Гость
Статьи
Зуб мудрости

Зуб мудрости

Привет мне 16 в сентябре 17 и вот не давно почуствовала что есть зуб не большой не болит не знаю весь он или нет не знаю стоит ли удалять кто не удалял скажите не доставляют ли вам они проблему. Зубы у меня все пломбированные почти и восемерка находится на верхней челюсти

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо удалять что бы проблем потом меньше было.

#2

С врачом посоветуйтесь, надо смотреть каждый случай индивидуально. Два зуба мне удаляли (один с кариесом, один изначально рос не правильно), ещё одним "пользуюсь"ХD

Гость
#3

Если не беспокоит, не надо удалять. Но если боитесь, можете сделать ортопантомограмму, потом проконсультироваться с врачом. Он точно скажет, стоит ли удалять в Вашем случае,

Штучка
#4

Если зуб прорезался правильно, ему хватает места в зубном ряду, то зачем удалять??? Их так же лечат, как и остальные зубы.

Елена
#5

А потом вы будете задавать вопросы на темы МОЙ РЕБЕНОК МАСТУРБИРУЕТ

Гость
#6

нужно сделать снимок и посмотреть сможет ли он выйти вообще

петя
#7

Не надо его вытаскивать! Пусть растёт!

Гость
#8

если 8 на верхней челюсти беспокоит то сильно сочувствую-когда на нижней челюсти начнут рости-умрете.....у меня уже года 2 никак пробиться зуб не может с низу.доходило до того,что вообще рот не могла открыть...калоли антибиотки после чего нужно было придти на срезание капюшона,но стало легче так и не приходила.болит переодичеки но не так сильно.вот прямо сейчас не могу до конца челюсть сомкнуть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: