Гость
Статьи
Дочь хочет быть …

Дочь хочет быть похожей на Стефанию Маликову

Моя дочь буквально помешалась на ней. Старается подражать ей, покупать такую же одежду. Не знаю что и делать. У нас неплохой доход, но такие траты это просто неразумно.Дочь обижается, думает что на ней экономим. Это уже похоже на зависимость. Она постоянно смотрит ее фото, статьи. Подскажите что делать.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну Стефания, конечно, красавица, ясное дело, что хочет быть на нее похожа... Но детям свойственно кого-то возводить себе в кумиры. Так что не переживайте)

Гость
#2

покажите ей ветку как тут ее обocрали, правда там стерли очень много.

Гость
#3

а кто это?

Гость
#4

Стефания Маликова-лицо рекламной компании какого-то модельера,точно не помню,но читала.Вы просто физически не сможете это все скупить.

Зеленка
#5

Придется вам не отставать, покупать разные рюкзачки гуччи и прада.

Лагуна
#6

Займите ребенка танцами какими-нибудь, секциями.
В будущем больше пригодится :)

Гость
#7

Тоже хочет иметь вместо лица блин ?

Я3ВА
#8

Скоро дочь и маму с папой поменяет на Маликовых

Гость
#9

Она ж страшная. Лицо квадратное. ей 13 лет выглядит на 18-20.. это конечно родители виноваты, делают из нее типа звезды. Хотя звезда негасимая должна иметь талант, мастерство.а ее прото саму девочку рекламируют без деятельности.Ценности похоже у ней -только шмотки. мнек ажетясрод-и портят человека. ей еще жинзь прожить надо.. с многими вещами сколкнуться..

Гость
#10

вот именно *** уже эти скопища звездных мажоровых деток, которые на всем готовеньком вылезли в шоу-биз. Однодневки, короче

Гость
#11

А чем примечательна эта самая Стефания кроме красивых дорогих шмоток и фамилии?

Гость
#12

Автор темы и комментариев к ней Стефания?))

Мармотка
#13
Гость

Стефания Маликова-лицо рекламной компании какого-то модельера,точно не помню,но читала.Вы просто физически не сможете это все скупить.

Эллочка Людоедочка VS Вандербильдиха _)

Гость
#14

Так она на девочку внешне хочет быть похожей, или иметь вещи как у девочки? Как бы разница......

Гость
#15

Автор, у вас имеют месть быть серьезные упущения в воспитании дочери

#16

Для подростков -это нормально, они же ищут себя, свой стиль, поэтому подражание, какие-то заимствования вполне нормальны. А вот слепое копирование -это перебор. Советы:
1) Попробуйте как-то ненавязчиво объяснить (возможно, с использованием наглядных примеров: фильмы, глянцевые журналы), что дорогие вещи сами по себе не заменяют стиль и вкус. Бывает, что и тряпки клевые, и деньги есть, а вид "никакущий" как у Донателлы Версаче.
2) объясните, что внешний парадный вид знаменитостей, когда они на "красной дорожке" - это часто труд целого коллектива: стилистов, парикмахеров, фотографов, визажистов и прочее. А съемочные фотки могут быть "отфотошопены". Есть ведь фото звезд папарацци, когда они обычные люди.
3) Предоставьте возможность сыграть в игру типа "Модного приговора"/"Снимите это немедленно": как одеться хорошо, имея следующий бюджет в определенную сумму. Подайте это именно как игру. А потом усложните задачу: пусть купит вещи, которые можно сочетать с другими вещами. Научите ее комби-стилю (очень экономит средства), играться с "базовыми вещами".Чтобы у девочки заработала фантазия, смекалка, а не тупо "хочу еще одну шмотку". Более жесткие меры: требовать обоснования покупок: "зачем тебе шестой розовый свитер?"
4) Попробуйте переключить ее интересы на более позитивное, чем погоню за "звездной девочкой": какие-то хобби, кружки, танцы, вязание.
5) чаще общайтесь с ней, уделяйте внимание, разговаривайте "за жизнь", интересуйтесь ее жизнью. Не откупайтесь от нее вещами и покупками, дарите душевное тепло. Давайте понять, что помимо материальных ценностей есть что-то еще.

Гость
#17
Автор

Моя дочь буквально помешалась на ней. Старается подражать ей, покупать такую же одежду. Не знаю что и делать. У нас неплохой доход, но такие траты это просто неразумно.Дочь обижается, думает что на ней экономим. Это уже похоже на зависимость. Она постоянно смотрит ее фото, статьи. Подскажите что делать.

Автор

Моя дочь буквально помешалась на ней. Старается подражать ей, покупать такую же одежду. Не знаю что и делать. У нас неплохой доход, но такие траты это просто неразумно.Дочь обижается, думает что на ней экономим. Это уже похоже на зависимость. Она постоянно смотрит ее фото, статьи. Подскажите что делать.

Ну нашла себе кумира))) Стефания выглядит всегда как малолетняя тётенька. И внешне, мягко говоря, не модель. Если б ваша дочь хотела быть похожей на Алесю Кафельникову, ещё можно было б понять. А так...Стефа Маликова - девочка пустышка, займите свою дочь чем-нибудь полезным.

Гость
#18
Гость

Стефания Маликова-лицо рекламной компании какого-то модельера,точно не помню,но читала.Вы просто физически не сможете это все скупить.

вот именно. Объясните дочке, что Стефания по сути не очень счастливая девочка. Родители пиарятся на ней, заказывая статейки (а в комментариях потом вопли, если широкое лицо девочки или её маленькие глазки критикуют), второсортные российские модельеры пытаются пиариться на имени её папы, приглашая девочку участвовать в показе. Она по сути игрушка в руках взрослых, всё время её пропихивают куда-то, в результате девка читает критику о себе и ревёт потом (инфа из проверенных источников). Уж если кому и завидовать, то Кире Пластининой или дочери Синди Кроуфорд. Первой папаша свой лейбл забацал, второй наверняка уже тёпленькое местечко заготовлено не в Голливуде, так на подиуме. А Стефаню родители разве что модными шмотками обеспечить могут, похоже. В общем, если у вашей дочери полный шкаф тряпок и есть айфон - это Стефа ей должна завидовать. Пусть ваша дочь благодарит свои звёзды, что она не Маликова и ей не надо никому ничего доказывать.

Гость
#19
Гость

Автор темы и комментариев к ней Стефания?))

да уж, и такое возможно. Скоро опять пойдут вопли от маман "как вы смеете-этожеребенок"

Гость
#20
Гость

вот именно. Объясните дочке, что Стефания по сути не очень счастливая девочка. Родители пиарятся на ней, заказывая статейки (а в комментариях потом вопли, если широкое лицо девочки или её маленькие глазки критикуют), второсортные российские модельеры пытаются пиариться на имени её папы, приглашая девочку участвовать в показе. Она по сути игрушка в руках взрослых, всё время её пропихивают куда-то, в результате девка читает критику о себе и ревёт потом (инфа из проверенных источников). Уж если кому и завидовать, то Кире Пластининой или дочери Синди Кроуфорд. Первой папаша свой лейбл забацал, второй наверняка уже тёпленькое местечко заготовлено не в Голливуде, так на подиуме. А Стефаню родители разве что модными шмотками обеспечить могут, похоже. В общем, если у вашей дочери полный шкаф тряпок и есть айфон - это Стефа ей должна завидовать. Пусть ваша дочь благодарит свои звёзды, что она не Маликова и ей не надо никому ничего доказывать.

Как же у тебя рвет пукан от зависти)

Гость
#21
Гость

Как же у тебя рвет пукан от зависти)

Если честно, да. Кире Пластининой я и правда по-хорошему завидую. С детства мечтала быть модельером, но, увы и ах, не судьба. Иметь любящего богатого папашу, который поможет дочурке создать свой лейбл - что может быть круче((((

Гость
#22
Гость

Если честно, да. Кире Пластининой я и правда по-хорошему завидую. С детства мечтала быть модельером, но, увы и ах, не судьба. Иметь любящего богатого папашу, который поможет дочурке создать свой лейбл - что может быть круче((((

Мда... Раньше Гагарину завидовали, что он в космосе был, теперь какой-то Кире с коллекциями из бумаги, которые только школьницы и покупают, и никто в мире ни о какой Кире слыхом не слыхивал. Завидуйте уж тогда Карлу Лагерфельду.

Гость
#23
Автор

Моя дочь буквально помешалась на ней. Старается подражать ей, покупать такую же одежду. Не знаю что и делать. У нас неплохой доход, но такие траты это просто неразумно.Дочь обижается, думает что на ней экономим. Это уже похоже на зависимость. Она постоянно смотрит ее фото, статьи. Подскажите что делать.

Не писать тyпыe разводки. Такой отрывистый стиль изложения - типичный признак того, что тема фейк. Уже и на статейки денег нет, что ли, у Маликовых? Уже темами якобы от поклонниц её пиарят. чокнулись совсем!

Гость
#24
Гость

Мда... Раньше Гагарину завидовали, что он в космосе был, теперь какой-то Кире с коллекциями из бумаги, которые только школьницы и покупают, и никто в мире ни о какой Кире слыхом не слыхивал. Завидуйте уж тогда Карлу Лагерфельду.

Кире ладно еще, той правда с богатыми родоками повезло, пристроена, при деле, куды не шло но завидовать Маликовой??? С ее лицом блином, огромной *****и невзрачными чертами лица? У нее ж и правда ничего нет кроме папаши, который в 90-х слащавые ***** песенки пел.Вот и вся слава

Гость
#25
Гость

Мда... Раньше Гагарину завидовали, что он в космосе был, теперь какой-то Кире с коллекциями из бумаги, которые только школьницы и покупают, и никто в мире ни о какой Кире слыхом не слыхивал. Завидуйте уж тогда Карлу Лагерфельду.

Лагерфельд стааарый и страаашный. Кира молода и полна сил, я конечно постарше её буду, но Лагерфельд мне в дедушки годится, как-то не ассоциируюсь я у меня с ним!

Гость
#26
Гость

Ну Стефания, конечно, красавица, ясное дело, что хочет быть на нее похожа... Но детям свойственно кого-то возводить себе в кумиры. Так что не переживайте)

Вашу дочь надо чем-то занять и кумиры будут иные. Например, у многих детей, которые учатся в муз школах или занимаются дома музыкой с репетиторами, кумиром является Ванесса Мей, у детей-спортсменов кумиры Мао Асада, Липницкая или Женя Канаева, у художников - свои. А когда дитё ничем не занято, остаются в кумирах только дешёвые пиарщики шмоток и гламурного кутежа типа Перис Хилтон, и далее по тексту. Найдите своей девочке достойное хобби, в котором она могла бы самоутвердиться - и всё пройдёт.

Гость
#27
Гость

Автор темы и комментариев к ней Стефания?))

судя по постам, автор комментов далеко не она.

Гость
#28
Гость

судя по постам, автор комментов далеко не она.

Ну первый хвалебный типа "Стефания конечно же красавица" 100% от них.

No
#29

Нашла себе "пример"... Почитайте ее аск, там понятно, что у нее в голове только шмотки, мальчики и фотки в ***. Типичный ребенок звездных родителей. Переключите внимание дочери на какой-то более достойный "объект подражания".

Просто У.
#30

Все эти комментарии про форму лица,маленькие глаза и прочее,просто фу,так и прет от гнилых людишек зависть! Одно дело,когда человек безвкусно одевается,неухоженый, за это можно о нем гадости писать, а форму лица/размер глаз НИКТО не выбирает!!! мне бы хотелось посмотреть на этих "вумановских красавиц" с желтыми,гнилыми зубами и прыщавым лицом,и с отсутствием мозга.

Гость
#31
Просто У.

Все эти комментарии про форму лица,маленькие глаза и прочее,просто фу,так и прет от гнилых людишек зависть! Одно дело,когда человек безвкусно одевается,неухоженый, за это можно о нем гадости писать, а форму лица/размер глаз НИКТО не выбирает!!! мне бы хотелось посмотреть на этих "вумановских красавиц" с желтыми,гнилыми зубами и прыщавым лицом,и с отсутствием мозга.

Ну и здрасьте, если нам средненькую внешность как супер-пупер красотку преподносят, мы что должны молча, дебильно кивая, согласиться? Ну видно же, что девчушка - нчиего особенного. И с желтыми заубами ипрыщами вы погорячились, скорее наоборот, оттого что женщины и девушки видят каждый день в зеркале куда более гармоничные черты, им и странно читать, что Стефания Маликова - красотка. Она не у.родина, но красоты там кот наплакал. просто ухоженная.

Гость
#32

Ваша дочь-ШИЗОФРЕНИЧКА! КАК можно подражать этому у@бищу????

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: