Гость
Статьи
как правильно брить …

как правильно брить зону бикини

не знаю какмбриить помогите

диана
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А чё там знать,сбриваете всю мохнатость и всё.

#2

Лучше вообще не пользоваться бритвой, раздражение начнется, будет чесаться, колоться, у некоторых уже через пару дней опять все зарастает. С каждым разом быстрее растут и гуще) Почему бы не выбрать эпиляцию, больновато конечно, зато месяц можно не париться, волосы растут медленно, без жесткости. Разные способы эпиляции пробовала, нравится шугаринг, не так больно, и раздражения нет.

Малина
#3

Чем помочь то? Побрить тебя?
Очередной кибердрочер разводку настрочил.

надежда
#5

Знаю женщину, которая выщипывает там сама себе. Я представить себе не могу...кааак! Во-первых, больно! Во-вторых, долго и голова в таком положении затечет.

#7
надежда

Знаю женщину, которая выщипывает там сама себе. Я представить себе не могу...кааак! Во-первых, больно! Во-вторых, долго и голова в таком положении затечет.

Я тоже выщипывала, вполне терпимо, отнимало полчаса)
Перестала, потому что волос врастает в кожу и следы заметны потом

Гость
#8

Правильно вообще не брить.
Природой там волосы не просто так даны.

Гость
#9

электроэпилятором попробуйте. По краям насадкой которая выдирает, по "центру" и внутри насадкой которая бреет.

Candy
#10

Эпиляция это ад, сначала обдирают твою пи**ку, потом все опухшее, потом три недели походишь и начинает расти и потом надо отращивать чтобы снова проэпилировать..да ну. Лучше уж брить почаще

Мария
#11

лучше всего убирать лазером, поверь. это дорого, но зато эффективно, сразу на месяц долой!

Гость
#12

Я стригу коротко ножницами. А налысо - с раздражением намучаешься.

Гость
#13

чтобы не было раздражения - надо смазывать гелем после бритья.

Гость
#15

Я брею обычным станком для ног. Но лучше брить мужской бритвой. ОБЯЗАТЕЛЬНО брить по росту волос (сверху в низ) а не против них. Мылом не намыливать (сушит кожу и будет раздражение). Использовать надо мужскую пену для бритья или специальные нели для интимной гигиены. Но я использую обычный Шампунь, он делает волосы мягкими и хорошо даёт пену. После бритья надо помазать гелем после бритья или детским кремом. (Я ничем не мажу)

Гость
#16

а зачем брить!? К вам туда кто-то заглядывает ??

Гость
#17

Я брею с 14 лет, раздражения нет, вот только волос стало больше, и они уже на внутренней стороне бедер растут((( очень не красиво, у меня одной такая проблема?

Марина
#18
Гость

Я брею с 14 лет, раздражения нет, вот только волос стало больше, и они уже на внутренней стороне бедер растут((( очень не красиво, у меня одной такая проблема?

Нет, не у одной. У меня так-же. Да, я вообще волосатик. У меня все пузо в длинных чёрных волосах, ну, о зоне бикини я вообще не говорю, там джунгли и бритва не справляется. Только ножницы. Сори за подробности.

Валерия
#19
Гость

электроэпилятором попробуйте. По краям насадкой которая выдирает, по "центру" и внутри насадкой которая бреет.

Да нет. Элекроэпилятором может быть больно потому что он иногда больно вырывает... без комментариев

Гость
#20
Марина

Нет, не у одной. У меня так-же. Да, я вообще волосатик. У меня все пузо в длинных чёрных волосах, ну, о зоне бикини я вообще не говорю, там джунгли и бритва не справляется. Только ножницы. Сори за подробности.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: