда, вода, крыша над головой. Родственники. У многих и того нет. Просто умерь свой гонор и будь чуточку благодарнее.

Это мамаша должна быть благодарна дочке за то, что дочь не наркоманка, не алкашка и не принесла в подоле в 16 лет. У многих такие дети, и ничего, живут же как-то

Олеся
#34

Мама не права! У неё видать большие комплексы

Маша
#35

Девушка, как я вас понимаю! Меня били пока я замуж не вышла, хотя как я сейчас понимаю особых причин не было. Маме было некогда разговаривать-легче отлупить.Сейчас мне 30 лет, когда бываю у мамы, чувствую себя с ней не очень открыто, не так как должно быть между дочкой и мамой, а так хочется. Она может легко на меня разозлиться,, если вдруг её досталии выговаривать всякую ерунду, так как больше не может никому. Просто я не обидчива и легко всё прощаю, так считает она. А я очень переживаю. Нет смысла мне разговаривать с мвмой по этомц поводу, она всё равно не поймёт. У меня очень хороший муж и это моё спасение. Желаю вам всего хорошего и становитксь быстрее самостоятельной!

Кира
#36

Вашей маме нужно к психологу,не извиняйтесь, Вы ничего плохого не делали

тыц-тыц
#37

***** Мамка и все

Гость
#38
Кира

Вашей маме нужно к психологу,не извиняйтесь, Вы ничего плохого не делали

+++

True answer
#39

Не в коем случае не извиняйтесь.Ваша мама-больной на голову человек.И не смеет поднимать на Вас руку.Жаль таких детей как Автор,из неблагополучных семей.

Вы ничего плохого не сказали,чтоб получить такое ужасное обращение.

Но вы так же можете относится к ней как к сумасшедшей в дурдоме. Не спорить,и хвалить.Как психичку.

True answer
#40
Гость

Автор, ей богу, будь благодарнее. У тебя есть еда, вода, крыша над головой. Родственники. У многих и того нет. Просто умерь свой гонор и будь чуточку благодарнее.

Еще одна недоразвитая сво,которая оборзела в конец и смеет поднимать руку на ребенка,и что-то просить(принеси,падай)Ребенок Вам ничего не должен.Это Вы должны,и приносить и подавать ребенку.А в старосте,если ребенок захочет,то тоже будет Вам помогать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: