Гость
Статьи
Половое воспитание …

Половое воспитание ребенка.

С какого возраста и какие есть рекомендации, книги?

Юникорн
16 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Ну годам к 10 уже должен все знать.

Керен
#2

В нете поискать?

Керен
#3

50 оттенков говорят хорошо. Я не читала, не хватило у меня душевных сил.

Eva
#5

с того самого момента, когда ребенок спросит "откуда я появился", есть много книг, выберете соответствующие возрасту, но не новинки (так много спорных моментов)

МаняПулятор
#6
Eva

с того самого момента, когда ребенок спросит "откуда я появился", есть много книг, выберете соответствующие возрасту, но не новинки (так много спорных моментов)

И почему мальчики отличаются от девочек. Вот на эти вопросы согласно возраста и нужно отвечать.

Гость
#7

вы должны внушить ребенку что он вправе сам себе выбрать пол, смоидентификуация начинается примерно с 3 лет.

Гость
#9
James

Только читайте мужчин авторов, женщины даже профессиональные психологи часто пишут какой-то маразм.

И про шовинистов расскажите, вот яркий пример.

гость
#10

Есть энциклопедия сексуальной жизни для детей от 7-9 лет и следующая от 10-13. старые их еще я читала - прочла вопросов не возникло- все было понятно

Гость
#11

Ага , вот в новостях сейчас, в нашей как обычно быдлопровинции, на днях изнасиловали девочку 10 лет, насильникам- 10,11 и 12 лет (изнасилование групповое).
Буквально идентичный случай был в прошлом году , и этим упырям и их родителям ничего не было (до сих пор спокойно живут)
И этим наверняка ничего не будет.

Gusto-27
#12

К годам 10-13 всё рассказать/объяснить ему. Иначе к 22-м годам ему будет очень тяжело. Очень большую роль играет отцовское воспитание.

Екатерина
#13

Я своей дочери уже к 10 годам всё рассказала. Моё мнение - что не надо ничего скрывать и увёртываться от вопросов ребёнка.

Гость
#14

Господа,дети сейчас уже все знают лет с пяти,если не раньше,так что не смешите своими-"к 10-13 годам,я своему всё рассказала"...

Гость
#15

да не надо им ничё рассказывать! когда зохотят сами всё прекрасно узнают!

Эльвира
#16

по моему в 10 лет рассказать ребёнку такое - слишком!

Гость
#19

Я в 7 лет узнала всё от ребят на улице,потом с интернета,и не вспомнала об этом в детстве никогда,не интересно мне это было.Ужасно,когда родители пытались со мной на эту тему поговорить в 11 лет..Чуть со стыда не умерла.

Бом
#20

Вы прикалываетесь? 8 летние дети знают все! А то и раньше узнают. Какие 10?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: