Гость
Статьи
В 14 лет не отпускают …

В 14 лет не отпускают одну в школу

14 лет, девочка. Родители водят в школу, и сами же забирают. Даже мусор выбросить не пускают, не то что гулять. Ни с друзьями, никак. Это вообще нормально?

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Бывает
#1

Проблемы, значит. В таком возрасте бывает.

Королек
#2

Дыма без огня не бывает, накосячила значит...

Мария
#3

Она никогда не косячила. Прилежный ребенок, отношения с родителями отличные, полное доверие.

Гость
#4

Она беременна!!!!!!!

Гость
#5

они сумасшедшие

Гость
#6

Ненормально, ей же не семь лет.

Солнечная
#7

им нужно больше доверять дочери,это не нормально!

Елена
#8

Надо что бы мама развелась с мужем

Гость
#9

Когда-то в моем подъезде жил наркоман. Считаю, в подъезде страшнее, чем на улице.

Гость
#10

я стала одна по городу ходить только на втром курсе. до этого тоже всюду с мамой и бабушкой, даже за порог квартиры одна не выходила. притом я всегда тихая была и спокойная, никогда не "косячила". такое вот воспитание.

Гость
#11

О копец. Это не нормально!!

Нетти
#12

ого, как так? мне самой 15 недавно исполнилось, я в школу одна с 5 класса хожу (сейчас в 9 перешла). В свои 15, я целыми днями ен бываю дома, разъезжаю в любую часть города, мои родители не против этого, а только "за".
Что за родители такие? Поговори с ними, выясни причину. Скажи , что ты уже не маленькая и можешь сама дойти до школы. Объясни им что ты подросток, "молодежь", то что тебе нужно развлекаться и гулять с друзьями.
Или сбеги и иди сама в школу, сбеги и иди гуляй. Зачем они тебя на привязи держат? Это НЕ нормально.
Надеюсь, что ты скоро решишь эту проблему!)
Удачи:)

Тамара
#13

Скажи про Великую Отечественную Войну. В то время дети 14 лет уже за станками на заводах стояли и работали. Также выскажи родителям всё, что про них думает. Главное - ввести родителей в состояние шока.

Гость
#14
Тамара

Скажи про Великую Отечественную Войну. В то время дети 14 лет уже за станками на заводах стояли и работали. Также выскажи родителям всё, что про них думает. Главное - ввести родителей в состояние шока.

Нетти

ого, как так? мне самой 15 недавно исполнилось, я в школу одна с 5 класса хожу (сейчас в 9 перешла). В свои 15, я целыми днями ен бываю дома, разъезжаю в любую часть города, мои родители не против этого, а только "за".Что за родители такие? Поговори с ними, выясни причину. Скажи , что ты уже не маленькая и можешь сама дойти до школы. Объясни им что ты подросток, "молодежь", то что тебе нужно развлекаться и гулять с друзьями.Или сбеги и иди сама в школу, сбеги и иди гуляй. Зачем они тебя на привязи держат? Это НЕ нормально. Надеюсь, что ты скоро решишь эту проблему!)Удачи:)

Что за бред? Они все не так поймут и скажут мол если такая взрослая то пи3дyй работать, проститука, ***** и т.д.

Алинка
#19

Ужас!Мне 11 лет хожу одна в школу,гуляю правда не далеко но гуляю с подругами все ок!А тут 14 лет!Живу в городе Химки.

Алинка
#20

просто родители приезжают в 19-20 часов,а со школы прихожу днем,делаю уроки обедаю и потом иду гулять иногда.нянек мне не надо.

Гость
#21

А маньяки в подьездах? Наша родственница дочку до 17 лет встречала-провожала, а в 18 отправила одну в Англию учиться. В Англии можно девочке одной ходить, а у нас опасно.

Гость
#24
Гость

я стала одна по городу ходить только на втром курсе. до этого тоже всюду с мамой и бабушкой, даже за порог квартиры одна не выходила. притом я всегда тихая была и спокойная, никогда не "косячила". такое вот воспитание.

А как вы всё таки научились ходить сами

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: