Гость
Статьи
Подарок дочке от …

Подарок дочке от одноклассника (5 класс)

В дочкином классе сейчас начался период симпатий и ухаживаний. Месяц назад мальчик подарил ей коробку конфет, где взял - непонятно, коробка с надписью "8 марта" и конфеты высохшие и ужасные на вкус, но не суть) Вчера вручил ей браслет - кажется, серебряный, в коробочке из ювелирного магазина, не сильно дорогой, но тем не менее. Вот думаю, может, его маме рассказать о презентах? Или не стоит?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жееесть)) про браслет узнайте у его мамы)

Гость
#2

Аха- ха, помню, нам парни в этом возрасте дарили слегка попользованую косметику, тч понимаю, о чем вы думаете. Не сообщайте мамке, ей будет неудобно, что она ненужную фигню на подарки втюхивает, вместо карманных денег)

Гость
#3

может пусть сначала дочка поинтересуется у него - мама его в курсе ли?

Гость
#4

Автор, пока я бы молчала. На браслет вполне можно накопить из карманных денег. Вот если дальше в дело пойдут явно позаимствованные у матери вещи, тогда надо сказать.
А скажете сейчас, устроите дознание, как бы не потерять доверие дочки. Замкнется и перестанет рассказывать, чего доброго.

В.
#5
Автор

Месяц назад мальчик подарил ей коробку конфет, где взял - непонятно, коробка с надписью "8 марта" и конфеты высохшие и ужасные на вкус

Дома и взял, скорее всего.) С 8 марта валялась, поэтому такие конфеты.)

Гость
#6

Блин) Аж свой первый подарок вспомнила.Одноклассник ухаживал и подарил на 8 марта маленький дорожный вариант дезика рексона с грейпфрутом(не пользованный,если что). Это было 14 лет назад) дезик стоил 30 рублей и мы тоже были в 5 классе)) А про браслетик не волнуйтесь) Я подружке на н.г. в прошлом году собирала коробочку сюрприз с разными косметическими мелочами и осталось 250 руб от планируемой суммы и я тоже купила в довесок маленький серебряный браслет) Так что он вполне мог накопить с карманных денег)

Злата
#8

Не надо ставить мальчишку в неловкое положение,ничего пока дорогого он не подарил

Автор
#9

Ситуация прояснилась, браслет бабушкин. Об этом рассказали друзья одноклассника. Но он новый и в красивой фирменной коробочке. Я решила не вмешиваться - и правда, легко поставить пацана в неловкое положение.

Гость
#10
Гость

Автор, пока я бы молчала. На браслет вполне можно накопить из карманных денег. Вот если дальше в дело пойдут явно позаимствованные у матери вещи, тогда надо сказать.А скажете сейчас, устроите дознание, как бы не потерять доверие дочки. Замкнется и перестанет рассказывать, чего доброго.

Именно. Полностью соглашусь.

Гость
#11
Гость

Автор, пока я бы молчала. На браслет вполне можно накопить из карманных денег. Вот если дальше в дело пойдут явно позаимствованные у матери вещи, тогда надо сказать.А скажете сейчас, устроите дознание, как бы не потерять доверие дочки. Замкнется и перестанет рассказывать, чего доброго.

позаимствованные ???УКРАДЕННЫЕ. Взаймы берут и отдают обратно. Смысл слов не понимаете

Гость
#12
Гость

позаимствованные ???УКРАДЕННЫЕ. Взаймы берут и отдают обратно. Смысл слов не понимаете

А вы, любезный критик, явно не читали классику. Один из персонажей "Гекльберри Финна" (а именно непутевый папаша Гека) словом "позаимствовать" обозначает кражу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: