Гость
Статьи
Боюсь потерять парня.

Боюсь потерять парня.

Всем привет. Мне 17 у меня есть парень,.он учиться в университете. Проблема в том что университет в городе а живу я в области. Так же нет возмодности видеть его каждый день, и звонить. В этом году к ним перевелась девушка из другого вуза которая по словам однокурсников начала его обхаживать. Я переживаю что она уведет у меня парня ведь он далеко, она видиться с.ним каждый день, общается, а я тут, и сомневаюсь что увижу парня ближацшие пол года.

Настя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не о том думаете в 17 лет, готовьтесь лучше к вступительным экзаменам в ВУЗ. И какой он парень, если раз в полгода встречаетесь?!

Гость
#2

Тебе нужно выпить соточку коньяка, алкоголь притупляет чувство страха

Настя
#3
Гость

Не о том думаете в 17 лет, готовьтесь лучше к вступительным экзаменам в ВУЗ. И какой он парень, если раз в полгода встречаетесь?!

Во первых я тоже поступила в ВУЗ. Учусь не плохо. Во вторых до того как он поступил мы встречались каждый день.

Гость
#4
Настя

Во первых я тоже поступила в ВУЗ. Учусь не плохо. Во вторых до того как он поступил мы встречались каждый день.

во-первых и во-вторых пишется через черточку, как ты поступила-то в ВУЗ?

Гость
#5
Настя

Во первых я тоже поступила в ВУЗ. Учусь не плохо. Во вторых до того как он поступил мы встречались каждый день.

А ну-ка не выступай тут, рассчиталась.

Настя
#6
Гость

Во первых я тоже поступила в ВУЗ. Учусь не плохо. Во вторых до того как он поступил мы встречались каждый день.

во-первых и во-вторых пишется через черточку, как ты поступила-то в ВУЗ?

ВУЗ не русский.

Гость
#7
Настя

во-первых и во-вторых пишется через черточку, как ты поступила-то в ВУЗ?

ВУЗ не русский.
Ага, выкрутилась, з.а.с.р.а.н.к.а

Гость
#8
Гость

Не о том думаете в 17 лет, готовьтесь лучше к вступительным экзаменам в ВУЗ. И какой он парень, если раз в полгода встречаетесь?!

на второй год оставляли?

Гость
#9

Автор,если "вашего" парня можно "увести"-значит он не ваш,вот и всё...У вас ещё столько этих "любимых" может быть и один будет "любимее другого"...не зацикливайтесь.

Настя
#10
Гость

Автор,если "вашего" парня можно "увести"-значит он не ваш,вот и всё...У вас ещё столько этих "любимых" может быть и один будет "любимее другого"...не зацикливайтесь.

А мне не нужен никто другой. Я одного его люблю.

Все как обычно
#11
Настя

А мне не нужен никто другой. Я одного его люблю.

А он вас любит ...?

Настя
#12
Все как обычно

А мне не нужен никто другой. Я одного его люблю.

А он вас любит ...?

Говорит что да, пишет что да. Но я ведь не знаю что он там делает.

анон
#13

у меня все еще хуже, живу в Москве, а парень живет и работает в Смоленске(в ржд), тоже ревную, когда он идет по составу, а на него все бабы смотрят.

Гость
#15
Настя

Всем привет. Мне 17 у меня есть парень,.он учиться в университете. Проблема в том что университет в городе а живу я в области. Так же нет возмодности видеть его каждый день, и звонить. В этом году к ним перевелась девушка из другого вуза которая по словам однокурсников начала его обхаживать. Я переживаю что она уведет у меня парня ведь он далеко, она видиться с.ним каждый день, общается, а я тут, и сомневаюсь что увижу парня ближацшие пол года.

уведет да и хрен с ним, не твой значит