Гость
Статьи
Сумка с военной …

Сумка с военной формой?

Доброго времени суток. Я перехожу в кадетскую школу, там все ходят в военной форме (оливковый китель и оливковая юбка\штаны) Какую сумку или рюкзак можно подобрать под такую форму? Ума не приложу, женская сумка- как-то не очень, т.к. в 8 класс иду, а рюкзак как- то по детски.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сумка -хобо

Траум
#2

Что то типа почтальонки,имхо.

Гость
#3

И охота тебе, Автор, в эту тошниловку, по имени кадетская школа, ходить?

Автор
#4
Гость

И охота тебе, Автор, в эту тошниловку, по имени кадетская школа, ходить?

У каждого свои интересы

Юнга-18
#5
Гость

И охота тебе, Автор, в эту тошниловку, по имени кадетская школа, ходить?

Почему это тошниловка? Это будущая стабильность и карьерный рост.Это первый шаг на госслужбу.
По теме: Автор, наши девчонки курсанты ходят с такими сумками, не знаю как называються на портфель немного похожи.

Гость
#6
Юнга-18

Почему это тошниловка? Это будущая стабильность и карьерный рост.Это первый шаг на госслужбу.
По теме: Автор, наши девчонки курсанты ходят с такими сумками, не знаю как называються на портфель немного похожи.

И в чем же здесь стабильность и тем более карьерный рост?

Юнга-18
#7
Гость

Юнга-18Почему это тошниловка? Это будущая стабильность и карьерный рост.Это первый шаг на госслужбу.

По теме: Автор, наши девчонки курсанты ходят с такими сумками, не знаю как называються на портфель немного похожи.
И в чем же здесь стабильность и тем более карьерный рост?

Эти девушки часто поступают в вузы или силовых ведомств или гос. вузов готовящих госслужащих. И по окончании имеют стабильную работу. Карьерный рост - выслуга.

#8

Интернет магазин детской одежды и детских игрушек! Финальная распродажа - скидки до 70% успейте купить! http://qps.ru/NaqDn

Рита
#9

Я тоже в кадетском, у нас там девушки с сумками ходят. У меня лично вот такая, только цвет другой. Очень удобно что в нее формат А4 входит. http://www.multikraski.ru/GoodsView/Shkolnaja_sumka_Herlitz_Bebag_Red_Roses_na_remne_c С рюкзаками мало кто ходит, хотя я не считаю, что это по детски.

Гость
#10

В военный ВУЗ можно поступить и из обычной школы. Бытует мнение,что в этих кадетских корпусах лучше. В тех,что хорошо с улицы не берут. Конкурс,как в хороший ВУЗ. Учатся все дети начальников. Там 5-ти разовое бесплатное питание в каждом клаасе кроме учителя военный, который следит за порядком. Конная езда и своя автошкола. А ширпотреб аля кадетская школа это просто школа с формой.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: