Гость
Статьи
мама пьет,помогите!

мама пьет,помогите!

Здравствуйте ! Прошу,пожалуйста не обращать внимание на ошибки,просто я Казашка (мусульманка)
Помогите,пожалуйста,у меня мама пьет уже лет как 7,у нас дома четверо,я самая старшая,а с папой в разводе уже давно,я не знаю что делать,уже устала ,я ее очень жалею.Когда она начинает пить она уходит из дома,не звонит,и поступают такие новости,как она лежит там и прочее! Мы находим её в ужасных местах,она бывает такая изуродованная (даже не представляете),что делать ,я сейчас в другом городе,получаю образование,мне так жалко её,ничем не могу помочь,только 18,вот сегодня наткнулась на один сайт (там заговоры от алкоголизма) может сделать,или будут плохие последтвия,даже не знаю .Посоветуйте что-нибудь,она сама говорит всегда,что не буду пить и все,и потом уходит и это может продолжаться как максимум 1 год .Помогите ,пожалуйста !!!

ААА
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А че ее жалеть-то - она сама хочет и пьет.
Четверо детей - она вас не жалеет, а вы почему ее жалеете?

z
#2

А мне очень жаль вас( Но чтобы ей помочь, бесполезно просить ее. Думаю, повлиять на нее могут только сильные перемены в жизни

Лили
#3

Я считаю, что заговоры-это не совсем надежный способ...Лучше всего обратиться в реабилитационный центр. Сходите в мечеть, поговорите с мулой, может он как-то сможет вам помочь. Дай Бог, чтобы с вашей мамой все было хорошо, но в любом случае будте готовы ко всему. Вы уже взрослая, вам нужно самой строить свою семью. Удачи вам.

вика
#4
Лили

Я считаю, что заговоры-это не совсем надежный способ...Лучше всего обратиться в реабилитационный центр. Сходите в мечеть, поговорите с мулой, может он как-то сможет вам помочь. Дай Бог, чтобы с вашей мамой все было хорошо, но в любом случае будте готовы ко всему. Вы уже взрослая, вам нужно самой строить свою семью. Удачи вам.

посмотрите этот репост автор. лучших советов вряд ли найдете.

Гость
#5

Автор лечение алкоголизма это очень дорогое и пожизненное, Еще нужно желание больного. Обычно алкаши по другому их назвать нельзя умирают рано к 50-ти годам если пьют запойно и это является облегчением для всей семьи. Т.к. они все пропивают, дерутся и портят жизнь всем. Вам надо говорить с отцом ,чтобы забрал детей к себе т.к. такая пагубная и нервная среда не приведет к хорошему для них. Единственный ваш вариант в момент отсутствии денег сдать ее в психбольницу в наркологическое отделение месяцев 6-ть пить не будет. А там скорее всего опять начнет. Не жалейте тех кто не жалеет вас.

Гость
#6

у меня мать пила всё время что я ее помню!! сколько я ее просила не пить, плакала, даже заперала в комнате, я вас прекрасно понимаю!! Не стоит ее жалеть, она все равно будет пить несможите вы ничего сделать. Полюбите себя и постарайтесь быть не такой! Деньги которые вы хотите потратить на лечения, потратьте на себя или младших, ваша мама не стоит этого. К человеку который так жесток к вам, можно отнестись так же!! сей час вам тяжело это понять,но когда у вас будут свои детки вы вообще ее возненавидете!!!

Гость
#7

Пажалуиста помомогите ма пиёт я не магу уже сматреть

Таша
#8
Гость

Пажалуиста помомогите ма пиёт я не магу уже сматреть

Сколько тебе лет?

Таша
#9

Люди, по моему это пишет ребенок! Почему проходим мимо?

Екатерина
#10

Ужас какой.. держитесь. Вам надо найти хорошего нарколога, только он сможет помочь. Надо насильно закодировать человека, вшить торпеду. Помочь сможет только хорошая нарко клиника. Могу только в Москве такую подсказать проверенная в Москве, с собственным стационаром и опытными врачами - Алкостоп 24, уже довольно давно работают. Врачи грамотные, наркологи толковые. 3 года назад помогли мужа из запоя вывести, а потом и вовсе бросить это дело. Я уже настолько привыкла, что кажется что так у нас всегда и было и муж никогда не пил!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: