Гость
Статьи
Как мне себя вести?

Как мне себя вести?

В этом году я ушла в колледж. В школе я была серой мышкой, меня никто не уважал, я общалась только с двумя девочками. Я надеялась, что в колледже все будет по-другому, но все также. Меня воспринимают как пай девочку,такую застенчивую, тихую. Я общаюсь в основном с одной девочкой из группы, но она уверенная в себе, к ней тянутсядругие.Я единственная из группы, кто никогда не ходил в клуб. Я люблю читать, рисовать, учу немецкий. Мне проще и интереснее общаться с взрослыми людьми.Как мне себя вести,чтобы меня воспринимали как уверенного в себе человека?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответ на ваш вопрос - никак. Не пытайтесь подражать другим, это всегда выглядит фальшиво. Ждите, когда повзрослеете и перестанете тянуться к взрослым, ища в них родителя.

Гость
#3

Успокоиться и принять себя как есть. Вы не уверенная в себе душа общества, вы тихая девочка-интроверт, скорее всего с богатым внутренним миром, начитанная и умная. Зачем меняться? Учитесь не давать себя в обиду нахалам, остальное неважно, нет смысла нравиться каждому. Не теряйте связь с двумя девочками из школы, подруги всегда пригодятся. И не зацикливайтесь на том, как вас воспринимают другие, думайте о себе, как вам лучше, с кем приятнее общаться, о своем комфорте.

#4
Автор

Как мне себя вести,чтобы меня воспринимали как уверенного в себе человека?

Уверенно вести.
Вопрос в другом - знаете ли Вы как это делать и готовы ли учиться этому.

Автор
#6
Бухие бухи

Уверенно вести.
Вопрос в другом - знаете ли Вы как это делать и готовы ли учиться этому.

Готова учиться)

плАхая
#7

присоединяюсь к 3 посту
делайте как вам удобно и будьте собой
а вот раз вам хочется стать уверенней-станьте такой
но изнутри идет

#8

***** людей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: