Гость
Статьи
Боюсь рассказать папе!

Боюсь рассказать папе!

Здравствуйте!У меня вот такая проблема.(ну как сказать проблема)
встречаюсь с парнем уже почти год. Мне 18 лет,я живу одна (т.к.отец работает в другом городе,а матери нет)но отец периодически приезжает домой.И не давно мы с моим парнем решили жить в месте у меня дома.Из его родителей были все за за это предложение,ну а папе я побоялась сказать,т.к.боюсь что он меня не поймет и скажет "мол рано вам еще". ну я то и сама это понимаю , что рано!
ну так вот парню сказала что папа в курсе этого всего.и парень мой не переживает. А я сижу как на иголках,вдруг отец узнает.хотя все решалась папе про это все рассказать ,ну так и не решилась
Как бы мне сказать отцу , что я уже живу с мальчиком?! И как бы вы отреагировали ,если бы вам такое дочка сказала?

клон
20 ответов
Последний — Перейти
TRM
#1

Так раз большее время Вы одна живёте дома, то может папа и рад будет мужской руке дома?

Гость
#2

Что-то я не поняла, ты понимаешь, что рано в 18 лет жить с парнем, но живёшь. Зачем?! А почему родственники парня так рады сплавить его к тебе, или у них там 2 метра на всех?! Ты хоть грамотно предохраняешься, а не практикуешь этот дебильный метод ППА?

12345
#3

лучше сами расскажите пока соседи или знакоме ему не рассказали. папа пврня знает?

Элина
#4

По отношению к своему отцу ты поступила непорядочно . С ним первым ты должна была посоветоваться и попросить разрешения . Решили они со своим парнем , видите-ли . Только у хозяина квартиры спросить забыли .Всё-таки вы в его квартире собираетесь жить . На своё жильё ещё не заработали . Парню и его родителям , конечно , очень хорошо - ушёл на всё готовенькое . Вряд-ли они-бы обрадовались если-бы он к ним в квартиру кого-то привёл .

Ивушкина
#5

Девочки, зачем вы в таком возрасте загоняете себя в эту псевдо-семейную жизнь, в это быт?
Нет чтоб жить, наслаждаться свободой, продлевать конфетно-букетный период!

Ваш парень и его родня классно устраиваются за ваш счет!

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#6

Автор, прочитайте посты Элины и Ивушкины раз 10!!!
Только вдумчиво.

Рыж
#7

Папе надо обязательно сказать, ну и будьте готовы к тому, что он вас отправит в загс, если папа консервативный

Рыж
#8

Или папа рассердится и мальчик пойдет на три веселых буквы

Гость
#9

Представляю, папа неожиданно возвращается домой из коммандировки (сюрпиз сделать), а у порога ботинки мужские, проходит в квартиру, заходит в спальню, а там какой-то молокосос со стонами и криками вовсю пер д Олит его дочь. Доживет ли паренек то за загса?

Гость
#10
клон

не давно в месте Из его родителей

учите русский, женщина

Гостья
#11
Ивушкина

Девочки, зачем вы в таком возрасте загоняете себя в эту псевдо-семейную жизнь, в это быт?
Нет чтоб жить, наслаждаться свободой, продлевать конфетно-букетный период!

Ваш парень и его родня классно устраиваются за ваш счет!

100%

Гость
#12
Элина

По отношению к своему отцу ты поступила непорядочно . С ним первым ты должна была посоветоваться и попросить разрешения . Решили они со своим парнем , видите-ли . Только у хозяина квартиры спросить забыли .Всё-таки вы в его квартире собираетесь жить . На своё жильё ещё не заработали . Парню и его родителям , конечно , очень хорошо - ушёл на всё готовенькое . Вряд-ли они-бы обрадовались если-бы он к ним в квартиру кого-то привёл .

Соглашусь. У вас сейчас ветер и гормоны в голове, автор. Родители мальчика наверняка рады, что он попробует себя в отношениях, развеется и наберется опыта. Да еще и будет жить у вас. Отец наверняка оставляет вам деньги на проживание. Вы с парнем живете оба за его счет?
И то, что не поставили его в известность, приведя в первую очередь в его квартиру постороннего ему человека, действительно не самый порядочный поступок.
Со стороны родителей парня тоже весьма некрасиво было не поговорить с ВАШИМИ родителями (отцом) перед таким ответственным шагом. Значит, действительно сбагрили вам мальчика на все готовое.

Отец вряд ли обрадуется тому, что вы наделали. И будет на все 100% прав.

Бывает
#13

Блин, что вы все на девушку набросились-то так??? Автор - Успокойтесь. Это первое, что Вам стоит сделать. Вам 18 лет - и уж, конечно, папа Ваш не маленький ребенок, он прекрасно понимает, что рано или поздно ЭТО произойдет. Только нужно Вам понять, что хоть Вы по паспорту уже и взрослая - но между 17 и 18 разница всего в один день:) Вот вчера Вам было 17 - а сегодня вот исполнилось 18. И "Вы уже взрослая" - ну, это такой, отчасти условный момент. Уголовную ответственность несете в полной мере, это да. а вот резко стать самостоятельной женщиной мало кому за такой короткий срок удавалось:) Все-таки, как бы ни повезло Вам с парнем, папа - самый близкий и родной Вам человек, который любит Вас и не посоветует плохого. Я бы на Вашем месте попросила парня подождать с совместной жизнью. Познакомила бы его с папой. Потом папе потихонечку бы эту мысль озвучила: мол, не лучше ли будет, если Вы будете не одна... Моя одноклассница, помню, так в 18 лет замуж вышла, за нашего же одноклассника. Потому что родители были в другом городе тоже, молодые встречались тоже около года... Ну, и решили уж сразу "обженить", да и чтобы жили уже, а его родители во всем им помогали. Оба выучились, дочка у них красавица. Нормально все. Но все нужно делать с помощью старших пока. 18 лет - это еще юный возраст, Вы и сами это понимаете. Удачи Вам!

Гость
#14

так рано начинать сожительство....
в начале надо было хоть как папе рассказать а потом уж начинать жить!!!!
Рано или поздно он узнает, так что чем раньше вы расскажете тем лучше!

Гость
#15
Гость

Представляю, папа неожиданно возвращается домой из коммандировки (сюрпиз сделать), а у порога ботинки мужские, проходит в квартиру, заходит в спальню, а там какой-то молокосос со стонами и криками вовсю пер д Олит его дочь. Доживет ли паренек то за загса?

)))))))))

Гость
#16
клон

И как бы вы отреагировали ,если бы вам такое дочка сказала?

Я тебя породил, я тебя и убью! (с)

Все как обычно
#17

18 лет и уже спешит стирать носки и трусы парню который при папе появится боится. А вам правильно сказали , его родня не против и счастливы его сплавить в чужую квартиру, если бы он привел вас к себе все было бы по-другому

Гость
#18

Девушка, Вам всего 18 лет, зачем Вы так рано сожительствуете? Хотите, чтобы потом замуж никто не взял плюс испортить отношения с папой? А в ЗАГС для начала не хотите заглянуть?
Если Ваш молодой человек порядочный, он должен попросить Вашей руки у Вашего отца. Тогда и я Вам не страшно будет.
Но, я так понимаю, об этом и речи нет. Вас просто используют(
Опять же... Вы взрослая и с папой как-нибудь да разберетесь - но один вопрос - зачем Вы живете (или хотите жить) с мужчиной до брака?

Гость
#19

я боюсь у своего папы попросить купить вафли и сок

Гость
#20
Гость

я боюсь у своего папы попросить купить вафли и сок

хорошо

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: