Гость
Статьи
Что подарить дочке на …

Что подарить дочке на 15 лет?

Что подарить дочке на 15 лет? Очень любит всевозможную технику и хорошо в ней разбирается. Пожалуйста, подскажите!

Плюх!
12 ответов
Последний — Перейти
ватафак-мазафак
#1

яблофон

Гость
#2

Денег дайте тыс 15

Гость
#3

15 лет 15 000

holdencaulfield.69@mail.ru
#4

Ну вы сами ответили на свой вопрос-подарите ей какой нибудь гаджет, которого у нее нет. Может быть плеер или колонки для плеера, спросите у нее

Гость
#5

Странно,что вы спрашиваете у чужих людей.Вы не общаетесь со своим ребенком и не знаете ее желаний?Ну так у вас есть шанс это сделать.Заодно получше узнаете своего ребенка.

Злата
#6

Мда,теперь в 15 уже технику и деньги подавай...(
Мне мама в 15 подарила забавную мягкую игрушку-так трогательно было,прошло 20 лет,а я до сих пор ее с нежностью храню.) А в детстве книжки дарила,в основном сказки и я перечитывала их по многу раз...

Гость
#7
Злата

Мда,теперь в 15 уже технику и деньги подавай...(
Мне мама в 15 подарила забавную мягкую игрушку-так трогательно было,прошло 20 лет,а я до сих пор ее с нежностью храню.) А в детстве книжки дарила,в основном сказки и я перечитывала их по многу раз...

А в 35 вам подарили первый лифчик.

1234
#8

Электронную книгу, сейчас очень много романов молодежных скачать можно)))

кока
#9

презервативы

гость
#11

Подарите хорошего парня :)

Алиса
#12
гость

Подарите хорошего парня :)

Я думаю такой подарок она лучше сама для себя выберет))). А вообще я бы подарила браслет с шармами). Покупали на 18 лет сестре, она сама правда говорила что очень его хочет. А тут в Адамасе на скидки попали, там акция. В общем с таким трудом выбрали, там их огромное множество и цены нормальные + скидка. В общем и она довольна и мы. А шармы еще и пополнять же можно, там и тематические и просто памятные. В общем рекомендую, тем более, что они сейчас в моде.

Евгения 55
#13

Я своей дочке решила подарить сережки с бриллиантами. Обратилась я за ними в ювелирный магазин Адамас. Подобрала серьги-пуссеты. Сам магазин мне понравился, в нем приятно и светло, все чисто. Девочки консультанты подсказали, что будет лучше для подростка. В общем впечатления остались только хорошие. Еще и на акцию попала.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: