Гость
Статьи
Сына не отпускают …

Сына не отпускают домой.

Всем добрый вечер. Мой сын учиться в университете, и его не отпускают домой на выходные а требуют что бы он заплатил. Этот беспредел начался с тех пор как у них поменялся начальник факультета. К стати блатных студентов со связями отпускают нормально, в первую очередь и почти в любое время. Сын платить не хочет, и не платит но дальше так продолжаться не может.

Альбина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

за что заплатил? чтобы в выходные куда-то съездить? что за бред?

Гость
#2

Вы опять про свое чадо, которое в университете не кормят?

Гость
#3

скорее всего разводит Вас сынок

Альбина
#5
Гость

за что заплатил? чтобы в выходные куда-то съездить? что за бред?

Что бы в выходной в город пойти.

Гость
#6

А его там нормально кормят в универе?

Гость
#7

Ректору написать не пробовали? Тоько учтите, что это может вашему сыну учёбы - никто не любит, когда жалуются на своих. Гнобить могут начать.

Альбина
#8
Гость

А его там нормально кормят в универе?

А какое это имеет отношение к теме?

Альбина
#9
Гость

Ректору написать не пробовали? Тоько учтите, что это может вашему сыну учёбы - никто не любит, когда жалуются на своих. Гнобить могут начать.

Я этого и боюсь, как бы от моих жалоб сыну не стало хуже.

Йорк
#10

все же я не пойму. за что платить?он живет в казарме? напишите конкретнее

Гость
#11
Альбина

А какое это имеет отношение к теме?

Ну просто любопытно.

Гость
#12
Йорк

все же я не пойму. за что платить?он живет в казарме? напишите конкретнее

Е-б-ё-т?

Гость
#13

А что в универ находится за железным забором с колючей проволокой, а по углам часовые отстреливают студентов, которые вздумают бежать на волю? Просто интересно, каким образом и самое главное кто его не отпускает)))

Йорк
#14
Гость

Е-б-ё-т?

дразнится

12345
#15

вы заплатите. или вам сыночку не жалко?

Акула-каракула
#16
Гость

Вы опять про свое чадо, которое в университете не кормят?

Гыыыыыы:-) :-) :-) тоже об этом подумала
Тот же стиль написания, те же нелепые проблемы

Альбина
#17
Йорк

все же я не пойму. за что платить?он живет в казарме? напишите конкретнее

Платить за то что бы отпустили в город.

Альбина
#18
Гость

А что в универ находится за железным забором с колючей проволокой, а по углам часовые отстреливают студентов, которые вздумают бежать на волю? Просто интересно, каким образом и самое главное кто его не отпускает)))

Да, универ находиться за забором, по выходам дежурные. Обычно не пускают, в данном случае не пускает начальник факультета.

Альбина
#19
12345

вы заплатите. или вам сыночку не жалко?

А почему я должна платить? Обязаны отпускать по закону.

Дима
#20

значит жалуйтесь анонимно.

Гость
#21
Акула-каракула

Гыыыыыы:-) :-) :-) тоже об этом подумала
Тот же стиль написания, те же нелепые проблемы

и я об этом вспомнила, да все они такие =)

Гость
#22
Альбина

Да, универ находиться за забором, по выходам дежурные. Обычно не пускают, в данном случае не пускает начальник факультета.

ЧТО ЭТО ЗА УНИВЕР? Военное училище? Вы бы как-то прояснили ситуацию все же

Альбина
#23
Гость

Да, универ находиться за забором, по выходам дежурные. Обычно не пускают, в данном случае не пускает начальник факультета.

ЧТО ЭТО ЗА УНИВЕР? Военное училище? Вы бы как-то прояснили ситуацию все же

Университет внутренних дел.

Гость
#24

жаловаться в вышестоящие инстанции.

Альбина
#25
Гость

жаловаться в вышестоящие инстанции.

Вышестоящие инстанции это только президент, но кто меня туда пустит?

гость
#26

Мамаш, вы выдохните. И нормально опишите- это военное заведение или гражданское?? Если военное , то ***** вам никто не обязан его отпускать каждые выходные. Если гражданское ( то причем тут президент??)

гость
#27

Вообще после слов президент- понятно что развод полный!!!!

Альбина
#28
гость

Мамаш, вы выдохните. И нормально опишите- это военное заведение или гражданское?? Если военное , то ***** вам никто не обязан его отпускать каждые выходные. Если гражданское ( то причем тут президент??)

Его обязаны отпускать каждые выходные если нет проблем с учебой и дисциплиной, но в университете поменялся начальник факультета, и теперь он не отпускает ребят не только когда у них проблемы с учебой и дисциплиной но и когда ребята ему не заплатили. Раз в пол года у ребят каникулы, и что бы уехать на каникулы нужно заплатить, кто не платит то остаётся да тех пор пока официально все не уедут. А по жаловаться не кому так как этот ВУЗ и есть власть.

Альбина
#29

Это университет внутренних дел.

Гость
#30

Университет Внутренних Дел (УВД), очень уважаемый и солидный орган, все желают попасть в эти заветные стены, конкурс там зашкаливает все мыслимые величины, образование в нем очень престижно и Университет старается поддержать марку своих студентов, обычно они там очень, очень сильные, для этого их очень сильно "гоняют",требуют с них знаний и это хорошо сказывается на выпускниках, за которых борются самые разные структуры - И МВД, и Суд, и Прокуратура, и ГосСлужба и т.д. Поэтому этого парня не отпускают только с одной целью, чтобы занимался усиленно. Поэтому Автор, не беспокойся, все под контролем администрации Университета и это твоему сыну пойдет на пользу, не переживай!

Гость
#31
Альбина

ЧТО ЭТО ЗА УНИВЕР? Военное училище? Вы бы как-то прояснили ситуацию все же

Университет внутренних дел.

Это который в Москве около Беляево?
Я рядом живу.. шастают они все туда-сюда, или мы про другой говорим

Альбина
#32
Гость

ЧТО ЭТО ЗА УНИВЕР? Военное училище? Вы бы как-то прояснили ситуацию все же

Университет внутренних дел.

Это который в Москве около Беляево?
Я рядом живу.. шастают они все туда-сюда, или мы про другой говорим[/qуоте]

Город Харьков

Альбина
#33
Гость

Университет Внутренних Дел (УВД), очень уважаемый и солидный орган, все желают попасть в эти заветные стены, конкурс там зашкаливает все мыслимые величины, образование в нем очень престижно и Университет старается поддержать марку своих студентов, обычно они там очень, очень сильные, для этого их очень сильно "гоняют",требуют с них знаний и это хорошо сказывается на выпускниках, за которых борются самые разные структуры - И МВД, и Суд, и Прокуратура, и ГосСлужба и т.д. Поэтому этого парня не отпускают только с одной целью, чтобы занимался усиленно. Поэтому Автор, не беспокойся, все под контролем администрации Университета и это твоему сыну пойдет на пользу, не переживай!

Что на пользу пойдёт, денег вымагательство.

Гость
#34

Какой кошмар. Зачем вам это? Может отчислиться и пойти в нормальное учебное заведение? Все равно в военных училищах ничему не учат

Альбина
#35
Гость

Какой кошмар. Зачем вам это? Может отчислиться и пойти в нормальное учебное заведение? Все равно в военных училищах ничему не учат

Во первых учат. Во вторых просто так уйти теперь нельзя. В третьих нужно что бы мужчиной быть. А в четвёртых это не мой выбор а выбор моего сына.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: