Гость
Статьи
Запуталась в себе

Запуталась в себе

Здравствуйте! Мне 16 лет и в последнее время я просто не могу понять, что я из себя представляю. Начнём с того, что в детстве я была очень избалованной и привыкшей к вниманию. Когда мне было 7 лет, то у меня родился брат и всё, к чему я привыкла, покатилось к чертям. Всё внимание, все игрушки, все конфеты впоследствии перешли к брату. Через некоторое время я стала очень замкнутой в себе, почти ни с кем не общалась. Была единственная подруга,но потом она переехала и мы прекратили общение. В школе я всегда была и остаюсь кем- то вроде изгоя, т.е. я начинаю существовать только на контрольных и т.п. Года три назад я начала дружить с тремя девочками, и кажется я получила то самое внимание. Но та дружба, на которую я рассчитывала не удалась. Мы ходим вместе в школу, всегда вместе на переменах, иногда ездим в город, но никогда они не пытаются меня услышать. В любой ситуации, в любом форсмажоре виновата я. Конечно я уже поняла, что родителям на меня плевать, но это уже невозможно. Я просто не знаю, как мне поступать. Последнее время я планирую окончить школу(я отличница) и уехать в другой город учиться и наконец забыть всех как страшный сон. Но с другой стороны от этих мыслей мне становится страшно. В общем я уже ничего не понимаю....

Yukki
6 ответов
Последний — Перейти
Ян
#1

И? Что ты от нас хочешь?

Гость
#2

Админы, у вас совесть есть??? Такие темы пропускаете, а нормальные, нет.

kisa
#3

Переходный возраст!!! Пройдет.

Аскольд
#4

Пишу уже 5 раз но так как мою тему не публикуют пишу сюда. У меня в семье проблемы, мать не уделяет мне внимания. Иногда мне кажется что её работа и карьера ей дороже меня, потому что она все свое время проводит на работе. Уходит на работу когда я сплю, приходит когда я уже сплю, иногда может задержаться на работе всю ночь. В выходные мать опять на работе, в отпуске она была когда я был в грудном возрасте, недавно её вызвали на работу в выходной день, когда мы с ней сидели в кафе, и она опять убежала. Она не интересуется моей учебой, не ходит на родительские собрания, на праздники на 1 сентября. Не знает что я люблю, есть ли у меня девушка, что я ел и был ли я вообще дома ночью. Я прошу совета, что мне делать???

Vika
#5
Yukki

Здравствуйте! Мне 16 лет и в последнее время я просто не могу понять, что я из себя представляю. Начнём с того, что в детстве я была очень избалованной и привыкшей к вниманию. Когда мне было 7 лет, то у меня родился брат и всё, к чему я привыкла, покатилось к чертям. Всё внимание, все игрушки, все конфеты впоследствии перешли к брату. Через некоторое время я стала очень замкнутой в себе, почти ни с кем не общалась. Была единственная подруга,но потом она переехала и мы прекратили общение. В школе я всегда была и остаюсь кем- то вроде изгоя, т.е. я начинаю существовать только на контрольных и т.п. Года три назад я начала дружить с тремя девочками, и кажется я получила то самое внимание. Но та дружба, на которую я рассчитывала не удалась. Мы ходим вместе в школу, всегда вместе на переменах, иногда ездим в город, но никогда они не пытаются меня услышать. В любой ситуации, в любом форсмажоре виновата я. Конечно я уже поняла, что родителям на меня плевать, но это уже невозможно. Я просто не знаю, как мне поступать. Последнее время я планирую окончить школу(я отличница) и уехать в другой город учиться и наконец забыть всех как страшный сон. Но с другой стороны от этих мыслей мне становится страшно. В общем я уже ничего не понимаю....

Vika
#6

Дорогая Yukki!

Моя жизнь в прошлом во многом похожа на твою: меня тоже никто никогда не понимал,маме было некогда вникать в "мои" проблемы, не было друзей,я была одинока и однажды появился выход из положения,я поняла,что Единственный на кого можно в этой жизни положится,кто понимает и любит даже до смерти,кто не предаст и не изменит-это Иисус Христос! Он изменил мою жизнь! Больше нет всех этих проблем! Пиши если что viktoriya.d@gmx.de

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: