Гость
Статьи
И как теперь купаться?

И как теперь купаться?

Завтра с родителями собирались на озеро.Скорее всего, завтра начнутся месячные.Тампонами никогда не пользовалась, да и могла бы сходить, да магазины уже все закрыты.Завтра планировали около полдевятого выезжать, а в основном магазины открываются в 9-10.И как теперь быть?Очень обидно, по прогнозам уже через несколько дней температура понизится до 15 градусов, а этим летом я почти не купалась.Что делать?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А попросить тампон у мамы не вариант, если нет круглосуточных магазинов или аптек?

Елена
#2

МОЖНО ЗАКЛЕИТЬ СКОТЧЕМ *****

Нюша
#3

Бегите завтра в аптеку за тампонами! Аптеки либо круглосуточные либо открываются рано утром, ну или можете купить тампоны по пути к озеру, вещи первой необходимости можно сейчас приобрести практически везде. А то что никогда не использовали тампоны не переживайте, главное засунуть поглубже и менять своевременно!

Гость
#4

аптеки же круглосуточные есть

Гость
#5

тампоны в любом супермаркете продаются (в т.ч. круглосуточных)

Гость
#6

Заранее надо обо всем заботится,а не жить одним днём.

12345
#7

по дороге купите

мечта поэта
#8

никак

Гость
#9

1, мама ими не пользуется, да + она ещё и на работе(

Гость
#10
12345

по дороге купите

Мы на автобусе, по дороге никак.

Гость
#11
Елена

МОЖНО ЗАКЛЕИТЬ СКОТЧЕМ *****

Послушайте, мне сейчас не до шуток.Я тут совета прошу, а вы...

Гость
#12
Гость

Заранее надо обо всем заботится,а не жить одним днём.

Я же говорю, не пользуюсь ими.А тут вот подарочек мне.

Гость
#13

Автор, возможность всегда есть, что они чуть позже начнутся. Постарайтесь пока не принимать горячую ванну, в душе по-быстрому, так как это может ускорить, если они уже вот-вот.
В первый день у вас значительно уже? Если нет тампонов, можно попробовать использовать вату.
Ну и в любом случае нет ничего плохого, если вы скажите маме, что у вас такая ситуация, она поможет!

Гость
#14
Гость

Автор, возможность всегда есть, что они чуть позже начнутся. Постарайтесь пока не принимать горячую ванну, в душе по-быстрому, так как это может ускорить, если они уже вот-вот.
В первый день у вас значительно уже? Если нет тампонов, можно попробовать использовать вату.
Ну и в любом случае нет ничего плохого, если вы скажите маме, что у вас такая ситуация, она поможет!

Уже начались(((

Гость
#15
Гость

ГостьАвтор, возможность всегда есть, что они чуть позже начнутся. Постарайтесь пока не принимать горячую ванну, в душе по-быстрому, так как это может ускорить, если они уже вот-вот.

В первый день у вас значительно уже? Если нет тампонов, можно попробовать использовать вату.

Ну и в любом случае нет ничего плохого, если вы скажите маме, что у вас такая ситуация, она поможет!
Уже начались(((

Автор, если честно, тогда вам лучше не плавать. Все же озеро это не море с солью. Вы можете поехать и просто позагорать.

Гость
#16

15, наверное вы правы.Но я загорать не люблю, если честно))) Остается только не ехать.Скажу завтра что что-нибудь болит.Понимаю, врать конечно нехорошо((( Но скорее всего будить меня пойдет папа, ему же не скажешь(

Гость
#17

Вы что. не знали что у вас менструации бывают и что вы летом купаетесь в водоемах, а зимой в бассейнах? Заранее средство гигиены купить было не судьба? Тампоны продаются в любом магазине, не только в аптеке. Нужно просто поднять попу и выйти на улицу за покупкой.

Гость
#18

Тампоны в любом супермаркете продаются, а они до 22 часов минимум, есть и круглосуточные. Кроме этого, есть круглосуточные аптеки. Автор, вам лет 12, что проблему из ничего сделали?

Гость
#19

Блин, сколько Вам лет 14? Попросите у соседки, подруги и т.п. У Вас в городе нет магазинов круглосуточных? Или у Вас магазины в 6 вечера закрываются? Не верю, даже в глухом селе магазины минимум до 8 работают, а Вы вместо того, чтобы в магазин бежать на форуме строчите. Мда

Гость
#20
Гость

Послушайте, мне сейчас не до шуток.Я тут совета прошу, а вы...

Действительно, скотчем ненадёжно. Залей монтажной пеной - заодно насильники будут не страшны.

Елена
#21
Гость

Действительно, скотчем ненадёжно. Залей монтажной пеной - заодно насильники будут не страшны.

Вот и я говорю,можно клеем МОМЕНТ еще заклеить.
Автор напишешь как все прошло как приедешь?

Гость
#22

Эмммм....Ну у нас круглосуточный магазинов нет.-. Только продуктовые.
В общем, друзья, всем спасибо за ответы!Я все-таки съездила , купалась, загорала, ныряла.Все прошло на пять с плюсом с:

Елена
#23
Гость

Эмммм....Ну у нас круглосуточный магазинов нет.-. Только продуктовые.
В общем, друзья, всем спасибо за ответы!Я все-таки съездила , купалась, загорала, ныряла.Все прошло на пять с плюсом с:

А клей момент использовала?

СЕИ
#24

Я с прокладкой купалась, только ногами кверху не ныряла

Гость
#25
СЕИ

Я с прокладкой купалась, только ногами кверху не ныряла

В следующий раз я бы не советовала тебе ездить на озеро купаться во время месячный, так как в этот период очень вероятна возможность подцепить какую-нибудь бяку-болячку. Лучше воздержаться от купания, чем потом болеть.

Гость
#26

Понимаю автора, как никто другой. Живу в дремучем селе - аптека одна, работает до 5 с лишним (хотя обязана до 6!), в выходные так вообще до 14-00.. какие круглосуточные аптеки, дамы? Да и менстры бывают раньше придут, или чуть позже.. у меня они лично очень обильно идут, тут не то чтобы озеро, тут лишь бы лежа не помереть от бессилия и кровотечения (генетика такая, увы). Я бы искупалась в бочке около дома )). И никому ничего объяснять бы не стала - умный поймет, а глупые люди мне зачем? Никогда не купалась в эти дни - дохлый номер, так как льет сильно, нереально, в общем.. тампон за час большой пропитывается... какие уж тут купания. Эх,доля наша женская такая ((

Гость
#27

Автор, ну живём-то в 21-м веке! В любом магазине в отделе с гигиеническими принадлежностями есть тампоны. Да и потом. Автор, ну Вы же взрослая девочка! Должны же знать свой менструальный цикл. Такие вещи, как тампоны ВСЕГДА должны быть под рукой! Сколько себя помню - всегда носила с собой в сумочке пару тампонов и прокладку. Несколько раз таких подружек-забывах выручала.

Гость
#28
Гость

Понимаю автора, как никто другой. Живу в дремучем селе - аптека одна, работает до 5 с лишним (хотя обязана до 6!), в выходные так вообще до 14-00.. какие круглосуточные аптеки, дамы? Да и менстры бывают раньше придут, или чуть позже.. у меня они лично очень обильно идут, тут не то чтобы озеро, тут лишь бы лежа не помереть от бессилия и кровотечения (генетика такая, увы). Я бы искупалась в бочке около дома )). И никому ничего объяснять бы не стала - умный поймет, а глупые люди мне зачем? Никогда не купалась в эти дни - дохлый номер, так как льет сильно, нереально, в общем.. тампон за час большой пропитывается... какие уж тут купания. Эх,доля наша женская такая ((

Сочувствую... Некоторые в эти дни пластом лежат. И так по целой неделе. Не переживайте! После родов будет не так обильно и болезненно.

Гость
#29
Гость

Сочувствую... Некоторые в эти дни пластом лежат. И так по целой неделе. Не переживайте! После родов будет не так обильно и болезненно.

я не собираюсь рожать )). с радостью бы убрала эту кровину - она мне ***** не сдалась вообще. Одни страдания от этого всю жизнь. Боли, кстати, нет, но льет в первые три дня.. ну как из ведра. Тампон плюс обязательно толстая прокладка длинная - еще можно пережить.

Гость
#30
Елена

МОЖНО ЗАКЛЕИТЬ СКОТЧЕМ *****

там же волосы. прилипнут как все потом отлепить!

Гость
#31
Гость

В следующий раз я бы не советовала тебе ездить на озеро купаться во время месячный, так как в этот период очень вероятна возможность подцепить какую-нибудь бяку-болячку. Лучше воздержаться от купания, чем потом болеть.

Да в море или проточной воде такая вероятность минимальна. Главное чтобы вода была теплая чтобы внутренние органы не застудить вот это действительно важно.

Лаванда
#32

А что, прокладок нет?
У меня месячные всегда почему-то выпадают на "дни водных купаний" так сказать. Я, если они сильные, одеваю трусы с пр-ой, а сверху купальник. Если не сильные или не в бассейн иду, то вообще не беспокоюсь - вода все смоет.
Зачем томпоны? Зачем беспокойства? Не понимаю, что вы волнуетесь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: