Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму убрать волосы на руках?

У меня ну очень волосатые руки.Пыталась поговорить с мамой на эту тему год назад,но она даже слушать меня не захотела.Из-за этого у меня огромный комплекс.Уже и подрезала волосы и осветляю чуть ли не каждую неделю,но все равно мне не нравится.Из-за рук стесняюсь пойти гулять с мальчиком коьорый мне очень нравится.Подскажите как можно ее уговорить.Заранее благодарю.

Лера
46 ответов
Последний — Перейти
#1

ох уж эти мамы))) я помню мне моя мама не разрешала брить волосы на ногах((( а мне уже 13 лет было и все такое ))) Так что у тебя еще цветочки,сколько тебе лет?Я думаю стоит потерпеть немного ,потом разрешит ,просто если один раз депиляцию например сделаешь ,это надо будет каждый раз делать ,поэтому мама и не разрешает(

Леся 20
#2

Лера,это случайно не Вы недавно писали про ,то как уговорить папу сделать ринопластику?
Самой надо деньги зарабатывать .А если возраст не позволяет ,тогда не стоит думать о мальчиках.

#3
Леся 20

Лера,это случайно не Вы недавно писали про ,то как уговорить папу сделать ринопластику?
Самой надо деньги зарабатывать .А если возраст не позволяет ,тогда не стоит думать о мальчиках.

Да я думаю там не в деньгах дело, а мальчику и не интересно будет смотреть на руки )

Гость
#4

Да побрейте просто, бред, что они вырастут еще гуще, брейте, помажьте кремом после, и будет вам счастье... Я, лично, сначала, использовала депилятор, но это-болезненная процедура, потом, плюнула и побрила, и , получила гладкие ручки и зарыла свой комплекс, когда отрастают-брею опять.

Маша
#5

я убирала недавно кремом для депиляции. все-ок.

Гость
#6

Разводка.

Совушка
#7

побрей и всё

Гость
#8
Гость

Да побрейте просто, бред, что они вырастут еще гуще, брейте, помажьте кремом после, и будет вам счастье... Я, лично, сначала, использовала депилятор, но это-болезненная процедура, потом, плюнула и побрила, и , получила гладкие ручки и зарыла свой комплекс, когда отрастают-брею опять.

мне мама про ноги так говорила, побреешь и вырастут жесткие. Мл ин, я их брить собиралась, что б потом отращивать?)) Какая разница, какие они будут, все равно брею налысо:)))

Гость
#9
Маша

я убирала недавно кремом для депиляции. все-ок.

а у меня на крем такая дикая аллергия, на ноги наносила Veet, запах очень неприятный от кожи после крема и ноги моментально краснеют и отекают. Несколько раз пыталась так депилировать, но не мой метод. В итоге самый лучший способ эпилятор

Ромыч
#10

Я думаю мальчику пофиг насколько волосаты твои руки, его больше интересует другая часть твоего тела.

Гость
#11

Так это же здорово, когда есть волосатая рука.

чувачёк
#12
Гость

Так это же здорово, когда есть волосатая рука.

Самый лучший пост!

Гость
#13
чувачёк

Самый лучший пост!

Волосатые руки- к Богатству.

Nevada Tan
#14

просто возьми и сбрей. мама поорет и успокоится

Nevada Tan
#15

самое главное что бы ***** волосатыми не были XD

Гость
#16

с.и.с.ь.к.и. (к посту выше) шо ето за звездочки???

Лера
#17

[quote="Staya777"]
Мне 15

Лера
#18

[quote="Staya777"]
Мне 15

Гость
#19

зачем вообще посвящать маму в такие личные интимные вещи?? Побрей и все, даже не говори ей. И ноги тоже брить уже надо наверняка.)))и подмышки.) Или ты до сих пор спрашиваешь разрешения помыться и зубы чистить?

Лера
#20
Леся 20

Лера,это случайно не Вы недавно писали про ,то как уговорить папу сделать ринопластику?
Самой надо деньги зарабатывать .А если возраст не позволяет ,тогда не стоит думать о мальчиках.

Нет,это не я про ринопластику писала.

Лера
#21
Гость

зачем вообще посвящать маму в такие личные интимные вещи?? Побрей и все, даже не говори ей. И ноги тоже брить уже надо наверняка.)))и подмышки.) Или ты до сих пор спрашиваешь разрешения помыться и зубы чистить?

Ноги и все остальное брить она мне разрешает.С этим проблем нет.

Гость
#22

Автор, посмотри в инете рецепт, свари себе пасту шугаринг и выдерни волосы, если так мешают. Кстати, была на выставке посвященной Грейс Келли, так там на одной фотке видно, что у неё довольно заметные длинные волосы на руках. Это ей не помешало быть одной из самых красивых актрис и выйти замуж за принца.

Лера
#23
Гость

Автор, посмотри в инете рецепт, свари себе пасту шугаринг и выдерни волосы, если так мешают. Кстати, была на выставке посвященной Грейс Келли, так там на одной фотке видно, что у неё довольно заметные длинные волосы на руках. Это ей не помешало быть одной из самых красивых актрис и выйти замуж за принца.

Шугаринг я уже варила.Только не для рук,а для ног.Если честно мне не очень понравилось.На руках я хочу эпилятором убрать.

Гость
#24

мне мама не разрешала ноги брить лет в 13, комплексовала жутко. стеснялась носить шорты и короткие юбки. волосы темные, заметные. причем она не то, что прям запрещала, а рассказывала всякую жуть, про то, что их станет чуть ли не в10 раз и больше и они будут жесткими. и еще прикольно говорила, что лет в 50 они сами выпадут. до сих пор вспоминаю и угораю, какие подростки зависимые от родительского мнения. потом подружка моя сбрила все *****. и я решилась тоже начать бриться. ну и ок. все. ничего сильнее расти не стало, ноги до сих пор брею (32 мне). на руках воском удаляю, бикини тоже воском. не надо маму уговаривать. купите воск и удаляйте все *****. больше расти не будут, я вам точно говорю, со временем даже мягче станут и реже.

Гость
#25

мама даже не заметит, что вы их удалили, делайте молча и все.

Гость
#26

кстати, на руках брить не советую, у меня от бритья на руках какие-то пятна пошли, как болячки, еле вылечила. самый нормальный вариант- выдергивать, а воском или шугарингом сами решайте.

Лера
#27
Гость

мне мама не разрешала ноги брить лет в 13, комплексовала жутко. стеснялась носить шорты и короткие юбки. волосы темные, заметные. причем она не то, что прям запрещала, а рассказывала всякую жуть, про то, что их станет чуть ли не в10 раз и больше и они будут жесткими. и еще прикольно говорила, что лет в 50 они сами выпадут. до сих пор вспоминаю и угораю, какие подростки зависимые от родительского мнения. потом подружка моя сбрила все *****. и я решилась тоже начать бриться. ну и ок. все. ничего сильнее расти не стало, ноги до сих пор брею (32 мне). на руках воском удаляю, бикини тоже воском. не надо маму уговаривать. купите воск и удаляйте все *****. больше расти не будут, я вам точно говорю, со временем даже мягче станут и реже.

Она мне тоже рассказывает что щетина будет.А ей никак не могу доказать что от эпилятора щетины не бывает.Сказала что разрешит в том случает если я покажу отзывы в инете.А и вот у меня вопрос.Со временем же волос меньше будет?Или как?

Гость
#28

девочки, не думайте в 13 лет пользоваться эпилятором. Я по дурости впервые в 14 воспользовалась и очень жалею (лучше бы брила). Т.к. кожа была еще детская,нежная, после выдирания волос остались красные точки и они не прошли! Осталось на всю жизнь! Поэтому-только бритва. А что касается волос,то вам может кажется,что они заметные,а у вас еще детский пушок. Посмотрите внимательно- реально ли это волосы, или это еще пух.Если уже реально шерсть- то сбривайте,а если легкий пушок, то можно и подождать.А то потом замучаетесь их сбривать. Пушок не так быстро растет,как взрослые волосы,а после первого бритья,действительно пуха уже не будет,будут настоящие взрослые волосы расти

Гость
#29
Лера

Она мне тоже рассказывает что щетина будет.А ей никак не могу доказать что от эпилятора щетины не бывает.Сказала что разрешит в том случает если я покажу отзывы в инете.А и вот у меня вопрос.Со временем же волос меньше будет?Или как?

Меньше волос не будет 100% !всю жизнь пользуюсь эпилятором либо воском. Меньше будет только после климакса))

Гость
#30

да конечно меньше они станут и тоньше, только не брей бритвой ни в коем случае - только эпилятор, или там воск, шугаринг лазер и тд. ..божее..я как вспомню я ваще чуть не не до 20 все лето в джинсах ходила с ногами полуволосатыми (да, бывает и такое))))..до того меня в свое время запугали что зарасту волосней с головой если буду удалять..потом слава богу и опомнилась быстро все проэпилировала сейчас волос уже раза в три меньше наверное..

Гость
#31

да удали из *****))все равно рано или поздно надо будет) годом раньше,годом позже) а мамы они такие) мне тоже в свои 13-14 не разрешала брить даже ноги)))намучилась а потом взяла и все равно сбрила)

Гость
#32

их н.а.ф и г

Гость
#33
Гость

Меньше волос не будет 100% !всю жизнь пользуюсь эпилятором либо воском. Меньше будет только после климакса))

не будьте так категоричны, у меня, например, после года восковой эпиляции рук, волосы стали заметно тоньше, и реже. сейчас даже когда отрастают не так заметны как раньше.

Гость
#34

эпилятором я бы не стала, если у меня от бритвы жуткое раздражение было, то от эпилятора вообще бы ужас ужасный был бы. купите шугаринг или восковые полоски, сделайте один раз, не понравится- будете с волосатыми ходить. хуже точно не будет, не волнуйтесь. не станут они темнее и гуще, если их с корнем выдирать.

Гость
#36

кремом вит удали.

Мама
#37

Покажи маме видео где делают шугаринг на руки. Баночка пасты стоит рублей 500, её хватает надолго. Волосы после шугаринга растут тонкие и мягкие. На руках ты можешь сама волоски убирать, это совсем не сложно. Поговори с мамой и объясни, что тебе это мешает. Если не можешь поговорить, напиши письмо))

Гость
#38

Автор сходите в салон, узнайте стоимость полного удаления волос навсегда, есть такая услуга

Гость
#39

Пффф! Мне мама тоже запрещала в подростковом возрасте брить волосы на ногах. И чего? Я сказала, что не хочу выглядеть как самка орангутана. ПОбрила ноги и надела короткую юбку. Ну мать побухтела и перестала.

Гость
#41

Если уж собрались избавляться от волос, то лучше делать эпиляцию, а не бритье, эффект дольше, да и отросшие волоски будут тоньше. А то придется еще каждый день руки брить.

ирина
#42

Скажу вам, как уже прошаренная в этой области)) Эпилятором лучше не надо, если кожа чувствительная. Воск тоже не всем подходит, тк волосы удаляются против роста, и могут быть вросшие. лучше сходите к нормальному косметологу или девочке, котороая спец-зя на депиляции шугарингом. Вам не понравилось видимо потому что сахар был не очень и самой делать это неприятно мягко говоря. депиляция рук обычно не дорого стоит. из плюсов нет вросших волос, волосы не растут около 2,5 недель, и растут не жесткие (как после бритья). со временем болезненность проводимой процедуры уменьшается, волос растет медленнее.

Гость
#43

Я тоже комплексовала из-за волос на руках. У меня худые и тонкие руки, а волосы темные и длинные, мне казалось, что все ужасно. Сделала шугаринг, похвасталась паре подруг. Они удивились, оказалось, никто и не замечал моих волосатых рук.

Гость
#44

Это не разводка. У меня бабушка такая. А мать наоборот в 10 лет мне выдала станок для бритья.

Гость
#45
Nevada Tan

просто возьми и сбрей. мама поорет и успокоится

Хах
..... Если б я побрила и мама об этом узнала ....Да она мне башку свинтит

Гость
#45

Та же проблема только с ногами бесит!!!

Гость
#45
Гость

ох уж эти мамы))) я помню мне моя мама не разрешала брить волосы на ногах((( а мне уже 13 лет было и все такое ))) Так что у тебя еще цветочки,сколько тебе лет?Я думаю стоит потерпеть немного ,потом разрешит ,просто если один раз депиляцию например сделаешь ,это надо будет каждый раз делать ,поэтому мама и не разрешает(

Можно побрить

Гость
#46

Какая дикая страна. Европейский тренд - красивые волосы на руках и на ногах. Расчесывают их, специальные кондиционеры применяют, чтобы мягкие волосы были, струились. Мужики тизером ноги приглаживают и шорты носят. А женщины пучки под мышками золотят специальной пудрой, с блёстками и селфи делают. Гордиться надо собой, а они лысиком ходят, и ещё заставляют русских мужиков брить пах, и от этого все там такое беззащитное, как птенцы в гнезде.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: