Гость
Статьи
Дочь не любит чистоту.

Дочь не любит чистоту.

Дочери 16 лет, и она совершенно не любит чистоту. Моется всего лишь 2 раза в неделю, не знаю как повлиять на неё.

Наталья
25 ответов
Последний — Перейти
кисуля
#1

уже поздно как - то влиять. нужно было воспитывать в раннем возрасте.

женя
#2

у меня муж трусы меняет раз в неделю.вот где ужас

бука
#3

загонять ее в ванную трусами мужа гостя номер 2.

женя
#4
бука

загонять ее в ванную трусами мужа гостя номер 2.

я предлагаю их свести

нега
#5

скажите что мальчики не будут любить

Гость
#6
нега

скажите что мальчики не будут любить

мальчики любят грязных ш л ю х.

нега
#7
Гость

скажите что мальчики не будут любить

мальчики любят грязных ш л ю х.

не вонючих же

Алика
#8
Наталья

Дочери 16 лет, и она совершенно не любит чистоту. Моется всего лишь 2 раза в неделю, не знаю как повлиять на неё.

попробуйте намекать что от нее потом пахнет, она сама не чувствует, а акружающие замечают....

Алика
#9
женя

у меня муж трусы меняет раз в неделю.вот где ужас

у меня так же было по началу, начал ходить в сорт зал, теперь 3 раза в нелелю

fabendface@mail.ru
#11

А вы скажите, что мол кто-то из класса училке намекнул про запах от нее. Ей сразу станет стыдно

Crystal
#12

дело привычки
станет встречаться, спать, жить с мужчиной - будет по 3 раза в день мыться.

Elle
#14

Да все подростки не любят мыться!Тем более что,она так сильно пачкается?Подмываться нужно,конечно,почаще).Поставьте ей какой нибудь удобный ковшек в туалете.

Elle
#15

КовшИк....Опечатка.А то плебейки сейчас начнут ор.

Гость
#17

Значит организм здоровый

Девственник 19.5 см
#18

ммм потная дырка

Гость
#19

У всех организм разный. Если она при этом чистая - радоваться надо! Нормальный здоровый организм!!!
Да и мало какие заморочки в 16 лет. Я наоборот голову 2 раза в день мыла - мать не могла из ванной вытащить. В итоге волосы испортила... Так что, у вашей дочери еще все норм

Гость
#20

Вам-то что? От дочери невыносимо воняет? Не вижу причин для беспокойства.
Оставьте ее в покое. Начнет встречаться с парнем, сама займется своей чистоплотностью, еще за ванну драться будете))

Гость
#21
Гость

Вообще-то, автор, мыться нужно 1 раз в неделю и раньше все так и мылись. .

Зачем равняться на раньше? В Средневековье 2 раза в жизни мылись, вшами зарастали, в г о в н е тонули, это для вас пример? Мыться раз в неделю в жару, имея ванну - ни себя ни людей не уважать.

Лаванда
#22

Будьте спокойны, что у неё никого ещё нет. И никаких связей.
Ну, а если серьёзно, просто сядьте и поговоните с ней спокойно, обьясните ей, что чем девушка становится старше, тем более ей нужно уделять внимание себе и своей гигиене, ведь она будущая жена, будущая мама. Надо заботиться о своём здоровье, а оно начинается с мелочей. Скажите ей, что мыться нужно, как минимум раз в день, ведь она девушка, а мужчины любят по запаху. Сами подавайте ей пример, пусть даже слишком часто моясь, проветривая комнату, брызгаясь духами. Она должна понять, как это на самом деле прекрасно, когда от леди приятно пахнет и веет чистотой. Попросите мужа (если есть), чтобы чаще говорил вам комплименты при дочерей вроде "как от тебя вкусно пахнет!" и т.п. У вас все получится!

Гость
#23

Раньше надо было приучать к ежедневному душу. Лет эдак с 4-х. Или вообще с рождения. Как только в подгузник наделало дитё - тут же мыть. Чтоб привыкло к чистоте. Чтоб некомфортно было в какуськах спать/играть. Тогда и в более старшем возрасте будет мыться чаще.
Я своего 5-летнего с боями загоняю в душ. Ну мы сейчас, пока лето и тепло, приходим с прогулки поздо. Успевам только поесть. Говорю "мы", потому что это действительно мы - я и сын. Но после ужина всё-таки гоню его в душ даже несмотря на то, что он уже засыпает. Ну он и не особо сопротивляется.

Наталья
#24
Лаванда

Будьте спокойны, что у неё никого ещё нет. И никаких связей.
Ну, а если серьёзно, просто сядьте и поговоните с ней спокойно, обьясните ей, что чем девушка становится старше, тем более ей нужно уделять внимание себе и своей гигиене, ведь она будущая жена, будущая мама. Надо заботиться о своём здоровье, а оно начинается с мелочей. Скажите ей, что мыться нужно, как минимум раз в день, ведь она девушка, а мужчины любят по запаху. Сами подавайте ей пример, пусть даже слишком часто моясь, проветривая комнату, брызгаясь духами. Она должна понять, как это на самом деле прекрасно, когда от леди приятно пахнет и веет чистотой. Попросите мужа (если есть), чтобы чаще говорил вам комплименты при дочерей вроде "как от тебя вкусно пахнет!" и т.п. У вас все получится!

Парень у неё есть, сама я моюсь два раза в день, муж тоже. За чистотой комнаты следит, моет там полы, делает влажную уборку. Дочь пользуется дейзиком, духами но в душ ходить не может.

Наталья
#25
Гость

Раньше надо было приучать к ежедневному душу. Лет эдак с 4-х. Или вообще с рождения. Как только в подгузник наделало дитё - тут же мыть. Чтоб привыкло к чистоте. Чтоб некомфортно было в какуськах спать/играть. Тогда и в более старшем возрасте будет мыться чаще.
Я своего 5-летнего с боями загоняю в душ. Ну мы сейчас, пока лето и тепло, приходим с прогулки поздо. Успевам только поесть. Говорю "мы", потому что это действительно мы - я и сын. Но после ужина всё-таки гоню его в душ даже несмотря на то, что он уже засыпает. Ну он и не особо сопротивляется.

В детстве она очень любила ходить в душ, мылась каждый день. Любила просто плескаться в ванне, но в старших классах школы заметила что она перестала ходить в душ по вечерам и утрам. Моется в воскресенье и среду.

Гость
#24
Crystal

дело привычки
станет встречаться, спать, жить с мужчиной - будет по 3 раза в день мыться.

неа, не помогает)

#27

Хах, за о вшей не буде, они любя чистое все)))

мама сынишки
#28
Crystal

дело привычкистанет встречаться, спать, жить с мужчиной - будет по 3 раза в день мыться.

Мудчина тут при чем?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: